Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

"Дипломаты сбежали, стоек нет, везде хаос": Брошенные на произвол судьбы американцы восхитились эвакуацией русских

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Dinendra Haria/Keystone Press Agency/Globallookpress

Порядка 530 американцев застряли в Ухане в ожидании двух рейсов в США. Некоторые пробыли в аэропорту 48 часов. За это время, рассказала одна из эвакуированных американок, русские впечатляюще провели эвакуацию сограждан. В то время как из-за отсутствия дипломатов США американцы не знали, куда им бежать, - повсюду царил хаос.

Эвакуация из китайского Уханя превратилась для американских граждан в ночной кошмар, вернее будет сказать... Читать дальше...

Зачем Навальному целая команда, которая не может толково проверять инфу

Блог «Закон и Порядок» 

Новая неделя – новый позор от Алексея ака «блогера» ака «навэльный» ака «мама-хомяк». Что за дела? Я не пойму, ты перешел с легких наркотиков на тяжелые? Взял и запостил у себя в твиттере какую-то хрень, мало того, что это просто очередная жевалка для синих пубертатных птенцов, так и самому видео уже год!

Читать дальше...

Медбрат из Кирова Сергей Вольф говорит, что "не убивал ветеранов" (видеобращение)

Блог «Закон и Порядок» 

Следственный комитет и минздрав продолжают работать и по Сергею Вольфу и по другим сотрудникам медицинского центра для ветеранов ("Массового убийцу ветеранов проверяет минздрав и СК"). И рано или поздно найдут того, кто на самом деле причастен к "убийству ветеранов", если таковое имело место быть в Кировском Областном Госпитале для Ветеранов Войн.

Пока что медбрат из Кирова Сергей Вольф, которого заподозрили в убийстве ветеранов после обсуждения в сети, записал видеообращение и распространил... Читать дальше...



"До глубины седых времён": Путин и Лукашенко рассказали о личной беседе

Блог «Закон и Порядок» 

© Kremlin Pool/Globallookpress

Пока президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, ожидают прибытия самолёта с российской делегацией, в узком составе они успели обсудить исторические и политические вопросы. "До глубины седых времён", - поделился Лукашенко подробностями личной беседы с Путиным.

Ожидая прибытия российской делегации - самолёт из-за непогоды был вынужден совершить посадку в Минеральных Водах, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко... Читать дальше...

Леонид Ивашов: О поисках Шамбалы и секретах КГБ СССР

Блог «Закон и Порядок» 

Леонид Ивашов: О поисках Шамбалы и секретах КГБ СССР

Леонид Ивашов

Какие тайны хранили самые закрытые и секретные архивы КГБ СССР? Почему череп Гитлера, якобы вывезенный сотрудниками НКВД в 1945 году из Берлина в Москву, так и не был никому показан? Зачем Борис Ельцин отдал приказ передать все материалы об экспедиции Сталина и Гитлера в поисках загадочной страны Шамбалы крупнейшей и старейшей в мире еврейской организации «Бнай Брит»? Наконец, что искал и нашёл в Антарктиде Гитлер и куда он исчез на самом деле в мае 1945 года? Читать дальше...

Михаил Делягин: Скорую помощь передали людоедам

Блог «Закон и Порядок» 

Михаил Делягин: Скорую помощь передали людоедам

Михаил Делягин

 -

Политолог Михаил Делягин в своём Telegram-канале поднял тему работы скорой помощи в регионах. По его словам, всё больше субъектов РФ передают эту службу на аутсорс — людям, для которых это «просто бизнес». Водителям в этом случае приходится оформляться в качестве самозанятых или ИП.

«То есть водителей ставят в режим, в котором они уже не могут рисковать своей машиной. Например, пытаясь спасти людей из зоны стихийных бедствий»... Читать дальше...

Навальный задействовал свою «ферму ботов» для распространения лжи о коронавирусе в России

Блог «Закон и Порядок» 

Навальному все неймется. Человека хлебом не корми – дай сделать говно и хайпануть. Ему без разницы, каким образом – блогер не остановится не перед чем. Он готов пиариться на любых темах.

Читать дальше...



Владельца телеграм-канала впервые реально сажают

Блог «Закон и Порядок» 

Почему-то некоторые думают, что в telegram можно писать и размещать все, что в башку придет. И никто из правоохранителей вас не прочитает. Большая глупость. Г-на Устинова не привлекли бы, если бы не "изготовление порнографии с известными персонами" - в частности, с депутатом Госдумы. Остальные статьи повесили оптом уже потом. Хотя мошенничество-вымогательство подтвердилось свидетелями.

В итоге следствие предъявило обвинение блогеру и владельцу ряда телеграм-каналов, в том числе telegram-канала "Устинов троллит"... Читать дальше...

Обидели мышку: Навальный обрушился с критикой на «Коммерсантъ»

Блог «Закон и Порядок» 

Навальный стремится попасть в повестку либеральных СМИ. Он почему-то уверен, что за ним закреплено это привилегированное право. Блогер считает, писать о нем должны каждый раз, когда он этого пожелает. Но в последнее время оппозиционные издания не жалуют Навального. В «Медузе» его назвали «гандоном», после чего он долго приходил в себя. А в «Коммерсанте» и вовсе стали писать об экономическом росте России, что привело Навального просто в бешенство. Видимо, из-за того, что у него не спросили, о чем писать. Читать дальше...

