123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

Смешной скандал в Керчи: чиновницы пострадали из-за их парадных шуб

Блог «Закон и Порядок» 

Керченский скандал – когда представительницы власти в дорогих шубах пришли поздравить бедных старушек-блокадниц с днем окончания ленинградской блокады – прогремел на всю Россию. История, на мой взгляд, получилась в высшей степени смешная.

Читать дальше...

Рубль ускорил падение на новостях о появлении коронавируса в России

Блог «Закон и Порядок» 

Рубль ускорил падение на новостях о появлении коронавируса в России


Рубль ускорил падение на Московской бирже в пятницу на новостях о том, что первые случаи заболевания коронавирусом nCoV-2019 зафиксированы в России.

К 17.28 мск доллар подорожал на 60 копеек -до 63,86 рубля, максимального уровня почти за два месяца. С начала недели рубль просел к доллару на 2,8% - рекордно с июля прошлого года.

Курс евро прочно закрепился выше 70 рублей: сделки с расчетом «завтра» на 17.46 мск проходили по 70,6525 рубля... Читать дальше...

Почему справедлив запрет на двойное гражданство для чиновников

Блог «Закон и Порядок» 

Похоже, что поправки в Конституцию РФ относительно двойного гражданства для госслужащих высшего звена скоро принесут нам множество увольнений и скандалов. Ведь чиновников, имеющих ВНЖ и гражданство других стран – множество.  

Читать дальше...



Через бывших топ-менеджеров «МЕНАТЕПА» Ходорковский хочет проспонсировать «цветную революцию» в России

Блог «Закон и Порядок» 

Беглый олигарх Михаил Ходорковский, несмотря на разногласия с Алексеем Навальным, продолжает щедро спонсировать его так называемый «Фонд борьбы с коррупцией». Недавно эту организацию признали иноагентом, но блогер уверяет, что «ФБК» существует благодаря «пожертвованиям простых россиян». Помимо этого, Ходорковский финансирует нежелательную в РФ «Открытую Россию» с помощью бывших топ-менеджеров банка «МЕНАТЕПА». Известно, что через этот банк бизнесмену в свое время удалось вывести из России более 50 миллиардов долларов. Читать дальше...

Пенсионер очень плохо стреляет

Блог «Закон и Порядок» 

С утра пришла информация "В Санкт-Петербурге пьяные люди подстрелили пенсионера, пострадавший доставлен в больницу". Оказывается, все было совсем не так. В ночь на субботу в парадной одного из домов Питера собралась пьяная компания.

Трое разного возраста мужчин распивали алкоголь на лестничной площадке восьмого этажа.

Они сильно шумели, что не понравилось жильцам. Один из них - 62-летний мужчина, вышел из квартиры, чтобы утихомирить хулиганов. При этом вышел он со своим охотничьим гладкоствольным ружьём ИЖ-27М. Читать дальше...

Учителя переехали в туалеты (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Школа продолжает работать. Только учительская в сортире. Кстати, Александр Усс, губернатор Красноярского края, где происходит этот беспредел — выпускник этой самой школы.

В общем, учительскую перенесли в туалет в одной из школ в Красноярском крае.

Дело в том, что часть здания признали аварийной и закрыли на ремонт. Но ни детей, ни педагогов в другую школу переводить не стали, а просто переоборудовали уборные в кабинеты. Какое "мудрое" решение.

Сколько ещё преподавателям придётся работать в туалетах, никто не знает. Читать дальше...

Сбежавшего из зала суда рецидивиста взяли со спецназом (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Слишком просто сбежал? Почему конвоир был один? Откуда у беглеца новая одежда? В ближайшее время будет проведена очная ставка между беглецом и потерпевшим сотрудником полиции. Расследование уголовного дела продолжается. При этом беглец был совсем не похож на свое изображение на фото на ориентировках. Тем не менее, его опознала местная жительница. Да уж, совсем не похож. В одном из пабликов "Нижнего Новгорода" появилось его свежее фото - на того ухоженного гладкого преступника с ориентировки похож мало. Читать дальше...

Каналы Ходорковского для передачи денег либтусовке связаны с бывшим банком «МЕНАТЕП»

Блог «Закон и Порядок» 

Несмотря на вполне устроенную жизнь за рубежом, многие бежавшие от уголовного преследования за границу толстосумы продолжают вредить бывшей Родине. Не могу понять, что ими руководит – месть, зависть, желание реванша? Однако факт: чем богаче беглый уголовник, чем лучше условия жизни у него на Западе, тем большую роль он пытается играть в политике страны рождения. Таков, к примеру, Михаил Ходорковский, респектабельный лондонец в Британии, но вор и убийца в России.

Читать дальше...

Следствие: В гибели рабочего Матвея Кучерова виновато руководство

Блог «Закон и Порядок» 

На "технику безопасности" на стройке наплевали. Прослушана запись переговора рабочего и своих руководителей. Погибший при обрушении крыши СКК "Петербургский" рабочий Матвей Кучеров вышел из люльки после команды с земли. Его руководство было недовольно, видите ли, скоростью выполнения работ.

Расшифровки радиопереговоров на столе у следствия. И виноватые будут. Хотя кто-то непременно скажет - сам виноват, мог бы не отстегиваться. Нашли бы другого.

«Поступило предложение прицепиться к люльке и с кольца резать ванты. Читать дальше...

Русский человек - не ксенофоб, а добряк - "чурок" любит

Блог «Закон и Порядок» 

Это пост против ксенофобии, а не за. Но некоторые соцсети все равно могут перевозбудиться. Есть у меня один приятель. Он с армейских времен порой вворачивает "чурок не люблю". Лет двадцать пять уже. И на машинах они, понимаешь, не то делают. И вообще, обнаглели "чуркобесы". А я очень не люблю проявления ксенофобии. Особенно, когда они тупые. А в данном случае, они очень глупые. Потому что он ко всем хорошо, на самом деле, относится. Просто ерунду говорит.

- Да ты их любишь на самом деле! Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры



Москва

Более 700 спортсменов поучаствуют в турнире по художественной гимнастике в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net