123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

Мышь в костюме льва

Блог «Закон и Порядок» 

Жизнь каждого из нас полна ожиданий. Но эти ожидания у всех разные. Так же, как и у обычных людей, различаются ожидания населения разных стран. Россияне ожидают рост своего благосостояния, американцы хотят сделать Америку Great Again, французы мечтают о занятии места Германии в иерархии стран Евросоюза.

Читать дальше...

Сатановский: нужно ли вернуть церкви отобранные у неё монастыри и соборы?

Блог «Закон и Порядок» 

Нужно ли в порядке устранения революционных перегибов вернуть церкви отобранные у неё монастыри и соборы? Наверное. И не только церкви. А есть кому? В смысле, в столицах есть. Прихожан нехватка даже там, но священники есть. А в провинции?

Читать дальше...

Беспозвоночный паразит Obama заполонил Францию и угрожает экосистеме

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: 360-berlin/ Jens Knappe/Globallookpress

Плоский червь Obama заполонил почвы Франции и вредит экосистеме. Паразит был завезён в Европу из Аргентины и теперь угрожает уничтожить почвенную фауну.

Плоский беспозвоночный червь-паразит Obama из Южной Америки, заполонил почвы Франции и стал одной из главных угроз экосистеме. Об этом говорится в научном журнале PeerJ.

Родиной червя-паразита является Аргентина, однако беспозвоночному удалось перебраться через океан из заразить почву в 72 из 96 департаментов Франции. Читать дальше...



Задержан поджигатель Никулинского суда - за такие копейки залетел на срок

Блог «Закон и Порядок» 

В Москве ловят всех. Камеры, камеры. Фото преступников в отличном качестве. Маршрут следования. Человек - идиот. Его заказчики - тоже. Потому что и их возьмут не сегодня-завтра. И хотя они надеялись, что документы (50 томов) не восстановят, и дело затянется, есть копии. И восстановят. И не пострадали. И не затянется.

Поджигателем оказался 40-летний Руслан Ибрагимов. За копейки повесил себе срок.

Сегодня рано утром он кинул бутылку с зажигательной смесью в окно на первом этаже, чтобы поджечь 109-й зал заседаний. Читать дальше...

Ведущий «Модного приговора» объяснил отсутствие в России красивых мужчин сталинскими репрессиями

Блог «Закон и Порядок» 

Историк моды и ведущий передачи «Модный приговор» Александр Васильев согласился со словами Жана-Поля Готье о том, что в России не встречается красивых мужчин-моделей. По его мнению, причина этого кроется в сталинских репрессиях.

Читать дальше...

Преемник Путина уже приступил к работе в правительстве

Блог «Закон и Порядок» 

Преемник Путина уже приступил к работе в правительстве

Трансфер власти переносится на 2021 год

Алексей Мошков

На фото: президент России Владимир Путин (Фото: Алексей Никольский/ТАСС)

После послания президента Федеральному посланию стало совершенно очевидно, что Владимир Путин никуда не собирается уходить из российской политики ни после 2024 года, когда истечет срок его президентских полномочий, ни до — в случае досрочного их сложения. Иначе невозможно объяснить его задумку с Госсоветом... Читать дальше...

Банду врачей, обиравших онкобольных, "расстрелять"

Блог «Закон и Порядок» 

Невольно вспоминается революционное "расстрелять". Да и президент Белоруссии тоже - который против отмены смертной казни, когда Совет Европы клеймит его позором. За такие вот преступления, когда больным раком на хватает препаратов, и об этом говорят, пишут, но как такое может быть - ведь выделены, а потом оказывается, что их списали, и продали налево. Вот за такое - надо расстреливать. И это врачи, призванные спасать жизни.

В Москве банда врачей наторговала онкопрепаратами, предназначенными для больных... Читать дальше...



Кадры решают все? Что нужно для обеспечения регионов высококвалифицированными специалистами

Блог «Закон и Порядок» 

В Послании президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию в этом году прозвучала обеспокоенность нехваткой высококвалифицированных кадров в регионах.

Среди мер по исправлению ситуации российский лидер предложил увеличить количество бюджетных мест в вузах, но приоритет отдать именно региональным учебным заведениям. По мнению главы государства, такое распределение улучшит ситуацию с социальной справедливостью в стране, сделает высшее образование более доступным во всех ее уголках.

Однако есть среди специальностей... Читать дальше...

У либералов отношения все хуже и хуже: американские деньги очень трудно поделить

Блог «Закон и Порядок» 

Беглый олигарх Михаил Ходорковский озадачен сейчас запуском нового русофобского издания, в подготовке которого участвует Стенфордский университет. Новое издание будет создавать бывший сотрудник «Новой» Роман Анин, который научился предавать Родину за чек. 

Читать дальше...

Навальный измывается над сотрудниками ФБК на «летучках ненависти»

Блог «Закон и Порядок» 

Обычным явлением в «Фонде борьбы с коррупцией» (признан иноагентом), является практика проведения «летучек ненависти», которые любит проводить на планерках Алексей Навальный.

Читать дальше...