Массового убийцу ветеранов проверяет минздрав и СК

Блог «Закон и Порядок» 

Пока что Кировский минздрав и Следственный Комитет города Кирова проверяет информацию о сотруднике госпиталя для ветеранов, который на имиджборде Двач представился медиком и заявил, что намеренно отключает больных от ИВЛ. А потом рассказал, что ему нравится смотреть, как они умирают.

В минздраве подтвердили, что мужчина действительно работает в областном госпитале. Но предварительная проверка пока не выявила фактов смерти пациентов во время дежурства данного сотрудника.

О своем... Читать дальше...

Гудков против Дня Победы, но когда надо освободить подопечных из тюрьмы, то очень даже за

Блог «Закон и Порядок» 

Многие либералы стремятся осквернить День Победы, но Гудков младший старается больше всех. Политик предложил амнистировать 9 мая арестованных экстремистов и провокаторов, бесновавшихся на летних митингах.

Читать дальше...

Премьер Мишустин - человек, способный помочь стране

Блог «Закон и Порядок» 

На РБК появилось интервью, где рассказывается о новом премьер-министре РФ Михаиле Мишустине. Управляющий партнер UFG Полина Герасименко рассказала о том, чем он занимался в этой компании и как заработал капитал.

Читать дальше...

Украинские провокаторы, по словам Ильи Ремесло, протестуют в Сети против конституционных поправок

Блог «Закон и Порядок» 

Член Общественной палаты и юрист Илья Ремесло на своей странице в Facebook опубликовал пост о том, что фейковый протест в социальных сетях, направленный против внесения поправок в российскую Конституцию, устроили украинские провокаторы.

Читать дальше...

Учителя, который учил правильной матерщине, не накажут - "ролик старый" (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Вроде бы, история уже давным-давно исчерпана в масштабах города Уссурийска, но теперь привлекла внимание прокуратуры. Учителя русского языка и литературы "достало", что дети ругаются матом, и она решила объяснить, как ругаться правильно. Филолог объяснила восьмиклассникам особенности склонения матерных слов, а также рассказала, почему соединительная гласная в слове "дол***б" именно "О".

Директор школы №14 сообщил, что педагога не будут наказывать за инцидент, поскольку ролик старый.

"В... Читать дальше...

11 главных фото недели: эвакуация россиян из Уханя, возвращение космонавтов с МКС, обломки самолета после жесткой посадки в Стамбуле

Блог «Закон и Порядок» 

11 главных фото недели: эвакуация россиян из Уханя, возвращение космонавтов с МКС, обломки самолета после жесткой посадки в Стамбуле

Читать дальше...

Самая маленькая квартира в Москве - 8.4 квадрата - выставлена на продажу

Блог «Закон и Порядок» 

Берете? Похоже, это не только в Москве, но и России, самая маленькая квартира - она расположена на первом этаже одного из жилых домов в "лютом" московском районе Люблино, как про него говорят некоторые, кто снимает там квартиры. Но я там рос, кстати. Хороший райончик.

Помещение общей площадью 8,4 квадратного метра (кухня 1.4 метра, санузел совмещенный 1.5 метра, жилая площадь 5 метров) выставлено на продажу за 1,95 миллиона рублей.

Курятник предлагают приобретать провинциалам - обещая моментальную "прописку"... Читать дальше...

Ограбление экс-худрука "Большого театра" и район Хамовники

Блог «Закон и Порядок» 

Полиция еще раз предупреждает "Не оставляйте ценные вещи - сумки, рюкзаки и портфели в автомобилях". Особенно, это касается печально известного в этом плане района Хамовники. Обычно именно здесь бомбят привокзальные бомжи и те, кто приезжает на Киевский вокзал "в поисках приключений" на поездах и электричках. Они переходят большой пешеходный мост - и они уже в одном из самых престижных районов Москвы - Хамовниках, где живет, к примеру, Иван Ургант или Петросян.

По аналогичной схеме именно... Читать дальше...

Кокусы, не кокусы, импичмент, шмимпичмент... Сатановский

Блог «Закон и Порядок» 

 Одновременно с тем, как феноменально обгадились демократы на кокусах в Айове. Нам, что кокусы, что крокусы, что кактусы, что Айова, что Айва. Не доросли мы до их демократии. 

Читать дальше...

Какую прекрасную страну СССР мы потеряли: мальчик ушел в 6 лет сам из сада - истерика у всех

Блог «Закон и Порядок» 

Смотрю на своего сынулю 4.5 лет. Конечно, я в нашей России никуда его одного не отпущу. У нас теперь - капитализм. И зверье кругом. А я в 4, в 5, в 6 лет сам ходил в детский сад. Причем, пересекал автомобильную дорогу. Сад был за ней. Сам шел оттуда домой - мама с папой не успевали забрать, и воспитательница была в курсе. И гулял во дворе до их прихода с работы. А сейчас ребенка отпустить страшно. А детсады - крепость. Особенно, для детей. Не выберешься просто так.

Как был совершен побег из детсада. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Рябков призвал США серьезно отнестись к проекту резолюции РФ по космосу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net