Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2019

Новости Ставрополя за 16.03.2019

Открыта продажа билетов на рейсы Ставрополь - Москва с прибытием на автостанцию «Красногвардейская»

Mskagency.ru (Москва) 

16.03.2019 23:49. Агентство "Москва".

Началась продажа билетов на ежедневные автобусные рейсы Ставрополь - Москва, прибывающие на автостанцию «Красногвардейская». Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

Зампред правительства Ставрополья стала фигуранткой дела после помощи мужу

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае завели уголовное дело в отношении зампреда правительства региона Ирины Кувалдиной по факту злоупотребления полномочиями, сообщил NewsTracker источник в правительстве края. "Дело завели из-за злоупотребления должностными полномочиями. Кувалдину подозревают в незаконном оказании помощи в получении бюджетного финансирования для Ставропольского колледжа связи в 2017 году", - пояснил собеседник. Он добавил, что в аппарате правительства региона началась выемка служебной документации по секретариату подозреваемой. Читать дальше...

На Ставрополье открылся сезон охоты на селезня кряквы и гуся

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае открылся весенний сезон любительской и спортивной охоты на белолобого гуся и селезня кряквы, сообщили в Минприроды региона. Сезон завершится 18 марта. Одному охотнику в день можно добыть три особи гуся и пять особей селезня кряквы. "Охотиться на селезня кряквы можно из укрытия с использованием подсадной утки, на гуся – из укрытия с применением чучел", - пояснили в управлении. Отмечается, что запрещено использовать электронные устройства, имитирующие звуки, издаваемые охотничьими и иными животными.



"Синтоловый" качок из Ставрополья отказался сниматься в "Брат-3" из-за порнографических сцен

Newsfiber.com (VIP) 

Пятигорский "синтоловый" качок "руки-базуки" Кирилл Терешин отказался от участия в съемках фильма "Брат-2". В Москве прошла большая пресс-конференция, которую посвятили фильму "Брат-3". Эта кинолента уже наделала шороху, еще до выхода на экраны и даже до начала съемок. Снять фильм решил шоумен ...

Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Культура/Кино · Общество/18+/Секс

Военный билет на юге России можно было «купить» за 70 тысяч

Obzor.io 

Уголовное дело о мошенничестве возбуждено в отношении 25-летнего жителя Ставрополя, обманувшего не служившего в армии мужчину из города Азова Ростовской области. Как выяснили в полиции, ставропольчанин предложил жертве услуги в нелегальном оформлении военного билета. Как сообщили «Обзору» в региональном главке МВД, мошенниц в социальных сетях рекламировал свои услуги по помощи в оформлении военных билетов. На […]

Жильцов квартир из ставропольского дома с разрушенной стеной переселят в гостиницу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Речь идёт о квартирантах, которые живут в трёх квартирах, расположенных в зоне обрушения.  Глава Ставрополя Андрей Джатдоев прокомментировал ситуацию с обвалившейся стеной общежития на улице Бруснёва. Сразу после инцидента прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на которой принято решено экстренно вмешаться. Квартирантов из трёх комнат переселят в гостиницу. Также на объекте начнут работу строители, даже…

На Ставрополье инспекторы остановили пьяного судью

«Вести» 

В Ставропольском крае между водителем ВMW, пассажиром и сотрудниками ГИБДД произошел конфликт. И не было бы в этом происшествии ничего необычного, если бы пассажир не представился федеральным судьей Октябрьского районного суда.



Разведывательные подразделения приступили к учениям в ЮВО

Inforeactor.ru 

Военнослужащие разведывательных подразделений Южного военного округа приступили к учениям на полигонах Волгоградской области, Ставропольского края, Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Дагестана и Чечни.

«Ростов» благодаря дублю Еременко победил «Рубин»

Fclmnews.ru 

"Ростов" обыграл "Рубин" в матче 20-го тура российской премьер-лиги - 2:0. В составе победителей дубль оформил Роман Еременко. Полузащитник забил свой первый забитый мяч после дисквалификации. В 2016 году он был отстранен на два года из-за положительной допинг-пробы на кокаин. Чемпионат России Премьер-лига 20-й тур "Рубин" (Казань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 0:2 (0:0) Голы: Еременко, 83 (0:1). Еременко, 89 (0:2). "Рубин" (Казань): Бабурин, Уремович, Сорокин, Гранат (Пантелеев, 90), Цаллагов, Могилевец... Читать дальше...

