Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2019

Новости Ставрополя за 04.03.2019

27 февраля 2019 года в Ставропольском крае прошли комплексные мероприятия Координационного центра по донорству крови

Журнал «Филантроп» 

27 февраля 2019 года в Ставропольском крае прошли комплексные мероприятия Координационного центра по донорству крови. В Думе Ставропольского края состоялось заседание Всероссийского постоянно действующего круглого стола «Донорство крови в Российской Федерации. Региональный аспект». Участие в заседании приняли депутаты Думы Ставропольского края Валентина Муравьёва и Виктор Лозовой, министр здравоохранения Ставропольского края Виктор Мажаров, представители Координационного центра по донорству крови при ОПРФ... Читать дальше...

Неизвестный отстреливал бездомных собак в Ставрополе

NewsTracker.ru 

В Ставрополе неизвестный мужчина отстреливал бродячих собак, сообщает группа города в социальной сети Instagram. «В понедельник на Тухачевском рынке неизвестный отстреливал бездомных собак, об этом рассказали местные волонтеры», — говорится в сообщении. В комментариях к публикации пользователи сети осудили мужчину и потребовали привлечь его к ответственности за незаконный отстрел животных, однако нашлись и те, кто встал на защиту неизвестного. Они решили, что лучше отстреливать собак, чем одна из них нападет на жителей Ставрополя. Читать дальше...



СТАВРОПОЛЬЕ. Утверждены предложенные губернатором «социальные» поправки в бюджет Ставрополья

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Утверждены предложенные губернатором «социальные» поправки в бюджет Ставрополья
Губернатор Владимир Владимиров принял участие в очередном заседании Думы Ставропольского края,

Ставропольские спасатели приняли участие в тренировке по ликвидации условной ЧС, вызванной обрушением жилого здания

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня – 4 марта - ставропольские спасатели отработали способы реагирования на происшествия, связанные с обрушением конструкций жилых зданий и объектов социально-бытового назначения. Как поясняют в пресс-службе российского чрезвычайного ведомства, тренировка прошла в два этапа. По легенде, в дежурную смену Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю поступило сообщение о том, что в результате износа и старения несущих конструкций произошло частичное обрушение жилого многоквартирного дома, имеются погибшие и пострадавшие. Читать дальше...

Участницы ставропольского конкурса "Женщина года" встретились в заключительном этапе

Newsfiber.com (sport) 

Конкурсантки "Женщины года" города Ставрополя собрались в "Лофте", чтобы принять участие в спортивных и культурных мероприятиях. Этот день участницы конкурса посвятили себе и своему здоровью. Тренеры из фитнес-центра "ProFit sport" вначале провели легкую функциональную тренировку под музыку, ...

Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Спорт



Ставропольских заёмщиков признали одними из самых безответственных в России

«Ставгород» (Ставрополь) 

Регион оказался на 79-й строчке рейтинга российских субъектов с просроченной задолженностью населения по кредитам. Хуже Ставрополья по этому показателю только РСО-Алания, КЧР, Ингушетия, Бурятия, Астраханская область и республика Адыгея.

Вакансии в сфере науки на Северном Кавказе: требуются специалисты в области биотехнологий и химики - Вечерний Ставрополь

News.google.com (Северный Рабочий) 

Вакансии в сфере науки на Северном Кавказе: требуются специалисты в области биотехнологий и химики  Вечерний Ставрополь

Аналитики HeadHunter выяснили, что предлагают на рынке труда Северного Кавказа специалистам сферы «Наука/Образование». За 2018 год число ...

Три пары из Ставрополя достойно выступили на открытом Российском турнире «Южный ветер»

1777.ru (Ставрополь) 

Кира Михайличенко и Никита Добринский в первенстве в открытом классе в номинации «Юниоры-1» (12-13 лет) заняли четвертое место, Анастасия Кожевникова и Родион Кондыков — четвертое место в номинации «Юниоры-2» (14-15 лет).

В Ставрополе скончался ветеран ВОВ Пётр Белокопытов

1777.ru (Ставрополь) 

Он 6 лет руководил Советом ветеранов микрорайона в Ставрополе, был избран членом президиума городского Совета ветеранов, входил в состав президиума Совета ветеранов ГУВД Ставропольского края.

Как Хрущёв разрушил фундамент советского государства

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Как Хрущёв разрушил фундамент советского государства

После смерти Сталина партийное руководство не решилось продолжить дело его жизни. Партия отказалась от своей роли главной (концептуально-идеологической) силы развития общества, морального и интеллектуального лидера советской цивилизации. Партийная верхушка предпочла борьбу за власть и постепенно переродилась в новый класс «господ», что и завершилось новой цивилизационной и геополитической катастрофой 1991 года.



Поэтому... Читать дальше...

Губернатор Владимиров поздравил женский актив Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Виновницам торжества вручили благодарственные письма и грамоты Совета женщин России. В понедельник 4 марта в правительстве Ставрополья прошло торжественное мероприятие, посвящённое грядущему празднику: мужчины во главе с губернатором Владимиром Владимировым поздравили женский актив края с наступающим Международным женским днём. Глава региона поблагодарил женщин за работу и большой вклад в развитие Ставропольского края. Участницам торжества вручили…

Развитие растениеводства

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский край – один из самых развитых сельскохозяйственных регионов России. И максимальные успехи в отрасли сконцентрированы в растениеводстве, особенно в выращивании зерновых культур. О том, какую поддержку получают аграрии и какие проблемы предстоит решить, говорим в «Прямом эфире» на «Своём ТВ»

Просматривали в Ставрополе 04.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Ставрополь

Юрий Чайка посетил Ставрополь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net