123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

У Навального припадок бешенства из-за расследования «Медузы» про террористов «Сети»

Блог «Закон и Порядок» 

Издание «Медуза» опубликовало расследование о террористах «Сети», где выяснило, что осужденные ко всему прочему охотились на людей и занимались наркоторговлей. Статья «Медузы» пошла в разрез с единым мнением деятелей и СМИ либерального пула, защищавших якобы невиновных фигурантов дела «Сети». В итоге вся либеральная шобла ополчилась на отличившееся издание, подпортившее планы по запуску массовой общественной поддержки террористов «Сети».

Читать дальше...



«Хаос, шок и позор»: западные СМИ о уханьском коронамайдане на Украине

Блог «Закон и Порядок» 

22.02.2020 – 11:53

«Опозорились на весь мир» – это краткий общий вывод, который можно сделать, прочитав заголовки ведущих мировых СМИ о протестах жителей Новых Санжар против того, что в пансионате возле их посёлка разместили эвакуированных из китайского Уханя украинцев.

Пока операция по эвакуации была в стадии планирования, в разных регионах Украины то и дело вспыхивали протестные акции – «щири эуропейцы» не хотели, чтобы потенциальный источник опасного заболевания везли к ним в хату. Читать дальше...

Линдерман предупредил о последствиях ужасного отношения Латвии к России!

Блог «Закон и Порядок» 

Публицист и правозащитник Владимир Линдерман высказал свое мнение о происходящих сейчас в Латвии событиях в политической и экономической сферах, а также о том, почему своими действиями власти делают стране только хуже. Об этом сообщает издание Sputnik.

Читать дальше...

Расстрел грузинскими снайперами людей на Майдане хотели назвать выдумкой Кремля.

Блог «Закон и Порядок» 

Генерал грузинской армии, бывший командир батальона «Аваза» («Пантера») Тристан Цителашвили рассказал о просьбе сторонников экс-президента Украины Петра Порошенко сделать заявление о том, что история с грузинскими снайперами, которые вели огонь по протестующим на майдане Незалежности (площади Независимости), является выдумкой Кремля. Об этом он заявил в эфире телеканала ZIK, запись которого доступна на YouTube.

Читать дальше...

Стало известно, как Литреев купил и прятал наркотики

Блог «Закон и Порядок» 

Немного похоже на провокацию, не так ли? Интересно, как брали юношу - на живца с красивой попой. В деле фигурирует некая случайная знакомая из Ёбурга. Обвиняемого по 211 статье УК в покупке наркотиков главу Vee Security Александра Литреева отправили в СИЗО до 22 апреля. На "больную маму" и готовность отдать эстонский паспорт суд внимания не обратил.

IT-специалист, создавший проект, раскрывающий личность силовиков на митингах - "Русский слон", признал вину. Он также сообщил, что не намерен скрываться от следствия. Читать дальше...

Очевидно, что «китайский коронавирус» — оружие против человечества

Блог «Закон и Порядок» 

Те, кто предотвращает болезни и изобличают создание вирусов — герои. Но те, кто создают и преднамеренно распространяют болезни и вирусы, бесчеловечны. Учитывая историю государственной власти Соединенных Штатов и их военно-промышленного комплекса, касающуюся биологической и бактериологической войны, использования этих агентов против больших групп населения и стремления создавать агенты, являющихся специфическими для расы штаммами, эти властные образования стали безжалостными носителями смерти для невиновных. Читать дальше...

Сирийские военные зачищают юг Идлиба от террористов, направляясь к трассе М4

Блог «Закон и Порядок» 

Правительственная армия САР продолжает продвигаться в направлении Джебель аз-Завия. Боевые действия на юге провинции Идлиб возобновлены. Контртеррористическая операция «Заря в Идлибе» вступила в новую фазу.

Читать дальше...

"Русский сын" – это "провокация ФСБ": Украинцы не верят, что Порошенко вырастил "московоротную свинособаку"

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Petro Poroshenko/Globallookpress

Ранее сообщалось, что юноша, в котором пользователи соцсетей узнали сына бывшего президента Украины, повеселился на концерте российского рэпера. Более того, как рассказывают очевидцы, он вместе с исполнителем кричал: "Русские в Лондоне". За то и получил волну негодования от украинцев. Последние, кстати, заявили, что это "провокация ФСБ", видимо, в это проще поверить, чем в то, что Порошенко вырастил "московоротную свинособаку".

"Что касается сына Порошенко... Читать дальше...

Боевики из Сирии лишаются зарплат, потому что не хотят ехать в Ливию

Блог «Закон и Порядок» 

Пока Турция продолжает нарушать обещания и договоренности, которые сама давала и подписывала, сирийские боевики массово отказываются отправляться в Ливию, из-за чего турецкие власти лишают их зарплат. Такими действиями, по всей видимости, турки хотят заставить своих боевиков воевать.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Сто поделаешь: фэнтези по Киру Булычеву бросает вызов хитам «Марвел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net