Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2019

Новости Ставрополя за 12.03.2019

ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ — НА СМЕРТЬ ВЛАДИМИРА ЭТУША

Блог «Закон и Порядок» 

ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ — НА СМЕРТЬ ВЛАДИМИРА ЭТУША

Хотелось бы сейчас, над его гробом, сказать не об этом – не о Саахове, Брунсе и Карабасе-Барабасе. А о герое, которым молодой Володя был в годы Великой Отечественной войны

Орден Красной Звезды Владимир Этуш получил за жестокие бои при освобождении Донбасса.

Те, кто сопровождал нас всю сознательную жизнь в любимых фильмах, кажутся бессмертными. Навсегда оставшись на киноплёнке, они реальны – движутся, говорят, заставляют сопереживать. Читать дальше...

Открытый турнир по дзюдо среди юношей на Кубок Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова пройдет в Назрани (ВИДЕО)

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

23 марта во Дворце спорта «Магас» в Назрани состоится Открытый республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2003, 2004, 2005 и 2006 годов рождения на Кубок Главы Ингушетии, Героя России Юнус-Бека Евкурова.

Читать дальше...



Вилков назначен на матч «Локомотив» — «Краснодар»

Fclmnews.ru 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 20-го тура Российской Премьер-Лиги. 15 марта (пятница) «Анжи» — «Крылья Советов»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Стипиди (Краснодар), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Игорь Панин (Дмитров); инспектор — Александр Гвардис (Калининград). 16 марта (суббота) «Оренбург» — «Динамо»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья ... Читать дальше...

Дополнительные 56 млн рублей выделят на помощь молодым семьям на Ставрополье

«Известия» 

В Ставропольском крае в 2019 году выделят дополнительные 55,7 млн рублей на улучшение жилищных условий молодых семей. Средства будут направлены из бюджета региона. Об этом сообщает пресс-служба краевого минстроя.

В Ставрополе откроют крупную выставку сельскохозяйственной техники

«Ставгород» (Ставрополь) 

«Агроуниверсал-2019» соберёт на одной площадке лучшие машины регионального АПК, детали для тракторов, аккумуляторы, топливо-смазочные материалы, технологии транспортировки продукции и многое другое.



Ставропольский край готовится к переходу на проектное финансирование строительства

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новая схема работы застройщиков начнёт работать в России с 1 июля 2019 года. В декабре 2017 года, согласно поручению президента России Владимира Путина, был утвержден план поэтапного перехода от прямого привлечения средств дольщиков к проектному финансированию строительства жилья с использованием эскроу-счетов. Новая схема начнет работать с 1 июля 2019 года. Застройщики смогут получить деньги дольщиков,…

Ставрополье в пятерке лидеров по площади применения системы нулевой обработки почвы

Stv24.tv (Ставрополь) 

Нулевую обработку почвы или, как её называют система no-till  – применяют в 37 сельскохозяйственных предприятиях и 22 крестьянских хозяйствах Ставропольского края. По инициативе фермеров России первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов провёл совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу: «Применение нулевой технологии земледелия в субъектах РФ». Оказалось, что по площади применения данной системы Ставропольский…

В Совете Федерации подтвердили информацию о временном отстранении Р.Арашукова от должности сенатора

Mskagency.ru (Москва) 

12.03.2019 18:28. Агентство "Москва".

В Совете Федерации подтвердили информацию о временном отстранении Рауфа Арашукова от должности сенатора. Об этом сообщили в пресс-службе Совета Федерации.

Читать дальше...

В Ставрополе пройдёт серия бизнес-встреч VILK NET

«Ставгород» (Ставрополь) 

Возможность завести полезные знакомства и установить деловые связи жителям краевой столицы предоставит коммуникационное агентство Vilk.me. Первый нетворкинг состоится 13 марта в пространстве «КомуКакоеДело».

С 1 апреля часть ставропольцев получит скидки на вывоз мусора

Stv24.tv (Ставрополь) 

С 1 апреля 2019 года жители некоторых районов и городов Ставропольского края смогут воспользоваться льготами на вывоз и утилизацию твёрдых коммунальных отходов. Как и для кого будет действовать эта социальная система, рассказал представитель компании – регоператора, которая предоставит льготы. Так, скидки разнятся в зависимости от категории граждан. Многодетные семьи могут претендовать на 30 % на…

Инвесторов на Ставрополье решено освободить на 5 лет от налогов на имущество

Stv24.tv (Ставрополь) 

Те компании, что вкладывают деньги в инвестиционные проекты в Ставропольском крае на сумму свыше 300 млн рублей, получат освобождение от налогов на имущество. В ближайшее время от налогов на имущество могут быть освобождены 2 крупных инвестора, которые реализуют на Ставрополье проекты в части растениеводства – это завод по производству семян и тепличный комплекс. Объём предоставленных…


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Ставропольских инвесторов на 5 лет освободят от налогов на имущество

1777.ru (Ставрополь) 

В ближайшее время планируется предоставить этот вид поддержки ещё 2 инвесторам, реализующим инвестиционные проекты в части растениеводства (завод по производству семян и строительство тепличного комплекса).

Работник ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» победил на Всероссийском конкурсе специалистов неразрушающего контроля

Официальный сайт «Газпрома» 

12 марта 2019

Работники ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» успешно выступили на XVI Всероссийском конкурсе специалистов неразрушающего контроля прошедшем в Москве с 4 по 6 марта.

Читать дальше...

В Ставрополе пройдёт специализированная выставка «Агроуниверсал-2019»

Stv24.tv (Ставрополь) 

До 150 экспонентов выставят свои товары и услуги для АПК на выставке «Агроуниверсал» в Ставрополе. 13 марта в Ставрополе на базе одного из торговых комплексов начнёт работу выставка «Агроуниверсал». Свои товары и услуги представят производители и поставщики товаров и услуг для аграриев края. Также будут представлены научные и консалтинговые учреждения из всех регионов страны, ближнего…

Пенсионер-рецедивист попытался ограбить банк в кубанском хуторе

Obzor.io 

60-летний житель Ставропольского края и на данный момент неустановленный мужчина накануне напали на отделение одного из банков в хуторе Безлесный Краснодарского края. Добычей грабителей могли стать более 300 тысяч рублей, но сработавшая сигнализация спугнула преступников. Как сообщили «Обзору» в краевом главке МВД, напавшие связали сторожа пластиковыми хомутами, после чего попытались вскрыть сейф с хранившимися там […]

Просматривали в Ставрополе 12.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Mash: в Невинномысске спортсмены осквернили Вечный огонь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Три новых резидента заработают в экопромышленном парке Невинномысска





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Ставрополь

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net