123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

Спасение Ливии зависит только от России

Блог «Закон и Порядок» 

Ситуация в Ливии продолжает ухудшаться из-за попустительства ООН, ответственной за продолжающееся иностранное вмешательство. Об этом заявил председатель Африканского союза Муса Факи на заседании Совета мира и безопасности.

Читать дальше...

Пришел, увидел, развалил: Запад и Ливия

Блог «Закон и Порядок» 

Благодаря тем, кто пропихивает свои личные интересы и лезет в дела Ливии, эта страна превращается в настоящую обитель зла. Терроризм, экстремизм, бандитизм, контрабанда, вооруженные конфликты – вот что мы видим как результат вмешательства заинтересованных стран.  Кроме России никто даже не попытался по-настоящему урегулировать ситуацию и помочь ливийцам.

Читать дальше...

Телеведущая расхохоталась после слов о льготах в России (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Телеведущая ГТРК «Камчатка» расхохоталась, рассказывая о повышении социальных выплат в России на 3 процента. Запись с ней не попала в эфир, однако распространилась по сети.

Читать дальше...



Вишневского пора отправить на принудительное лечение

Блог «Закон и Порядок» 

Депутат ЗакСа Борис Вишневский в очередной раз продемонстрировал свою полную профнепригодность в силу своего неадекватного поведения и, вероятно, психических расстройств.

Читать дальше...

Пранкер взят за "коронавирус" в метро - остальные дают объяснения - 5 лет маячит

Блог «Закон и Порядок» 

Проще всего оказалось поймать пранкера Каромата Джаборова, который устроил пранк с коронавирусом в московском метро. Он шел в маске по вагону, падал и симулировал конвульсии. Другой участник розыгрыша с камерой говорил: «Коронавирус здесь, быстрее выходите!» После этих слов толпа народу, толкаясь, выбегала из вагона на перрон.

Адвокат Джаборова Алексей Попов:

"Цель была — привлечь внимание к тому, что нет масок, и к проблеме коронавируса, чтобы люди защищали себя, надевали эти маски". Читать дальше...

Шепелев. Приготовиться.

Блог «Закон и Порядок» 

Шепелев. Приготовиться.

Скандальными телепредачами с Шепелевым, Борисовым, Малаховым, нас лупят по мордам, как мокрыми тряпками, каждый день, в прайм-тайм. Каждый второй эфир — разбор похожих ситуаций, где часто самым невероятным образом пострадавшие в глазах присутствующих в студиях оказываются виноватыми, а насильники и агрессоры чувствуют себя героями или, по меньшей мере, несчастными людьми, которых сама жизнь спровоцировала на жестокость и аморальные деяния.

Несовершеннолетние негодяи — особая статья. Читать дальше...

СМИ опять не заметили. Программная речь Белоусова на совещании 7 февраля.

Блог «Закон и Порядок» 

"Мы знаем, что надо делать, и уверены в успехе" - А. Белоусов. 

(Кто не знает Белоусова. Это тот, кто предлагал изъять сверхдоходы у олигархов, чтобы не поднимать пенсионный возраст.)

Незамеченную экспертами речь вице-премьера Белоусова на совещании у Путина 7 февраля, между тем, можно назвать программной. В ней предельно конкретно, чётко и с цифрами приведён план перевода экономики страны на ускоренное развитие. Если вкратце, новая экономическая политика построена на масштабном внутреннем инвестировании в промышленность... Читать дальше...



Хотел как лучше: "Без паники, что такое коронавирус - та же сибирская язва, чума"

Блог «Закон и Порядок» 

Глава челябинского управления Роспотребнадзора Анатолий Семенов призвал журналистов «не сеять панику». Ну, действительно, какая может быть паника? С человеком сложно не согласиться, когда он такие разумные вещи говорит.

Семенов после совещания у губернатора области вышел и сказал:

«Что такое коронавирус? Это то же самое, что сибирская язва, одна категория — чума».

На совещаниях в Челябинске все еще выпивают? В 90-х точно выпивали. Прямо у главы региона. И даже по телевизору могли показать сюжет... Читать дальше...

Дело Замиры Гаджиевой: лондонский суд дал старт охоте на необъяснимо богатых иностранцев в Британии.

Блог «Закон и Порядок» 

Тимофеев Николай.

У Замиры Гаджиевой есть неделя на то, чтобы объяснить происхождение капиталов Высокий суд Лондонапоставил точку в знаковом деле жены госбанкира из Азербайджана, чем снял последнее препятствие для начала масштабной охоты за деньгами и домами понаехавших в Великобританию коррупционеров и преступников.

Британцы недовольны тем, что Лондон стал тихой гаванью для сомнительных капиталов. Они требовали от властей навести порядок, и несколько лет назад правоохранительные... Читать дальше...

Дело Замиры Гаджиевой: лондонский суд дал старт охоте на необъяснимо богатых иностранцев в Британии

Блог «Закон и Порядок» 

У Замиры Гаджиевой есть неделя на то, чтобы объяснить происхождение капиталов Высокий суд Лондона поставил точку в знаковом деле жены госбанкира из Азербайджана, чем снял последнее препятствие для начала масштабной охоты за деньгами и домами понаехавших в Великобританию коррупционеров и преступников.

Читать дальше...

Ведущую "Вестей" подставили - видео, как она смеется над льготами, слили в сеть

Блог «Закон и Порядок» 

Нет, понятно, что девушке смешно. Хотя некоторым очень при этом грустно. И жалко людей: такие льготы - издевательство. Видимо, кто-то из коллег посчитал, что ее реакция неадекватна. И надо наказать. Теперь ее точно выгонят с работы. А работает она на "ГТРК-Камчатка".

Поддержите ее, не смотрите это видео ни в коем случае.

Журналистка честно перечислила, на что пенсионеры могут потратить выделенные государством 1500 рублей: около 900 рублей - на медикаменты, 137 рублей - на отдых в санатории... Читать дальше...

В пропагандистской обойме МБХ новое СМИ – Mnews

Блог «Закон и Порядок» 

В полку медиапомоек Ходорковского прибыло – олигарх завел себе русскоязычное СМИ с британской пропиской MNews. Повестка нового масс-медиа более чем стандартна. Все по списку типичного информационного заказа МБХ: ресурс огульно критикует российскую власть, раздувает самые разные фобии и истерии, рекламирует многочисленных протеже Ходорковского от Владимира Кара-Мурзы до Любови Соболь, пиарит самого Ходорковского в самых радужных тонах.

Читать дальше...

Губернатор-хам с двойным гражданством – жители Красноярского края требуют отставки Александра Усса

Блог «Закон и Порядок» 

Губернатор Красноярского края Александр Усс прославился отнюдь не добрыми делами и заботой о людях. Напротив, к ним он относится, как барин к холопам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Источник 360.ru: в Лотошине взорвались старые брошенные в костер противогазы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net