Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2019

Новости Ставрополя за 08.03.2019

На директора ставропольского колледжа завели уголовное дело

Newsfiber.com (criminal) 

В краевой столице в суд передали уголовное дело в отношении директора одного из популярных в городе колледжа, который совершил незаконные действия на крупную сумму денег. Директор Ставропольского колледжа связи знал, что на базе учреждения была закрыта инновационная площадка, которая ранее ...

Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Общество/Преступность, Экономика



Апелляция Александра Емельяненко отвергнута, суд оставил солдата под арестом

KrasNews.com (Красноярск) 

Ставропольский краевой суд оставил без изменения решение об аресте на 10 суток солдата смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко по делу о неповиновении милиции.

Выступлением оркестра под окнами поздравил ставропольчанин свою возлюбленную

NewsTracker.ru 

Житель Ставрополя подготовил для своей девушки необычное поздравление с 8 марта, сообщается в Instagram в одной из городских групп. Для местной жительницы в честь праздника на улице выступил оркестр. Несколько человек на инструментах сыграли для ставропольчанки композиции. "Шоу организовали на Тухачевского. Таким необычным образом решили поздравить девушку", - сказано в сообщении. Пользователи в комментариях написали, что это было очень романтично.

Сотрудники отдела по вопросам миграции поздравили ставропольчанок с праздником весны и красоты

МВД России 

Начальник подразделения по вопросам миграции отдела полиции №1 Управления МВД России по городу Ставрополю Саид Колдасов поздравил девушек, получивших паспорта гражданина РФ.



Нового главного жилищного инспектора назначили на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае главным государственным жилищным инспектором стала Наталия Винокурова, сообщает управление края по строительному и жилищному надзору. До этого Винокурова руководила отделом по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами регионального Стройжилнадзора. На этой должности она была в течение четырех лет. Кроме того, Винокурова работала в Минстрое региона, а также в комитете градостроительства мэрии Ставрополя. Сейчас ее назначил глава региона Владимир Владимиров.

В поселке на Ставрополье неизвестные сливают масло в лесу

NewsTracker.ru 

В поселке Хорошевский Ставропольского края длительное время неизвестные сливают масло и отходы в лесу, сообщается в Instagram в одной из городских групп. "Нарушители выбрасывают мусор, отходы и сливают масло. Это вредно, как для людей, так и для природы", - сказано в сообщении. Автор публикации разместил фото, на котором мужчина в лесу из бочки сливает жидкость. Рядом стоит грузовой автомобиль. Кроме того, местный житель показал лес с разбросанным мусором.

Михаил Лермонтов. Боевой офицер. Часть 1

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Михаил Юрьевич Лермонтов известен прежде всего как гениальный русский поэт и писатель. Фигура его романтизирована, утоплена в слухах и мифах, что всегда сопровождают знаковые личности эпохи. Даже сейчас, упоминая имя поэта и признавая его литературное величие, напомнят, что Михаил был к тому же изрядный шутник, способный на любые каверзы вплоть до скандала. На этом фоне бесконечной радости от возможности перемыть косточки Лермонтову совершенно теряется его военная служба на Кавказе в составе легендарного Тенгинского полка. Читать дальше...

«Дерево комплиментов» подарило улыбки женщинам Ставрополя

ИА REGNUM 

И стало символом прихода весны.   Ставропольские волонтёры молодой гвардии «Единой России» оригинально поздравили с Международным женским днём прекрасную половину человечества. Они вырезали на станке объемное дерево из фанеры, к которому каждый желающий мог прикрепить табличку с...

Авария с машиной такси в Ставрополе попала на видео

NewsTracker.ru 

В Интернете опубликовали видеоролик, на котором показан момент ДТП с участием машины такси, ролик разместили в Instagram. "Инцидент случился на Мира. Водитель такси хотел объехать пробку и попал в автоаварию", - сказано в сообщении. В ролике видно, как водитель такси выехал на встречку из-за заторов на дороге. После этого он врезался в дерево. Информации от официальных ведомств не поступало.

Ставропольчанин выступит на шоу "Песни"

NewsTracker.ru 

Певец из Ставропольского края Юрий Агабабян поучаствует в шоу "Песни" на ТНТ, об этом артист сообщил в Instagram. "Вы у меня спрашивали, куда я пропал и где новые песни. Я долго молчал, чтобы сейчас заявить о себе громко", - написал Агабабян. Он добавил, что в субботу покажут его выступление в шоу "Песни". Программа начнется в 20.00 мск. Многие пользователи в комментариях поздравили артиста.

Губернатор Владимиров поздравил женщин региона с 8 Марта стихами

«RuNews24» 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил представительниц прекрасного пола с праздником 8 Марта стихами советского поэта и литературного критика Ярослава Смелякова, который был репрессирован в середине 30-х годов XX века.

Качество питьевой воды ухудшилось на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае доля проб питьевой воды, которая не соответствует нормам по санитарно-химическим показателям, составила 3%, сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Проверка показала, что доля проб, которая не соответствует требованиям по санитарно-химическим показателям, достигла 3%. В 2018 году этот показатель составлял 1,5%. По информации управления, качество воды остается стабильным. В Ставрополе во время исследований не выявили проб, не соответствующих нормам.

Продавцов рыбы на Ставрополье в 2018 г оштрафовали на 400 тыс руб

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае в минувшем году за нарушения оштрафовали на 400 тысяч рублей компании, занимающиеся оборотом рыбной продукции, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Всего в 2018 году удалось проверить 140 объектов, на исследования направили более 90 проб продукции. Из них 8 не соответствовали нормам. Во время проверок выявили несколько нарушений, в том числе продавалась продукция с недостоверной информацией о содержании глазури и без маркировки. Кроме того, в продаже находился просроченный товар. Читать дальше...

Ставропольский губернатор поздравил женщин стихами репрессированного поэта

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил женщин с праздников 8 марта стихами советского поэта и литературного критика Ярослава Смелякова, репрессированного в середине 30-х годов прошлого века

Просматривали в Ставрополе 08.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов тренирует сборную Дагестана по ММА в Кисловодске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Ставрополь

Застрявшую под крышей детсада куницу вызволили спасатели Ставрополя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net