Любовь Соболь заманивает хоккейных болельщиков не тем, чем надо

Блог «Закон и Порядок» 

Любовь Соболь пытается поддерживать образ добропорядочной жены и матери, периодически публикуя семейные фотографии. Однако о какой добропорядочности может идти речь, когда Соболь политическая лицемерка, прикрывающаяся наличием ребенка, чтобы не угодить за решетку, а в мужьях у нее некрофил, который связан с кладбищенской мафией.

Читать дальше...

Бобыль или старый холостяк - это диагноз: а у меня - временный дурдом

Блог «Закон и Порядок» 

На Руси таких звали бобылями. Оскорбительное прозвище, между прочим. Они обычно очень и очень долго считают, что молодые, и свобода важнее, а потом про них уже с уверенностью можно сказать - он никогда уже не женится, бобылина. Если человек не обзавелся семьей до 35-40 лет, он настолько привык жить один, что просто не сможет переносить рядом с собой еще одно человеческое существо. Тем более, женщину - у которой то ПМС, то просто истерика на ровном месте. Мне сейчас странно - я в 43 года живу один. Читать дальше...

Дальневосточные цены на плодоовощную продукцию ушли в отрыв – общественность в шоке

Блог «Закон и Порядок» 

Жители Дальнего Востока бьют тревогу: из-за вспышки заболевания коронавирусом в Китае в этом российском краю резко подорожали овощи и фрукты.

Читать дальше...

По закону или по суду: что грозит мундепам, увиливающим от работы 5 месяцев из-за дележа власти

Блог «Закон и Порядок» 

С Единого дня голосования, когда в Петербурге выбирали депутатов муниципальных советов, прошло почти полгода, однако не во всех муниципальных округах приступили к работе. Что же мешает мундепам делать свое дело, и как их мотивировать?

Читать дальше...

Навального предала Соболь, и он бросил вызов Ходорковскому

Блог «Закон и Порядок» 

Российская либеральная общественность взбудоражена слухами о вытеснении «Новой газеты» с рынка СМИ. Не так давно на нее начались необоснованные нападки со стороны подконтрольных беглому олигарху Михаилу Ходорковскому изданий. Зачем тому топить «Новую» ранее уже писали. Куда интереснее, что опальный толстосум столкнулся с неожиданным конкурентом.

Читать дальше...

Соловьев дал комментарии по поводу обвинения в «пропаганде фашизма»

Блог «Закон и Порядок» 

Юрист скандального ФБК (признан иностранным агентом) Александр Головач подал в Следственный комитет России довольно-таки необычное заявление. Он словно бы перенесся на машине времени в 2013 год. Тогда известный телеведущий и журналист Владимир Соловьев снял документальный фильм, посвященный Бенито Муссолини, в котором попытался дать его личности беспристрастную оценку. Равно как и движению, а впоследствии партии, которую он основал и возглавил. Германский национал-социализм и итальянский фашизм ... Читать дальше...

"Рыжий" "Иванушка" убивает себя алкоголем

Блог «Закон и Порядок» 

Продюсера Игоря Матвиенко можно понять. Он не зря заговорил. На "Иванушках" он до сих пор умудряется рубить бабло. Вот только главный в составе - Андрей Аполлонов-Григорьев - совсем сдал. И дело не в возрасте - всего 49 лет. Спрогрессировала резко его болезнь - алкоголизм. Первый пик был после смерти сестры. Второй - после смерти бывшего солиста группы, который он тяжело воспринял. Третий - после предательства жены. Потом покатился по наклонной - платные наркологии и капельницы, рассказывает продюсер и очевидцы. Читать дальше...

Семейка мошенников, некрофилов и предателей – «родословная» Любови Соболь

Блог «Закон и Порядок» 

Любовь Соболь опубликовала в своем Инстаграм пост с хоккейного матча с подписью «ЦВБП» (ЦСКА всегда будет первым). Это прямой посыл к фанатам этой команды, в более широком плане – к подросткам и молодежи. Именно на эту аудиторию делает ставку Соболь (ее пиарщики), готовя скандальную фурию к выборам в Государственную думу 2021 года. 
Соболь вообще любит фотографироваться и выкладывать снимки. В приоритете у нее «семейные ценности», и это опять же адресовано потенциальным избирателям – вот посмотрите... Читать дальше...

Карательная психиатрия: За одиночный пикет пенсионерку увезли в дурдом

Блог «Закон и Порядок» 

"Самосожжение ей пришейте!" - приказал кто-то умный. После одиночного пикета у здания СК пенсионерку взяли и увезли в желтый дом. Там, мол, помогут с вашим постоянным(!) протестом. Между тем, бабушка пыталась привлечь внимание к расследованию. Не в первый раз. Ее мужу продали трактор с перебитыми номерами. Они не могут им ни пользоваться, ни продать. Пара пыталась добиться расследования дела, чтобы вернуть технику, или деньги, но правоохранительные органы не видят состава преступления в упор. Дело тянется с 2013 года. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

«Мама, я так устала»: 22-летняя эквилибристка из цирка Запашного предчувствовала собственную смерть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net