Ставрополь встречает «Крымскую весну»

Ставропольская правда 

В честь юбилейной пятой годовщины присоединения Республики Крым к России по всей стране проходят праздничные мероприятия под эгидой фестивалей «Крымская…

В Ставрополе обрушилась стена семейного общежития

Kavkazr.com 

Днем 16 марта в семейном общежитии на улице Бруснева в городе Ставрополе обрушилась часть наружной стены, передает корреспондент "Кавказ.Реалии" с места событий. ГУ МЧС по Ставропольскому краю подтвердили, что во время обрушения кладки никто не пострадал. "На вопрос, что нам делать, преставители городских служб отвечают - ждать, когда будет программа по расселению. Сколько ждать? Мы спать боимся. Дети маленькие, беременные женщины, старики. Мы устали от бездействия власти. Сейчас собираются укрепить стену какими-то уголками. Читать дальше...

Часть общежития обрушилась в Ставрополе

NewsTracker.ru 

В Ставрополе в субботу днем произошло обрушение части кирпичной кладки стены многоэтажки, сообщили в региональном УМЧС. "Поступила информация, что произошло частичное обрушение кирпичной кладки стены здания. Оно находится на улице Бруснева", - сказано в сообщении. Отмечается, что инцидент случился в 12.00 мск. На месте происшествия работают оперативные службы. Известно, что никто не пострадал.

«Крымская весна» в Ставрополе привлекла сотни участников

РИА «ФедералПресс» 

СТАВРОПОЛЬ, 16 марта, ФедералПресс. В Ставрополе на этой неделе в Музейно-выставочном комплексе «Россия. Моя история» прошел цикл мероприятий «Крымская весна», посвященный пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. В мероприятии приняли участие порядка 500 человек.

Ставропольские баскетболистки могут не попасть в следующий раунд чемпионата

Sputnik.ru (спорт) 

Для того, чтобы продолжить выступления, команде нужны очки Регулярный этап чемпионата России по баскетболу в женской суперлиге подходит к концу. Участницам соревнований осталось сыграть по два матча. «Ставропольчанка-СКФУ» свои встречи проведет в столице соседнего региона против одного из фаворитов – клуба «Ростов-Дон-ЮФУ».

МАТ, КОКОШНИКИ И ЛЮБОВЬ К РОССИИ ПРОНИКЛИ ВО ВСЕ СФЕРЫ ЖИЗНИ ЗАПАДА

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Линдси Лохан, узнав о сбоях в социальных сетях, высказалась очень жёстко, по-русски и... матом. Своё удивление креативной выдумкой "Левши из Ставрополя", заставившего ехать "Жигули" задом наперёд, Илон Маск тоже прокомментировал русским словом "офигенно", а худи с крепким словцом, написанным по-русски, неожиданно стало хитом продаж в Лондоне. И это заставило задуматься над вопросом: неужели таким образом вдруг стала проявляться "мода на русскую нецензурную лексику"?

Читать дальше...

С вилами и топорами: к 100-летию чапанного восстания против большевиков

«Новые Известия» 

В антибольшевистском восстании в Самарской губернии участвовало около 130 тысяч человек. Это почти в три раза больше, чем в знаменитом Тамбовском восстании Восстание получило название от чапана, похожей на кафтан теплой поддевки, которую носили поволжские крестьяне, а главной его причиной стал ленинский Декрет о продразверстке от 11 января 1919 года. Дмитрий Стахов Чапанники были сторонниками лозунга «За Советы без коммунистов», но, как это ни странно, и само восстание, и его жесточайшее подавление... Читать дальше...

В Ставропольском крае мошенники убедили пенсионера перевести им 150 тысяч рублей

1777.ru (Ставрополь) 

78-летний пенсионер рассказал, что поздней ночью ему позвонил неизвестный и представился полицейским. Позвонивший сообщил, что сын пенсионера совершил преступление и для решения вопроса о непривлечении его к уголовной ответственности необходимо перевести 150 тысяч рублей на указанный им счет.

Просматривали в Ставрополе 16.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В полуфинал всероссийского конкурса прошли 29 ставропольский семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Ставрополь

Руководитель школы агрономов рассказала ставропольцам об оздоровлении почвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net