Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2019

Новости Ставрополя за 09.03.2019

Постановление Губернатора Ставропольского края от 26 февраля 2019 г. N 54 "О внесении изменений в пункты 10 и 16 Положения о министерстве энергетики, промышленности и связи Ставропольского края, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 16 августа 2012 г. N 559"

ГАРАНТ.РУ 

Новые полномочия Министерства энергетики, промышленности и связи СК. Отныне ведомство формирует и ведет перечень потребителей, ограничение режима потребления электрической энергии которых может привести к экономическим, экологическим или социальным последствиям, и представляет его на утверждение Губернатору. Министерство участвует в пределах своей компетенции в осуществлении мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов и принятии по результатам такого мониторинга мер по устранению... Читать дальше...

Приказ Министерства культуры Ставропольского края от 27 февраля 2019 г. N 69 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору муниципальных образований Ставропольского края для предоставления субсидии на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек муниципальных образований Ставропольского края в рамках реализации подпрограммы "Государственная поддержка отрасли культуры" государственной программы Ставропольского края "Сохранение и развитие культуры"

ГАРАНТ.РУ 

Как проходит конкурс по отбору муниципальных образований СК для предоставления субсидии на развитие и укрепление МТБ муниципальных домов культуры? Конкурс проводится среди населенных пунктов с числом жителей до 50 тыс. человек. Субсидии предоставляются на развитие и укрепление МТБ муниципальных домов культуры (их филиалов) и ремонтные работы (текущий ремонт) зданий муниципальных домов культуры. Для участия в конкурсе муниципальные образования края направляют в министерство культуры края заявку... Читать дальше...

Постановление Правительства Ставропольского края от 28 февраля 2019 г. N 81-п "О координационном совете по реализации национального проекта "Образование" на территории Ставропольского края"

ГАРАНТ.РУ 

Образован координационный совет по реализации национального проекта "Образование" в Ставропольском крае. Координационный совет является постоянно действующим коллегиальным, совещательным и консультативным органом при Правительстве СК. Он обеспечивает взаимодействие и координацию деятельности органов госвласти различного уровня, органов МСУ, образовательных, общественных и иных организаций по вопросам реализации национального проекта "Образование". В состав совета включаются Губернатор, заместитель председателя Правительства... Читать дальше...

Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 27 февраля 2019 г. N 61 "О внесении изменений в приказ министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 18 августа 2010 г. N 161 "Об организации работы по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 21 апреля 2010 года N 117-п "Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территории Ставропольского края"

ГАРАНТ.РУ 

Поправки при организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территории Ставропольского края. Документы для предоставления путевки ребенку, находящемуся трудной жизненной ситуации, направляются теперь родителем (законным представителем) ребенка в уполномоченную министерством государственную бюджетную организацию соцобслуживания по месту жительства ребенка (ранее - в уполномоченное государственное учреждение соцобслуживания населения). Бюджетные организации... Читать дальше...

Приказ Министерства культуры Ставропольского края от 27 февраля 2019 г. N 68 "О внесении изменений в приказ министерства культуры Ставропольского края от 08 июля 2013 г. N 411 "О порядке отбора некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края, в целях предоставления субсидий из федерального бюджета для реализации творческих проектов в сфере культуры"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнен порядок отбора НКО, осуществляющих деятельность в СК, для предоставления субсидии на реализацию мероприятий и творческих проектов в рамках развития международной культурной коммуникации СКФО. Пересмотрены направления расходов в рамках субсидии в целях реализации мероприятий и творческих проектов развития международной культурной коммуникации СКФО. Образован экспертный совет по конкурсному отбору. В новой редакции представлена заявка на перечисление субсидии НКО на реализацию мероприятий... Читать дальше...

Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 18 января 2019 г. N 35 "О создании и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в деятельности министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края"

ГАРАНТ.РУ 

Как в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды СК организована система внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного зак-ва? Прописаны задачи антимонопольного комплаенса: - выявление рисков нарушения антимонопольного законодательства; - управление рисками нарушения антимонопольного законодательства; - контроль за соответствием деятельности министерства требованиям антимонопольного законодательства; - оценка эффективности его функционирования. Контроль за... Читать дальше...

Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 23 января 2019 г. N 01-05/28 "О некоторых мерах по организации внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс)"

ГАРАНТ.РУ 

Урегулировано проведение антимонопольного комплаенса в Министерстве здравоохранения СК. В Министерстве здравоохранения СК внедряется система внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс). Основные ее цели и задачи: - выявление рисков нарушений антимонопольного законодательства; - управление такими рисками; - контроль соответствия деятельности ведомства требованиям антимонопольного законодательства; - оценка эффективности организации в ведомстве антимонопольного комплаенса. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 09.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Ставрополь

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net