Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2020

Новости Санкт-Петербурга за 04.03.2020

Шведский фигурист заявил об однообразии программ юных россиянок

Блог сайта «Инфореактор» 

Таким образом он прокомментировал результаты прошедшего в Австралии чемпионата Европы, на котором три первых места заняли Алена Косторная, Анна Щербакова и Александра Трусова. Об этом передает YouTube-канал «Ледокол».

Читать дальше...

Минтранс России создаст около пяти тысяч новых региональных авиамаршрутов

Bankinews.ru 

Министр транспорта РФ Евгений Дитрих сообщил, что планируется создание новых авиамаршрутов по стране. Это будет реализовано за счет программы разработки транспортных связок между регионами. «4825 маршрутов мы включили в новую программу, которые должны стать основой региональной связности России, и сейчас мы к этим региональным маршрутам подвязываем маршруты местных перевозок. Несколько новых маршрутов из Санкт-Петербурга в […]

Читать дальше...



Сборная России начнет Лигу наций УЕФА 3 сентября матчем с Сербией

«Вести» 

Во вторник, 3 марта, в Амстердаме состоялась жеребьевка футбольного турнира Лига наций УЕФА. Сразу после этого пресс-служба Союз европейских футбольных ассоциаций опубликовала расписание матчей турнира.

Дедушка застукал внука с девочкой и сдал властям

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Житель города Волхова в Ленинградской области, Россия, обратился в полицию с заявлением против своего внука, сообщает kratko-news.com. Пожилой мужчина застукал подростка с девушкой, тоже несовершеннолетней. Двое подростков были без одежды. Хозяин решил сообщить об инциденте властям. Известно, что экспертизу заявления проводят сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, поскольку мальчику и девочке еще нет 18 лет.

Дэниел Рэдклифф рассказал о своих чувствах к Санкт-Петербургу

ПолитЭксперт 

Британский актер Дэниел Рэдклифф, известный россиянам по роли Гарри Поттера, рассказал о своей любви к Санкт-Петербургу. Он назвал Северную столицу «удивительным» и «непохожим на другие» городом.

«Газпром» может отремонтировать станцию метро «Новокрестовская» к Евро-2020. Пассажиры жаловались на отход плитки и неработающие траволаторы

Sports.ru 

«Газпром» может заняться благоустройством станции метро «Новокрестовская» в Санкт-Петербурге, сообщает «Коммерсант».



Вишневский призывает россиян саботировать референдум по реформе Конституции

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава партии «Яблоко» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Борис Вишневский высказался с резкой критикой в адрес предложенных президентом Владимиром Путиным и рабочей группой изменений в главном законе страны. В разговоре с «Новой Газетой» депутат прошелся по основным пунктам нововведений и выразил недовольство процедурой всенародного голосования. Об этом сообщает «Политика Сегодня»

Читать дальше...

Каршеринг снес светофор на перекрестке Николая Рубцова и Федора Абрамова

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Во вторник вечером, 3 марта, в Выборгском районе Петербурга произошла авария с участием легковушки и каршеринга. Последний отлетел в сторону тротуара и снес ограждение и светофор. Как сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», все произошло на перекрестке улицы Николая Рубцова и улицы Федора Абрамова. Судя по опубликованным очевидцами снимкам, в […]

Жена тренера «Зенита» Семака набрала 1 млн подписчиков в инстаграме. У нее 7 детей, а она хочет еще

Sport24.ru 

Анна Семак, жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака, пробила отметку в 1 млн подписчиков в инстаграме. На данный момент у нее 309 публикаций, в которых она делится с читателями историями из своей жизни.

Читать дальше...

5 тысяч: новые авиамаршруты в России обсудили власти

АиФ 

Минтранс предложит включить в новую программу, которая предусмотрит транспортные связки между регионами, почти 5 тыс. новых авиамаршрутов. Об этом сообщил министр транспорта Евгений Дитрих в эфире передачи "Право на справедливость" на Первом канале.

Читать дальше...

Российского ученого не пустили в Румынию без объяснения причин

Коммерсантъ FM 

Румынские власти запретили без объяснения причин въезд российскому исследователю-лингвисту Алексею Умнову-Денисову, сообщил ТАСС посол РФ в Румынии Валерий Кузьмин. По его словам, ученый должен был выступить в Российском центре науки и культуры (РЦНК), в констанцском университете имени Андрея Шагуны и в археологическом институте имени Василе Пырвана.«При прохождении паспортного контроля в бухарестском аэропорту Умнову-Денисову был запрещен въезд в Румынию,— сказал господин Кузьмин.— Мы были очень удивлены... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 04.03.2020

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге обсудили развитие сельских территорий





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Итоги и планы. Беглов доложил президенту о развитии Санкт-Петербурга


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Санкт-Петербург

Якутский фильм «Карина» заработал в прокате более 40 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net