Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2019

Новости Ставрополя за 02.03.2019

Поставщик химикатов требует у «Ставропольского бройлера» 1,3 млн рублей

NewsTracker.ru 

На компанию «Ставропольский бройлер» подали в суд из-за долга в 1,3 миллиона рублей, говорится в материалах дела. В Арбитражный суд Ставрополья поступило исковое заявление на ЗАО «Ставропольский бройлер». Истцом выступила московская компания – поставщик химикатов ООО «РБМ Кемикалс Ко». Он требует взыскать с птицефабрики 1,22 миллиона рублей основного долга и неустойку – всего свыше 1,3 миллиона рублей. Предварительное заседание по иску назначено на 20 марта. «РБМ Кемикалс Ко» является дочерней компанией... Читать дальше...

Пять автомобилей столкнулись в Ставрополе

NewsTracker.ru 

В Ставрополе в субботу днем произошла автоавария с участием нескольких машин, сообщили очевидцы в Instagram. "Авария произошла днем на Октябрьской. В ней поучаствовали пять автомобилей", - сказано в сообщении. Автор публикации разместил фото, на котором показал последствия ДТП. На нем видно несколько разбитых машин, из-за чего был затруднен проезд. Информации от официальных ведомств не поступало.

Источник: кисловодским полицейским пригрозили увольнением из‐за задержания Емельяненко

E-news.su 

Александр Емельяненко пьяным разъезжал между Кисловодском и Минеральными Водами. Как стало известно, полицейских о происходящем предупредили и попросили закрыть глаза. Источник утверждает: тем, кто все-таки исполнил свой долг, пригрозили увольнением.



Волгоградским льготникам за год выдали 1930 путевок на 42 млн рублей 

Vpravda.ru 

Такие данные привел Фонд социального страхования РФ.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, волгоградским отделением Фсс за 2018 год инвалидам на санаторно-курортное лечение было выдано 1930 путевок, из которых 1578 путевок – непосредственно инвалидам и 352 сопровождающим. Из федерального бюджета для этого было выделено 42,3 млн рублей.

1015 человек отдохнули в санаториях Волгоградской области, 414 – Краснодарского края, 423 – Ставропольского края. В других регионах  отдохнули 78 льготников. Читать дальше...

Умер мальчик с диагнозом "лейкоз" Коля Кузнецов, мечту которого исполнил Владимир Путин

Newsfiber.com (sport) 

19 февраля в реанимационном отделении московской клиники имени Дмитрия Рогачёва от остановки скончался десятилетний мальчик из Кисловодска Коля Кузнецов. Он страдал от острой формы лейкоза, но старался вести активный образ жизни, занимаясь самбо, посещая занятия по английскому языку и играл на ...

Весь сюжет (28)
Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Общество/Политика/Беларусь, Россия · Спорт/Единоборство/Борьба/Самбо



В северо-западной части Ставрополя столкнулись пять машин

Stv24.tv (Ставрополь) 

О дорожно-транспортном происшествии сообщили очевидцы.  В субботу 2 марта на дороге северо-западного района Ставрополя столкнулись 5 машин. Как сообщили свидетели ДТП, «Хёндай Акцент» выезжал на улицу Октябрьскую, не уступив белой «четырнадцатой». Водитель «ВАЗа» не успел остановится. Машина врезалась в «Хёндай» и по инерции отлетела в автомобили, стоящие на светофоре. О пострадавших не сообщается. Официальных комментариев от…

Обиженные судьи, господа полицейские, пустеющие Надвоицы: обзор

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

События прошедшей недели: выбор редакции.

Власть живет сама по себе, народ сам по себе. Об этом читайте в нашем очередном обзоре событий уходящей недели, о которых писал портал «Петрозаводск говорит».

Основное темой общественно-политической жизни на этой неделе стало осмысление очередных целей, которые поставил перед властью президент страны Владимир Путин. Перечень поручений главы государства по реализации послания Федеральному собранию был опубликован на официальном сайте Кремля 27 февраля . Читать дальше...

