Главные новости Тамбова
Тамбов
Декабрь
2021

Новости Тамбова за 16.12.2021

Единственный город СССР, который не признали городом-героем, несмотря на отважную оборону

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

204 дня и ночи (июль 1942 – январь 1943 г.) линия фронта проходила прямо через город. За всю войну было только 2 таких советских города. Второй – Сталинград. Германские войска смогли захватить бо́льшую часть основной, правобережной части города. Но пробиться на левый берег реки Воронеж им не удалось. Но почему несмотря на это, городу не дали звания героя?

Читать дальше...



Тамбовчанин, дважды не сдавший экзамен на права, заплатит 120 тысяч рублей штрафа

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В Тамбовской области суд вынес приговор 62-летнему жителю Моршанского района. Он признан виновным в коррупционном преступлении - даче взятке должностному лицу (ч.3 ст.291 УК РФ). Так, по данным следствия, этот мужчина в августе дважды не сдал в ГИБДД экзамен по теории вождения (ранее он был лишён водительских прав). После этого горе-шофёр зашёл в класс и положил на стол сотрудника ГАИ свой паспорт, в который вложил 25 тысяч рублей в качестве взятки за положительный результат экзамена и последующую выдачу водительского удостоверения. Читать дальше...

Системы накопления электроэнергии «Роснано» появились в 10 регионах РФ

Блог сайта «nashgorod» 

Участником церемонии стал также первый зам. гендиректора — директор блока по развитию и международному бизнесу госкорпорации «Росатом» Кирилл Комаров, пишет NewsNN.ru.

Читать дальше...



Системы накопления электроэнергии «Роснано» повысят надежность соцобъектов ЦФО и ПФО

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Председатель правления ООО «УК «РОСНАНО» и Фонда инфраструктурных и образовательных программ Сергей Куликов, генеральный̆ директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский провели встречу 16 декабря, на которой дали старт работе систем накопления электроэнергии.

Группа «Роснано» запустила накопители в регионах присутствия сетевой компании

Блог сайта «inkazan» 

Как сообщает информационный портал newsnn.ru, на мероприятии присутствовал первый заместитель гендиректора – директор блока по развитию и международному бизнесу государственной корпорации «Росатом» Кирилл Комаров.

Читать дальше...

Накопители «Роснано» запущены в 10 регионах ЦФО и ПФО

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Системы накопления электрической энергии введены в эксплуатацию в 10 регионах Центрального и Приволжского федеральных округов. Об этом рассказали в «РОСНАНО». Торжественная церемония запуска накопителей состоялась в четверг, 16 декабря, в главном аналитическом центре «Россети Центр».

Системы накопления электроэнергии «Роснано» появились в 10 регионах России

Блог сайта «karelinform» 

Участником церемонии стал также первый зам. гендиректора – директор блока по развитию и международному бизнесу госкорпорации «Росатом» Кирилл Комаров, пишет NewsNN.ru.

Читать дальше...

«Роснано» обеспечит надежность энергосистемы Центрального и Приволжского округов

Блог сайта «karelinform» 

По данным newsnn.ru, первый заместитель генерального директора – директор блока по развитию и международному бизнесу государственной корпорации «Росатом» Кирилл Комаров также участвовал на мероприятии.

Читать дальше...

Куликов, Комаров и Маковский запустили системы накопления электроэнергии в ЦФО и ПФО

Блог сайта «Bel.ru» 

Участником церемонии стал также первый заместитель гендиректора – директор блока по развитию и международному бизнесу госкорпорации “Росатом” Кирилл Комаров. Об этом пишет newsnn.ru.

Читать дальше...

Компания «Роснано» запустила системы накопления электроэнергии

Блог сайта «gorod55» 

На мероприятии присутствовал первый заместитель гендиректора – директор блока по развитию и международному бизнесу государственной корпорации «Росатом» Кирилл Комаров, сообщает информационный портал newsnn.ru.

Читать дальше...

Системы накопления электроэнергии «Роснано» повысят надежность в 10 регионах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Группа «РОСНАНО» в 10 субъектах РФ ввела в эксплуатацию накопители электрической энергии. Церемония запуска состоялась в четверг, 16 декабря, на территории главного аналитического центра «Россети Центр».

30 систем энергонакопления «Роснано» появились в Центральном и Приволжском округах

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

6 декабря на площадке главного аналитического центра «Россети Центр» глава правления ООО «УК «РОСНАНО» и Фонда инфраструктурных и образовательных программ Сергей Куликов и руководитель ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский дали начало работе систем накопления электроэнергии.

Инновации «Роснано» – рост надежности энергосистемы ЦФО и ПФО

Блог сайта «newstracker» 

Кроме того, на церемонии запуска присутствовал первый заместитель гендиректора – директор блока по развитию и международному бизнесу государственной корпорации “Росатом” Кирилл Комаров.

Читать дальше...

Разработка «Роснано» повысит надежность электроснабжения в 10 регионах России

Блог сайта «vostokmedia» 

В церемонии участвовал также первый заместитель гендиректора – директор блока по развитию и международному бизнесу государственной корпорации «Росатом» Кирилл Комаров. Об этом пишет информационный портал newsnn.ru.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





«Россети Центр» запустили системы накопления энергии «Роснано» в регионах присутствия

Блог сайта «mkset» 

Также участником церемонии стал первый заместитель гендиректора — директор блока по развитию и международному бизнесу госкорпорации «Росатом» Кирилл Комаров, пишет NewsNN.ru.Системы призваны обеспечить бесперебойное электроснабжение объектов социальной значимости, к которым относятся детсады, школы, котельные, поликлиники, амбулатории и фельдшерско-акушерские пункты. Инновационная система накопления электроэнергии создана на базе современной литий-ионной аккумуляторной батареи емкостью от 40 до 82 кВт*ч... Читать дальше...

Уфа признана самым небезопасным городом для празднования Нового года

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Уфа оказалась на последнем месте в рейтинге безопасных городов для празднования Нового года, так как в период с 20 декабря по 15 января в столице Башкирии больше, чем в остальных городах России фиксировались правонарушения, сообщает РИА новости.

Куликов, Комаров и Маковский ввели в работу системы накопления электроэнергии

Блог сайта «newsnn» 

Также на мероприятии участвовал первый заместитель гендиректора — директор блока по развитию и международному бизнесу государственной корпорации «Росатом» Кирилл Комаров.

Читать дальше...

На территории Тамбовской области ожидается туман, гололед

МЧС России 

По данным Тамбовского Гидрометцентра 17 декабря облачно. Ночью повсеместно, днем местами небольшие осадки в виде мокрого снега, снега (1-3 мм). Местами туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью и днем от 3° мороза до 2° тепла. Атмосферное давление 746 мм рт. ст. Влажность воздуха 88 %.

Просматривали в Тамбове 16.12.2021

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Мужская команда ВК "Тамбов" стала победителем Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Тамбов

Жители пяти улиц Тамбова останутся без света 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net