Главные новости Тамбова
Тамбов
Декабрь
2021

Новости Тамбова за 06.12.2021



В Тамбовской области запустили проект «Дворы Тамбовщины»

«Взгляд» 

Новый проект «Дворы Тамбовщины» предназначен для создания комфортных условий жизни жителей, заявил временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров.

Егоров сообщил, что на реализацию проекта уже в 2022 году будет направлено 500 млн рублей. По его словам, на первом этапе реализации проекта будет отремонтировано не менее 50 дворов. Эти средства будут расходоваться при строгом учете реальных потребностей жителей, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию газеты ВЗГЛЯД. Читать дальше...

Более 40 административных правонарушений пресечено ...

Тамбов taday 

В Тамбовской области сотрудниками вневедомственной охраны осуществляется круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования. За минувшую неделю, благодаря оперативным действиям росгвардейцев, краж охраняемого имущества не допущено.



Написание мэтчинг скрипта и бота с результатами мэтчинга

«Фрилансим» 

Добрый день коллеги.
Задача следующая:

Задача сравнивать ряд параметров заказа с параметрами потенциальных исполнителей заказа и мэтчить это в телеграм бот иными словами написать скрипт бы взял новое описание (только что отправленное через форму) и пробежался бы по таблице "исполнители" и отправил в мэтчинг-файл соответствующих по условиям заказа исполнителей. а потом оттуда в телеграм-бот
Все таблицы лежат в гуглоблаке. Для скрипта сервер-хостинг есть. Помимо файла скриптов также прошу... Читать дальше...

Тамбовская область в 2022 году выделит 500 млн рублей на благоустройство дворов

«RuNews24» 

Врио руководителя администрации Тамбовской области Максим Егоров запустил новый проект «Дворы Тамбовщины», в ходе реализации которого в следующем году планируется благоустроить примерно 60 дворовых территорий региона. Об этом сообщили в пресс-службе обладминистрации.

"Повредил военный самолет и должен миллионы": российские летчики воспротивились штрафам

Блог сайта «Berg PRESS» 

Могут ли газетные публикации стать поводом к изменению федерального законодательства? Думаю, о такой удаче представителям четвертой власти чаще приходится лишь мечтать. А вот «МК» все-таки может отнести себе в заслугу один из таких примеров.

Читать дальше...

В Тамбовской области от коронавируса вакцинировались 466 тыс. человек

ИА REGNUM 

В Тамбовской области к 6 декабря первый этап вакцинации против коронавирусной инфекции прошли 466 тыс. 879 человек. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областной администрации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Тамбовской области 500 млн рублей будет направлено на благоустройство дворов в рамках нового проекта

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров дал старт новому проекту благоустройства "Дворы Тамбовщины". На его реализацию в следующем году будет направлено порядка 500 млн рублей, сообщили в администрации области. В рамках проекта будут приведены в порядок дворовые площадки и прилегающие к ним дороги, кроме того, во дворах будут организованы специальные контейнерные площадки закрытого типа. В настоящее время большинство из них открыты. "Мы в корне меняем подходы к благоустройству.

В Тамбовской области запущен новый проект «Дворы Тамбовщины»

ИА REGNUM 

Временно исполняющий обязанности главы Тамбовской области Максим Егоров дал старт новому проекту «Дворы Тамбовщины». Проект предназначен для того, чтобы создать максимально комфортные условия для жизни большинства тамбовчан. Старт проекта означает, что в жизнь губернии внедряются принципиально новые подходы к благоустройству.

Читать дальше...

Историческую усадьбу продают в Тамбове за 1,2 млн рублей

Iz.ru 

В Тамбове в рамках программы по обеспечению сохранности исторических зданий продают усадьбу инженера Сверчевского. За здание хотят выручить 1,2 млн рублей. Продажа таких объектов ведется при обязательном условии восстановления и сохранения зданий.

Отключение электроэнергии 7 декабря

Тамбов taday 

По информации АО «ОРЭС-Тамбов», во вторник, 7 декабря, на время проведения работ будет прекращена подача электроэнергии по ряду адресов.

В Тамбове ежедневно проходит дезинфекция ...

Тамбов taday 

По поручению администрации города усилен контроль за соблюдением антиковидных мер в местах массового скопления людей. Сегодня специалисты муниципального учреждения «Пассажирские перевозки» провели рейдовое мероприятие — проинспектировали соблюдение санитарных требований в городском транспорте.

Просматривали в Тамбове 06.12.2021

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Тамбов

Тамбовская область. Кому Устав не писан!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net