«Газпром межрегионгаз» обязали пересчитать плату жителям Ставрополья

NewsTracker.ru 

Газовая компания неправильно начисляла платежи за голубое топливо жителям Ставропольского края, говорится в материалах проверки Ростехнадзора. Проверки проводились еще в январе по заявлению двух жителей города Михайловска. Инспекторы Ростехнадзора в обоих случаях обнаружили нарушения жилищного законодательства. В частности, в домах на улицах Зеленая и Песчаная жители вынуждены были платить сверх положенного. Надзорное ведомство обязало ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» произвести перерасчет. Напомним... Читать дальше...

Лук рассыпался по трассе на Ставрополье из-за столкновения двух фур

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае на одной из дорог столкнулись два большегруза, из-за чего на проезжую часть рассыпался лук, сообщается в Instagram в одной из городских групп. Авария произошла рядом с селом Курсавка. Здесь произошло столкновение двух грузовиков, один из них перевозил лук. Он оказался на дороге. Автор публикации разместил фото, на котором показаны последствия происшествия. Из-за аварии образовались заторы на дорогах. Информации от официальных ведомств по поводу ДТП не поступало.

Стокгольмский синдром на Ставрополье: Почему «Газпром межрегионгаз» позволял Арашуковым воровать газ?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: www.globallookpress.com

Расследование «дела Арашуковых» идёт полным ходом: следствию дан зелёный свет, журналисты в меру сил помогают собирать информацию, жители регионов, где творились преступления, надеются на справедливое возмездие… И только главная пострадавшая организация, кажется, совершенно не заинтересована в восстановлении справедливости.

Автор:
Дементьев Иван

«Комсомольская правда» опубликовала вторую часть журналистского расследования о деятельности клана Арашуковых... Читать дальше...

Три человека погибли при столкновении Lada и Hyundai в Башкирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Туймазинском районе Башкирии столкнулись два легковых автомобиля. В результате ДТП погибли три человека, сообщили источники Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Ставраполь. Детский сад на 300 мест открыт

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

© gk-usi.ru В Ставрополе открыт детский сад «Семицветик», построенный в одном из динамично развивающихся районов юго-западной части краевого центра. Новый детский сад стал самым большим дошкольным учреждением в городе. Он рассчитан на 300 мест, половина из которых предназначена для детей ясельного...

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские аграрии закупают средства защиты растений против вредителей и болезней

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Сельскохозяйственные товаропроизводители края готовятся к проведению химической прополки и борьбе с болезнями в посевах озимых сельскохозяйственных культур.

В Ставропольском крае завели дело на Александра Емельяненко

Вестник Кавказа 

В отношении бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, который находился нетрезвым за рулем, возбуждено административное дело. "Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщил осведомленный источник. …

Разведчик Чернов Н.А. : "В разведку шли настоящие, героические люди...

Блог «Я так вижу» 

- Как вы узнали о том, что война началась?

- Я работал в поле трактористом. Узнал я о войне дня через два-три после ее начала. Нам в поле привезли продукты и сказали - война. Стали забирать трактористов и комбайнеров призывного возраста. Война и война, все плачут, провожают, а мы молодежь на это смотрим. Нам до этого дело особого не было. Мы практически 24 часа работали в поле. Радио не было. Сведения к нам поступали с задержкой на неделю. Помню, весной 1942-го я встретил одного старика чабана. Читать дальше...

Московский ОМОН на транспорте исполнил заветную мечту своего друга из Ставрополя, ограниченного в физических возможностях

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В канун 26-летия транспортного ОМОН Главного управления Росгвардии по г. Москве сотрудники отряда пригласили к себе в гости подопечного Общероссийского общественного движения помощи детям «Ангел-ДетствоХранитель» Александра Соломенника, всю жизнь мечтавшего стать спецназовцем.

Просматривали в Ставрополе 02.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Ставрополь

«Нужно быть внимательным к себе»: все об эмоциональном выгорании и методах борьбы с ним

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net