Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2019

Новости Ставрополя за 07.03.2019

Суд оставил Емельяненко под арестом после ДТП в Кисловодске

Sputnik.ru (спорт) 

Ставрополь, 6 марта. Суд в Ставрополе оставил под арестом российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко. Накануне Кисловодский городской суд арестовал на 10 суток Александра Емельяненко за неповиновение требованиям сотрудников полиции. При этом Емельяненко просил суд заменить арест административным штрафом.



В одном из кинотеатров Ставрополя объявили пожарную тревогу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Зрителей и всех, кто находился в различных помещениях кинотеатра, вывели в холл. Как сообщили очевидцы события, около 21.00 7 марта в одном из городских кинотеатров прозвучал сигнал пожарной тревоги. Всех, кто в это время находился в кинозалах, попросили выйти в холл. В службе «112» и в полиции «СвоемуТВ» сообщили, что никаких вызовов из этого кинотеатра…

В Ставрополе разыскивают домофонных вандалов

«Ставгород» (Ставрополь) 

Неизвестные вновь портят устройства в многоэтажках. Больше всего от их действий пострадали дома на улицах 50 лет ВЛКСМ, Пирогова, Доваторцев и Космонавтов.

В Ставрополе разыскиваю домофонных вандалов

«Ставгород» (Ставрополь) 

Неизвестные вновь портят устройства в многоэтажках. Больше всего от их действий пострадали дома на улицах 50 лет ВЛКСМ, Пирогова, Доваторцев и Космонавтов.



Портрет среднестатистической ставропольчанки описал Северо-Кавказстат

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские женщины - хорошо образованы и занимают почти половину всех руководящих должностей в регионе, говорится в сводке Северо-Кавказстата, посвящённой Международному женскому дню.

Экономика: Почему Газпрому нужны генералы

«Взгляд» 

«Незаконченные заборы, ворота и дыра сзади, чтобы все тырить». Такими словами ситуацию в ключевой российской госкорпорации – Газпроме – описывает не кто-нибудь, а один из ее ведущих топ-менеджеров. А все началось с того, что Владимиру Путину публично рассказали, как «пару лет назад была украдена труба стоимостью 1,8 миллиарда рублей».

Историю с газопроводом в Приозерск, поднятую в ходе ежегодной пресс-конференции Владимира Путина в декабре прошлого года, обычно характеризуют словами «дело ясное, что дело темное». Читать дальше...

«Женщины года» поддерживают губернаторские проекты

Vpravda.ru 

Эффективные руководители, талантливые педагоги, врачи, многодетные мамы – в Волгоградской области вручили премию победительницам регионального конкурса «Женщина года». Губернатор Андрей Бочаров выразил участницам благодарность за активную жизненную позицию, упорный труд и умение находить компромиссы. Он предложил присвоить звание «Почетный гражданин Волгоградской области» Александре Пахмутовой – в этом году наша знаменитая землячка отмечает юбилей.

Читать дальше...

Операция “Тюльпан”. Сколько в Ставрополе стоят цветы к 8 марта?

Stv24.tv (Ставрополь) 

Первая мысль, которая приходит в голову перед восьмым марта – цветы! Надо купить цветы! И чтобы недорого и чтобы красивые да весенние. А значит – тюльпаны. Ну, или розы, если по классике. Едем на цветочный базар. Цены на розы сильно не выросли. Одна роза от ста рублей. Самый дешёвый тюльпан, если покупать букет, стоит 50…

Весенняя река Кубань на закате

35photo.ru 

Лашков Фёдор publish photo:

Вот простор и мощь этой реки! Река на Северном Кавказе, берущая своё начало в горах Карачаево-Черкесской Республики, — с северо-западного и юго-западного плеча Эльбруса. В этом месте река Кубань - граница Ставропольского края и Карачаево-Черкесской республики. Из фотопроекта «Открывая Старополье». Весна, 2018 года. Приглашаю в фототур «Удиви...

В Ставрополе «Женщины года» получили в подарок ключи от машин

Блог сайта «Спутник» 

Итоги конкурса «Женщина года города Ставрополя – 2019» были подведены в преддверии 8 марта. В борьбу за титул ставропольчанки, самые успешные в своих сферах, вступили уже в 21-й раз. Торжественная церемония награждения прошла во Дворце культуры и спорта. Поздравляя виновниц торжества, губернатор края Владимир Владимиров прочел стихи Андрея Дементьева «Я знаю, что все женщины прекрасны». Глава региона также сказал: «Я хочу, чтобы женщины знали, именно ваша любовь и поддержка помогают нам, мужчинам развиваться... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





Ставропольский Стройжилнадзор рассказал о процессе работы с обращениями граждан

«Ставгород» (Ставрополь) 

В полномочия регионального ведомства входит лицензионный контроль за деятельностью «управляек» и контроль в области долевого строительства. В компетенции жилинспекторов организовывать плановые и внеплановые проверки. Основанием для последних служат обращения граждан.

Ремонт HYPERTHERM ЧПУ CNC EDGE Pro Ti Powermax HyPerformance HPR HyPre ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Ставропольский край — Предложения услуг

Ремонт HYPERTHERM ЧПУ CNC EDGE Pro Ti Powermax HyPerformance HPR HyPrecision Basic ArcGlide Sensor PHC электроники
Ремонт HYPERTHERM ЧПУ CNC EDGE Pro Ti Powermax HyPerformance HPR HyPrecision Basic ArcGlide Sensor PHC электроники
ЧПУ HYPERTHERM CNC EDGE Pro Ti CNC, ЧПУ CNC EDGE Pro CNC
Системы плазменной резки Powermax30 AIR, Powermax30 XP, Powermax45,
Powermax65, Powermax85, Powermax105, Powermax125, Powermax1000, Powermax1250,
Powermax1650... Читать дальше...

Суд арестовал 10-го фигуранта дела «клана Арашуковых»

Блог сайта «Газета Труд» 

Басманный районный суд Москвы вынес решение об аресте очередного – 10-го по счету – фигуранта так называемого дела «клана Арашуковых». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда Юнону Цареву.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 07.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Mash: в Невинномысске спортсмены осквернили Вечный огонь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Ставрополь

Владимиров: третий член экипажа упавшего Ту-22М3 погиб, четвертого ищут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net