Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2020

Новости Санкт-Петербурга за 05.03.2020

Экономический форум в Петербурге отменен из-за коронавируса

EkhoKavkaza.com 

Санкт-Петербургский международный экономический форум отменен из-за коронавируса. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на организаторов мероприятия. Форум в Петербурге - крупнейшее ежегодное мероприятие российского рынка. В нем традиционно принимает участие президент России, члены правительства, а также представители российского и международного бизнеса. Мероприятие должно было пройти в начале июня. Это первый случай отмены форума. По состоянию на 5 марта в мире новым коронавирусом COVID-19... Читать дальше...

Шесть машин лишились колес из-за крупной дорожной ямы под Мурино

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Крупная яма на дороге в сторону Мурино калечит проезжающие мимо машины. В условиях слабой освещенности ее плохо, автомобилисты нередко наезжают на нее, лишаясь передних колес.



Организаторы решили отменить Петербургский экономический форум

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Согласно данным, поступившим от представителя оргкомитета Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), принято решение об отмене мероприятия из-за всемирного распространения коронавируса. Организаторы ПМЭФ приняли к руководству заявление Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), которая объявила о чрезвычайной ситуации международного значения из-за вспышки коронавируса. Поэтому, в этом году, как сообщил председатель оргкомитета ПМЭФ Андрей Белоусов, Форум проводиться не будет, пишет РИА Новости. Читать дальше...

Собянин ввел в Москве режим повышенной готовности из-за угрозы коронавируса

«Мой Бийск» 

В торговом центре «Садовод» решено отправить на карантин торговцев из Китая. Мэр Москвы Сергей Собянин 5 марта своим указом ввел в действие режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19. «Полностью закрыть границы невозможно, поэтому Москва вряд ли сможет избежать новых случаев коронавируса. В столице благодаря усилиям оперштаба и Роспотребнадзора удается избегать массового […]

«Север» отбирает лучших

«Литературная газета» 

В Петрозаводске состоялась церемония вручения премии популярного журнала.

Фанаты «Ахмата» чуть не устроили драку из-за голых торсов на трибуне «Зенита». Все дело в обычаях

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Во время матча Кубка России по футболу между грозненским «Ахматом» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга чуть не случилась массовая драка между фанатами двух команд. Это уже далеко не первая стычка болельщиков из Центрального региона и Кавказа.

Читать дальше...



Коронавирус стал причиной отмены Петербургского экономического форума

«Газета.Ру»  

Эпидемия коронавируса COVID-2019 стала причиной отмены Петербургского международного экономического форума, который должен был пройти с 3 по 6 июня. Заболевание было зарегистрировано в ряде стран, власти и представители бизнес-сообществ которых должны были участвовать в российском мероприятии.

Оксана Федорова раскрыла секрет победы на конкурсах красоты

Блог сайта «Про шоубиз» 

Сегодня жюри конкурсов красоты оценивает не только внешность участниц, но и оригинальную подачу себя, заявила в интервью изданию Teleprogramma.pro обладательница титула «Мисс Вселенная — 2002» Оксана Федорова. По ее словам, «просчитать» победу той или иной конкурсантки в настоящее время невозможно.

Читать дальше...

СКА одержал победу над «Витязем»

Neva.today (Санкт-Петербург) 

Петербургские армейцы разгромили в гостях подольский Витязь в третьем матче первого раунда плейофф Кубка Гагарина со счётом 6:0.

Более 700 студентов в Петербурге отправлены на карантин из-за итальянца с COVID-19

Iz.ru 

Около 700 студентов из общежития Северо-Западного государственного медицинского университета (СЗГМУ) им. Мечникова в Санкт-Петербурге помещены на карантин из-за итальянца, заболевшего коронавирусом.

Петербургская студентка рассказала о своём карантине по коронавирусу

ИА REGNUM 

Петербургская студентка медицинского университета, помещенная в больницу им. Боткина вместе с тремя другими учащимися после общения с зараженным коронавирусом итальянцем, рассказала о своих впечатлениях от инфекционной клиники. Об этом она написала в своем канале в «Яндекс.Дзен». "Как вам известно...

Тренер "Витязя": после двух шайб от СКА опустили руки

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер подмосковного "Витязя" Михаил Кравец заявил, что не увидел борьбы и желания в игре своих хоккеистов в третьем матче серии плей-офф КХЛ против СКА (Санкт-Петербург).


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Тренер СКА: Зуб скоро будет готов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Защитник СКА Артем Зуб восстанавливается после травмы и скоро будет готов, но в четвертой игре серии плей-офф КХЛ с "Витязем" еще не сыграет, заявил главный тренер клуба из Санкт-Петербурга Алексей Кудашов.

Москва вряд ли сможет избежать новых случаев коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. Мэр Москвы заявил, что столица вряд ли сможет избежать новых случаев заболевания коронавирусом. Массового распространения смертельной инфекции в Москве удается избегать благодаря усилиям оперативного штаба и Роспотребнадзора.

Петербургский международный экономический форум отменили из-за вспышки коронавируса

Versia.ru 

Оргкомитет Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) принял решение не проводить форум в 2020 году, сообщил председатель оргкомитета форума Андрей Белоусов.

"Ласточки" запустят между Москвой и Ярославлем

MosDay.ru (Московский День) 

"Ласточки" запустят между Москвой и Ярославлем. Компания "Российские железные дороги" планирует ввести скоростные поезда следованием Москва - Ярославль, об этом рассказали в пресс-службе РЖД. На данном маршруте планируется запустить "Ласточки". Губернатор области Дмитрий Миронов заявлял, что такие поезда будут запущены в ближайшее время. По его словам, власти Ярославской области уже обсуждали возможность запуска "Ласточки" в Москву и в обратном направлении. Ранее сообщалось, что дополнительные "Ласточки"... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 05.03.2020

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ленинградский зоопарк выложил видеозапись с пумой Синди





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Санкт-Петербург

2009 • Просмотр и набор игроков в "СКА - Серебряные Львы" г.Санкт-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net