Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2019

Новости Ставрополя за 05.03.2019

Квартиру многоэтажки незаконно превратили в магазин в Ставрополе

NewsTracker.ru 

В Ставрополе местные жители незаконно переделали квартиру в многоэтажном доме в магазин, сообщает пресс-служба краевого управления Стройжилнадзора. Жилищные инспекторы установили, что жильцы одной из квартир в многоэтажном доме на улице Ленина без разрешения превратили ее в магазин. «Собственники демонтировали ванную, перенесли сантехнику и обустроили отдельный вход, превратив квартиру в магазин», — говорится в сообщении. Жильцам квартиры-магазина теперь придется либо узаконить изменения через суд, либо вернуть квартире изначальный вид. Читать дальше...

Ставропольчанин спас семью из горящего дома

NewsTracker.ru 

В селе Родниковском Ставропольского края местный житель спас свою семью из горящего дома, выбив окно, сообщает пресс-служба краевого управления ПАСС. В понедельник примерно в 4.08 мск в Арзгирском районе загорелся дом, в котором спала семья. Они, почувствовав неприятный запах, попытались найти причину начавшегося пожара, а затем попытались выбраться из дома. Но на тот момент входная дверь уже горела, поэтому глава семейства выбил окно в одной из комнат и вынес всех на улицу. После этого он позвонил пожарным. Читать дальше...

Реконструкция ставропольского аэропорта начнется в 2020 г

NewsTracker.ru 

В Ставрополе в 2020 году начнут реконструировать местный аэропорт, сообщает пресс-служба губернатора края. Для расширения пассажиропотока ставропольского аэропорта планируют реконструировать все здание. Строительные работы проведут в 2020 году. «В Ставрополе не должно быть такого уровня обслуживания рейсов, нужно строить новый терминал», — говорится в сообщении. Сейчас известно, что будущий терминал аэропорта будет с двумя телетрапами, а здание будет соответствовать современным стандартам обслуживания пассажиров. Читать дальше...



Женщины года на финише в Ставрополе: фитнес, бачата, гимнастика для лица и десерт от мэра

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Очередная встреча участниц городского конкурса «Женщина года» состоялась на площадке молодежного пространства «Лофт».

Читать дальше...

Власти Ставрополья озвучили причину отравления школьников

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ученики школы № 8 в селе Тищенское (Ставропольский край) могли отравиться парфюмерией или бытовым аэрозолем. Об этом сообщается на сайте губернатора Ставропольского края.

Читать дальше...

Ирина Зайцева – первый обучившийся «политический лидер» в Ставропольском крае

PublisherNews.ru 

Первый поток кадрового образовательного модуля «Политический лидер» Высшей партийной школы «Единой России» завершился 2 марта 2019 года. Концепция Школы и методология обучения были разработаны экспертами Фонда развития гражданского общества (ФоРГО). Какие задачи поставила перед собой эта кузница...

Ставрополь: Причиной отравления школьников могли стать парфюмерия или бытовой аэрозоль

«Независимая газета» 

Причиной отравления десяти учеников школы в селе Тищенское Ставропольского края могли стать парфюмерная жидкость либо бытовой аэрозоль. Об этом сообщает во вторник пресс-служба губернатора края. "Предположительно, причиной запаха мог быть бытовой аэрозоль или разлитая парфюмерная



Названа вероятная причина отравления школьников на Ставрополье

Блог сайта «Газета.ru» 

Причиной отравления десяти учащихся школы в селе Тищенском Ставропольского края могли стать бытовой аэрозоль или разлитая парфюмерная жидкость, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу губернатора региона.

Читать дальше...

Александр Емельяненко попросил заменить арест на денежный штраф

Блог сайта «Ньюинформ» 

Известный благодаря своей сомнительной репутации спортсмен Александр Емельяненко выразил недовольство решением Кисловодского городского суда, постановившего арестовать бойца смешанных единоборств на десять суток за неподчинение требованиям сотрудника полиции.

Читать дальше...

Пострадавшие от неизвестного вещества ставропольские школьники останутся в больнице до утра

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Ставропольская полиция проводит проверку в связи с инцидентом в школе № 8 села Тищенское Изобильненского городского округа, 10 учеников которой были госпитализированы с отравлением неизвестным веществом. Дети останутся под наблюдением медиков до 6 марта.

Ставропольский жилнадзор: на мусор жильцам многоэтажек нужно жаловаться в управляющие компании

«Ставгород» (Ставрополь) 

С начала 2019 года «мусорная реформа» работает в полной мере на территории края. Вывоз ТКО стал коммунальной услугой. Отказаться от неё нельзя, зато можно контролировать работу регоператоров.

Губернатор Владимиров: Региональные власти заинтересованы в расширении аэропорта Ставрополя

«Ставгород» (Ставрополь) 

Работу воздушных гаваней Ставрополья глава края обсудил с генеральным директором компании «Новапорт» Сергеем Рудаковым. Стороны сошлись на том, что краевой столице нужен новый терминал.

Ставропольские гандболисты «Динамо-Виктор» одержали победу на выездном матче

Stv24.tv (Ставрополь) 

Гандболисты из Ставрополя обыграли соперников со счётом 28:25. Игра в рамках Чемпионата России состоялась между «Динамо-Виктор» и саратовским «СГАУ». Игра проходила на поле противника, но домашняя атмосфера не помогла ставропольским противникам обыграть викторианцев.  Команда «Динамо-Виктор» выиграла с преимуществом в 3 очка. Следующая игра пройдёт уже на поле в Будённовске 10 марта. Команда «СвоегоТВ» будет вести прямую…

Губернатор Ставрополья провел совещание подгруппы Госсовета РФ по улучшению водоснабжения

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров возглавил подгруппу по реализации федерального проекта «Чистая вода».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения





Ставропольские пассовцы во время аттестации спасали утопающих и жертв ДТП

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сотрудники Противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставрополя отрабатывают различные легенды экстренных ситуаций. В крае начались учения у групп экстренного реагирования. Главная цель – подтвердить профмастерство. Проверяют работу пассовцев члены специальной аттестационной комиссии. Такие занятия позволяют отточить и без того отработанные навыки. Каждый спасатель, например, должен уметь пользоваться спецснаряжением, чтобы не только помочь человеку, но и не…

Губернатор Владимиров предложил ускорить реконструкцию здания аэропорта "Ставрополь" (Победа)

«АвиаПорт» 

В управлении компании находятся аэропорты "Ставрополь" и "Минеральные Воды". Взлетно-посадочную полосу в воздушной гавани краевого центра планируют отремонтировать до 2022 года

Губернатор Владимиров предложил ускорить ...

AviaPort.ru 

Победа, Новость:

В управлении компании находятся аэропорты "Ставрополь" и "Минеральные Воды". Взлетно-посадочную полосу в воздушной гавани краевого центра планируют отремонтировать до 2022 года

Просматривали в Ставрополе 05.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Ставрополь

На Кубани резко выросли в цене дачи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net