Главные новости Тамбова
Тамбов
Декабрь
2021

Новости Тамбова за 23.12.2021

В Тамбовской области вынесен приговор по уголовному делу о ДТП, в котором погибла малолетняя девочка

«Хот» (hot) 

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. В«аВ» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения). Следствием и судом установлено, что вечером...

Дело о покушении на мошенничество при благоустройстве возбудили в Тамбове

Iz.ru 

В Тамбове возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество в особо крупном размере при благоустройстве детского городка на улице Набережной. Об этом сообщает региональная прокуратура.

«БАРС-РГЭУ» проиграл последний матч года

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Уже в первой четверти "волки" оторвались на 11 очков - 25:14. Во второй десятиминутке отрыв увеличился ещё на пять баллов. В третьей части игра была более равной. Казалось, у ростовчан ещё есть шансы, однако в четвёртом отрезке встречи "Тамбов" доминировал - 28:7. Итог - крупное поражение "БАРС-РГЭУ" - 95:60. По личным показателям лучше других у ростовской команды сыграли Владислав Гусак (15 очков и 6 подборов), Илья Луппо (14 и 11) и Дмитрий Прокин (8). У "Тамбова" по 19 очков набрали Олег Стародубов и Максим Хозяшев. Читать дальше...



В каких случаях можно бесплатно подвести газ к земельному участку

Tvolk.ru 

По поручению Президента РФ Владимира Путина по всей стране реализуется программа социальной газификации, которая позволяет бесплатно подводить газ к границам земельных участков граждан. Этим правом могут воспользоваться владельцы земельных участков, которые находятся в границах газифицированных населенных пунктов.

Читать дальше...

В Тамбове состоятся новогодние ярмарки

Тамбовская область OnLine 

В субботу, 25 декабря, в Тамбове пройдут новогодние тематические ярмарки, на которых у жителей и гостей города будет возможность купить продукты на праздничный стол. Как стало известно, торговать будут на улице Базарной, в границах улиц Интернациональной и Коммунальной, а также на Красноармейской площади. Работать ярмарки будут с 09:00 до 15:00.

Социальные предприниматели Тамбовщины получат гранты на 7,6 млн рублей

ИА REGNUM 

В Тамбовской области подвели итоги грантового конкурса среди социальных предпринимателей. Они получат гранты на общую сумму 7,6 млн рублей, сообщили ИА REGNUM в областном управлении информационной политики.

Читать дальше...



Максим Егоров: На благоустройство Тамбова направим ещё 78 млн рублей

ИА REGNUM 

Временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров на заседании областной думы объявил о выделении дополнительных 78 млн рублей на благоустройство Тамбова, сообщили ИА REGNUM в областном управлении информационной политики. Эти средства будут направлены на приведение в порядок парков и скверов в последние дни уходящего года.

Читать дальше...

В Тамбовском районе прокуратура помогла ребенку-инвалиду получить технические средства реабилитации

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тамбовского района Амурской области провела проверку по публикации СМИ о необеспечении трехлетнего мальчика из села Тамбовка специальной коляской для детей с ДЦП.

В Россию на грядки: как семья потомственного фермера из Голландии основала хозяйство в Тамбовской области

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Текст: Ася Цейтлина

Фото: Полина Максимейко

«Единственное сходство фермерства в Голландии и в России — это то, что и там и там ездят на тракторах CLAAS. На этом общее заканчивается». Так однажды ответил Юлии Шемариной её муж Леон Кувутс — потомственный голландский фермер. У него было налаженное хозяйство в Нидерландах, но, несмотря на это, вместе с женой он решил отправиться к ней на родину, начать там всё с нуля и приучать тамбовчан к кейлу, спарже и фиолетовой цветной капусте. Читать дальше...

Руководитель региона Максим Егоров поздравил ...

Тамбов taday 

Сегодня, 23 декабря, поздравления и новогодние подарки от временно исполняющего обязанности главы администрации Тамбовской области Максима Егорова получили воспитанники Горельской школы-интерната.

Социальные обязательства – итоги работы фракций ЕР

Тамбов taday 

Руководитель фракции «Единой России» Владимир Стромов прокомментировал работу членов фракций федерального и регионального парламентовРуководитель фракции единороссов в Тамбовской областной Думе Владимир Стромов считает, что главный итог работы парламента в 2021 году — это социальное законодательство, меры поддержки самых разных категорий граждан, закрепленные в бюджетных проектах.

В Управлении Росгвардии по Тамбовской области ...

Тамбов taday 

Начальник Управления Росгвардии по Тамбовской области полковник полиции Игорь Михалев в режиме видеоконференции подвел итоги служебной деятельности подразделений по направлениям деятельности за 2021 год и поставил задачи на 2022 год.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





На Тамбовщине при поддержке Державинского ...

Тамбов taday 

Технопарк «Державинский» и IT-Технопарк «Миэлта» успешно провели защиту совместного проекта создания регионального представительства Фонда «Сколково» на Тамбовщине. Поддержку оказало Управление регионального развития и поддержки инновационной деятельности Тамбовской области.

Просматривали в Тамбове 23.12.2021

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Тамбов

Длинные выходные принесут в Тамбов тепло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net