123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

Символы нового прорыва: бог в Конституции, Собчак на "Первом канале"

Блог «Закон и Порядок» 

К существующей в России Конституции вообще много вопросов. Связанных с порядком и обстоятельствами ее принятия. И еще с особенностями признания ее принятой. Но это – отдельная тема. Как только что-то начинает меняться в Конституции и выноситься на обсуждение, так тут же появляется соблазн у тех или иных групп предложить изменить еще что-нибудь.

Читать дальше...

Ранившую насильника ножом московскую художницу полностью оправдали

Блог «Закон и Порядок» 

Столько мытарств и денег (да-да, больших денег) из-за самообороны жертвы, которую едва не изнасиловали. Ее рассказ стоит послушать. И что-то менять в законодательстве.

Уголовное дело в отношении московской художницы Дарьи Агений, которая защитила себя от насильника, наконец-то полностью прекращено. В 2018 году 19-летняя девушка сопровождала детей в лагерь в Туапсе. Вечером решила сходить в магазин, в темном переулке ее прижал мужчина. Дарья достала старый ржавый нож для заточки карандашей... Читать дальше...

Что нам навязывает украинская диаспора: бандитов, русофобию, свой говор

Блог «Закон и Порядок» 

Когда были задержаны некоторые «активисты» за причастность к убийству Павла Шеремета, на Украине началась колоссальная кампания давления на следствие и суд, который рассматривал вопрос о задержании подозреваемых. Понятно, что беспредельщикам, именуемым «активистами», не хочется отвечать за содеянное.

Читать дальше...

Пропали из продажи и подорожали в 20 раз

Блог «Закон и Порядок» 

Почему медицинские маски в Украине стали дефицитом

Медицинские маски в Украине становятся дефицитом. По данным системы поиска лекарств tabletki.ua, в Киеве из нескольких сотен аптек маски в наличии есть только в 62, причем, в некоторых осталось буквально по одной штуке. Их предлагают резервировать, чтобы никто не успел купить до вашего прихода.

Впечатляют и ценники. Только в нескольких аптеках можно найти маски стоимостью до 2 гривен за штуку. В остальных — по 5-10 гривен.

"Это при том... Читать дальше...

Дядя Гуаидо был задержан в венесуэльском аэропорту за попытку ввезти в страну взрывчатку

Блог «Закон и Порядок» 

Хуан Хосе Маркес, состоящий в родстве с главой оппозиции Хуаном Гуаидо, был задержан правоохранителями за попытку ввезти в Венесуэлу взрывчатое вещество.

Читать дальше...

Погонят директора: "У тебя ноги коротковатые, не носи такие юбки" (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Директор одной из российских школ сказала девочке, что ей нельзя носить короткие юбки из-за «толстоватых ног»: «Я хочу сказать тебе, что такие юбки носят обычно девушки с очень хорошими формами. А у тебя такая форма, которая вызывает иронию. Толстоватые ноги. Это пошло и некрасиво».

Директор таким образом решила бороться с неформальной одеждой в школе, вызвала подростка в кабинет, и вышло крайне нехорошо и некрасиво. Девочка записала разговор.

Она пожаловалась маме сразу же, после того... Читать дальше...

Выявлено сразу 15000 (!) заболевших коронавирусом за сутки

Блог «Закон и Порядок» 

Они это специально?! Ошарашивают внезапно цифрами? 1000-1200-15000 - такая статистика никому не нравится. Кстати, под катом свежая карикатурка из иностранной прессы - люди смеются над тем, что их пугает. В китайском Хубэе, где началась эпидемия, за сутки выявили сразу 15000(!) новых заболевших. По сути - это взрыв заболевания. От пневмонии, вызванной вирусом COVID-19, за сутки умерли еще 242 пациента. А в России больных КОВИДОМ-19 нет. Отчет за сегодня. "Новых случаев заражения коронавирусом в... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже одежды и косметических средств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net