Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2019

Новости Ставрополя за 03.03.2019

Два дня без гаджетов

«Сегодня.ру» 

Армрестлинг, жим штанги лёжа, поднятие гири и массрестлинг...

В Ставропольской кадетке подвели итоги открытых соревнования по силовым видам спорта. Традиционно они проводились ко Дню Сил специальных операций Российской Федерации или, проще говоря, ко «Дню вежливых людей».

Воспитанники в своих возрастных и весовых категориях показали, чего они добились по сравнению с таким же турниром прошлого года. 

Несмотря, на то, что во всех дисциплинах учитывался личный зачёт, в целом они... Читать дальше...

На Ставрополье построят еще один комплекс по выращиванию индейки

PlanFox.ru 

О поддержке проекта строительства комплекса по выращиванию индейки в Ставропольском крае на федеральном уровне заявил губернатор края Владимир Владимиров. Это сообщение прозвучало в ходе рабочей поездки на Ставрополье министра РФ по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарёва.



На отлов бродячих животных в Кисловодске выделили 1,3 млн рублей

NewsTracker.ru 

Почти 1,3 миллиона рублей выделили власти Кисловодска на отлов и содержание безнадзорных животных, говорится в материалах на портале госзакупок. Администрация Кисловодска заключила муниципальный контракт на отлов и содержание бродячих собак и кошек. Эти услуги обойдутся городскому бюджету в 1,28 миллиона рублей. По плану, исполнителю предстоит отловить около 370 животных. На каждое животное таким образом приходится по 3465 рублей. В эту сумму входят собственно поимка, перевозка, медосмотр, стерилизация, кормление, содержание и учет. Читать дальше...

Ставропольский активист обжалует действия полицейских по делу о старом паспорте

NewsTracker.ru 

Ставропольский общественный активист Андрей Фокин подал жалобу на действия полицейских, которые возбудили против него дело об уклонении от административной ответственности, сообщил NewsTracker сам Фокин. В декабре прошлого года полицейские остановили Фокина для проверки документов и нашли потрепанный паспорт, но не уточнили, будет ли назначен штраф или дело закончится устным предупреждением. Спустя почти 3 месяца, 20 февраля, на Фокина завели дело об уклонении от уплаты штрафа. При оформлении дела... Читать дальше...



Названы самые популярные российские города для отдыха с детьми

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Список наиболее подходящих для семейного отдыха с детьми городов возглавили Санкт-Петербург, Сочи и Ялта. Рейтинг составлялся на основе данных о бронировании отелей за прошлый год.

Читать дальше...

Жителя Ставрополя приговорили за укус полицейского

Вестник Кавказа 

В Ставрополе суд озвучил приговор 26-летнему мужчине, обвиняемому в применении насилия против представителя власти. Такое сообщение распространила прокуратура Промышленного района. В судебном заседании выяснилось, что обвиняемый перешел …

Просмотр и набор • СРОЧНО НУЖЕН ВРАТАРЬ !!! ХК Тайфун Ставрополь 2006-2007 г.р. приглашает вратаря.

Детский и юношеский хоккей России 

В команду ХК Тайфун г.Ставрополь СРОЧНО требуется вратарь 2006-2007 гг. Игровую практику гарантируем.Команда  также объявляет о дополнительном  просмотре и наборе игроков всех амплуа 2006-2007 г.р. На базе команды создан спорткласс , учебная программа составлена с учетом выездов на турниры. Тренировки проходят  6 раз в неделю (лед + ОФП) на новом ледовом комплексе Ставрополь Арена. Команда участвует в Первенстве России Регион Юг-СКФО, Золотой Шайбе,  а также во множестве  коммерческих турниров, хороших и разных.У нас дружные ребята... Читать дальше...

Илон Маск по‐русски ответил россиянке на поздравление со стыковкой Dragon‐2

Блог сайта «Спутник» 

Россиянка решила поздравить Илона Маска со стыковкой его корабля с МКС и написала пост на английском. Но, как выяснилось, в этом не было необходимости, ведь основатель Tesla и SpaceX может ответить и на русском. Основатель SpaceX Илон Маск в очередной раз продемонстрировал знание русского языка. Он ответил в Twitter россиянке, поздравившей его с успешной стыковкой корабля Dragon-2 и МКС. Девушка написала Маску, что Роскомос и его глава вряд ли поздравят знаменитого бизнесмена с этим событием, что ее очень расстраивает. Читать дальше...

Просмотр и набор • СРОЧНО НУЖЕН ВРАТАРЬ !!! ХК Тайфун Ставрополь 2006 - 2007 г.р. приглашает вратаря

Детский и юношеский хоккей России 

В команду ХК Тайфун г.Ставрополь СРОЧНО требуется вратарь 2006-2007 гг.Команда  также объявляет о дополнительном  просмотре и наборе игроков всех амплуа 2006-2007 г.р. На базе команды создан спорткласс , учебная программа составлена с учетом выездов на турниры. Тренировки проходят  6 раз в неделю (лед + ОФП) на новом ледовом комплексе Ставрополь Арена. Команда участвует в Первенстве России Регион Юг-СКФО, Золотой Шайбе,  а также во множестве  коммерческих турниров, хороших и разных.У нас дружные ребята... Читать дальше...

Ставропольская полиция опровергла давление на полицейских, задержавших Емельяненко

360° Подмосковье 

Ставропольское управление МВД опровергло информацию о приказах не задерживать бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко и увольнении сотрудников, которые их нарушили.

МВД официально опровергло увольнение задержавших Емельяненко полицейских

«Федеральное агентство новостей №1» 

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю сообщает, что ранее опубликованная в прессе информация об угрозах и возможном увольнении полицейских, участвовавших в задержании бойца MMA Александра Емельяненко в Кисловодске, не соответствует действительности.

Читать дальше...

ГУ МВД по Ставропольскому краю опровергло слухи об увольнении задержавших Емельяненко полицейских

Newsfiber.com (sport) 

ГУ МВД по Ставропольскому краю опровергло информацию о возможном увольнении сотрудников полиции, которые задержали бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко. Читать далее

Весь сюжет (293)
Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Единоборство/Микс файт

Житель Амурской области находился в рабстве?

VestiRegion.ru 

Полиция Ставропольского края сообщила о проверке по факту информации, изложенной жителем Амурской области. 36-летний мужчина пешком двигался на родину. По его словам, он сбежал из рабства. Сотрудники МВД Кочубеевского района сейчас выясняют обстоятельства произошедшего. Об этом информирует «Свое ТВ» Ставропольского края. Как сообщало ИА «Амур.инфо», Владимир Смускин пешком шел в Амурскую область. В районе города Златоуст Челябинской области […]

Предпенсионеры Ставрополя могут бесплатно освоить новые профессии

«Ставгород» (Ставрополь) 

За переобучение и повышение квалификации людей в возрасте 55-60 лет готовы платить порядка десяти крупных предприятий краевой столицы. Также овладеть новыми навыками помогают и неработающим ставропольчанам предпенсионного возраста.

Просматривали в Ставрополе 03.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Ставрополь

Завкафедрой дизайна вуза Ставрополья положительно оценивает русификацию брендов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net