Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2019

Новости Ставрополя за 01.03.2019

Промоутер Александра Емельяненко прокомментировал информацию о задержании бойца

Krasnopuz.bget.ru 

Исполнительный директор промоутерской компании RCC Николай Клименко прокомментировал информацию о задержании российского бойца Александра Емельяненко в Ставропольском крае. Читать далее ...

В семь поселений Ставрополья пришла чистая вода

Вестник Кавказа 

Ставропольские коммунальщики завершили работы по монтажу оборудования, предназначенного для обеззараживания питьевой воды, в семи поселениях края, где в 2017 году были зафиксированы случаи заражения людей туляремией, - сообщили в пресс-службе …

На Ставрополье полиция задержала Алексадра Емельяненко за пьяное вождение

ИА REGNUM 

Стражам порядка пришлось применить силу при задержании.   В Ставропольском крае правоохранительные органы задержали бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, который управлял транспортным средством с признаками алкогольного опьянения. Об этом сегодня, 1 марта, сообщают...



В Ставрополе открылся самый большой детский сад

«Вести» 

В Ставрополе открыли новый детский сад, который готов принять 300 детей - он стал самым большим в краевой столице. Двери распахнули 16 групп, половина из которых ясельные. На церемонию приехал министр по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев.

Стали известны обстоятельства задержания Емельяненко

360° Подмосковье 

В Ставропольском крае был задержан боец смешанных единоборств Александр Емельяненко. Осведомленный источник сообщил, что спортсмен управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники ФСБ раскрыли преступную схему Арашуковых по хищению газа

Блог сайта «Спутник» 

По данным РБК, Федеральной службе безопасности РФ (ФСБ) удалось раскрыть схему, с помощью которой Раулю Арашукову, с 2007 по 2017 год занимавшего должность советника генерального директора «Газпром межрегионгаз», и его подельникам удалось расхитить «голубого топлива» на сумму свыше 31 миллиарда рублей. Так, большая часть газа была похищена из поставок, предназначавшихся для транспортировки в республику Дагестан. В ведомстве отметили, что Арашуков и его подельники, личности которых на сегодняшний день пока не установлены... Читать дальше...

Сергей Чеботарёв оценил ход реализации инвестиционных проектов Ставропольского края

Nia-kavkaz.ru 

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв в рамках рабочей поездки в Ставропольский край посетил ряд производственных объектов агропромышленного комплекса региона, а также принял участие в открытии нового детского сада.Вместе с Губернатором края Владимиром Владимировым Министр посетил молочный животноводческий комплекс в Александровском районе.



В Ставрополе открыли новый детский сад

Nia-kavkaz.ru 

В Ставрополе открыт новый детский сад. В торжественной церемонии приняли участие находящийся в крае с рабочей поездкой Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв и Губернатор Владимир Владимиров.

В МВД раскрыли детали ДТП с Александром Емельяненко в Кисловодске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко доставлен в отдел внутренних дел Кисловодска. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Читать дальше...

Минивэн врезался в дерево на Ставрополье, пострадала семья с ребенком

NewsTracker.ru 

В аварии с участием минивэна на трассе «Ростов – Ставрополь» пострадали три человека, сообщает краевое управление ГИБДД. Авария произошла в четверг около полудня в Красногвардейском районе на 232 километре трассы «Ростов – Ставрополь». Предварительно известно, что водитель минивэна Toyota Hiace не справился с управлением, выехал с трассы в кювет и врезался в дерево. Пострадали сам водитель и два его пассажира – женщина с ребенком. Вся семья госпитализирована в ближайшую больницу в Красногвардейске. Читать дальше...

Самый большой детсад на 300 мест с яслями открылся в Ставрополе

NewsTracker.ru 

В Ставрополе состоялось открытие детского сада на 300 мест с ясельными группами, сообщает застройщик – группа компаний «ЮгСтройИнвест». В открытии детского сада «Семицветик» приняли участие министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, мэр Ставрополя Андрей Джатдоев и генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов. Детский сад стал самым большим из ныне действующих в краевом центре. Он был построен за рекордный срок – всего 8,5 месяцев. Читать дальше...

Сенатор Арашуков убежден, что его оклеветали за 60 миллионов рублей

Блог «Под прицелом» 

Сенатор Рауф Арашуков, который сейчас находится в следственном изоляторе, утверждает, что стал жертвой оговора. По словам Арашукова, по делу о двух убийствах, которые ему инкриминируют, его оговорили за 60 млн рублей.

Читать дальше...

Замена лифтов

Stv24.tv (Ставрополь) 

15% лифтов в Ставропольском крае работают дольше положенного срока. В 2019 году в регионе стартует ускоренная замена пассажирских подъёмников. Как она будет проходить, за чьи деньги, в какие сроки и где появятся новые лифты, узнавала автор программы.

Просматривали в Ставрополе 01.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Ставрополь

Ставропольцев приглашают на «Диктант Победы»-2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net