123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Чиновница предложила горожанам не надеяться на бюджетные деньги и самим убирать снег

Блог «Закон и Порядок» 

По словам жителей Первомайского района, из-за некачественной уборки машины часто застревают в снегу 

В Новосибирске чиновница в ответ на жалобы о некачественной уборке предложила горожанам самим чистить снег и не надеяться на бюджетные деньги. Своей инициативой начальник отдела общественных связей и информации администрации Первомайского района Лариса Дегтярева поделилась в чате с горожанами. Скриншоты ее переписки с местными жителями появились в социальных сетях.

Читать дальше...

Дрянь какая-то. Американский писатель грубо раскритиковал "Преступление и наказание"

Блог «Закон и Порядок» 

Популярный американский писатель Джеймс Эллрой в интервью испанскому изданию El Pais раскритиковал творчество Федора Достоевского, особенно досталось роману "Преступление и наказание".

Читать дальше...

В Стамбуле из-за протестов спецназ охраняет здание генконсульства РФ

Блог «Закон и Порядок» 

В Стамбуле возле генерального консульства России проходит акция протеста. Собравшиеся у генконсульства недовольны обострением ситуации в Идлибе, передает Anadolu.

Читать дальше...



Есть женщины в русских селеньях: вытащила на себе мужика из горящего дома

Блог «Закон и Порядок» 

Сотрудница СИЗО вынесла мужчину из горящего дома. Пока женщина тащила на себе взрослого тяжелого мужика, ее сын вызвал спасателей.

Ольга Ратникова гуляла с сыном и собакой, когда услышала крики о помощи.

Крики доносились из горящего дома на улице Шевченко в Егорьевске.

Она тут же бросилась на помощь пожилому мужчине. Не дожидаясь пожарных, выбила дверь и влетела в "горящую избу". Пострадавшего доставили в больницу с сильным отравлением угарным газом, но сейчас угрозы жизни нет. Читать дальше...

Абсурдные поводы, по которым могли посадить в СССР

Блог «Закон и Порядок» 



За то, что в других странах (в Америке и Европе) считалось нормальным, советский человек мог угодить в тюрьму на приличный срок. Сегодня эти статьи воспринимаются абсолютно абсурдно.

1. Обучение карате

В 1981 году молодежь страны поголовно увлеклась карате. Именно тогда и появилась статья УК РСФСР. За обучение этому боевому японскому искусству предусматривалось лишение свободы сроком до пяти лет. Осужден по ней был один единственный человек – Валерий Гусев, известный тренер... Читать дальше...

Инстаграм-блогерша отметила 29-летие: уже два трупа (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Прямо сейчас четверых посетителей банного комплекса «Девятый вал» на юге Москвы откачивают медики. Люди получили химические ожоги из-за дурака, который кинул искусственный лед в бассейн.

Двое без сознания. Врачи скорой проводили реанимационные действия. Но они все равно умерли.

Детали.

29-летие в банном комплексе отмечала известная инстаблогерша Екатерина Диденко.

Ее муж купил искусственный лёд, чтобы устроить сюрприз: сухой лёд должен был превратиться в эффектный пар. Читать дальше...

Арестована полковник МВД – махинации с пенсиями сотрудников

Блог «Закон и Порядок» 

Видимо, это заразно. За махинации с пенсиями полицейских в США арестованы уже десятки чиновников из местной системы. Зараза перекинулась на Россию.

Пресненский суд Москвы арестовал на два месяца (до основного суда) начальника отдела пенсионного обеспечения МВД полковника внутренней службы Светлану Алешину. Женщину обвиняют во взяточничестве в особо крупном размере. Лично Алехина "подозревается в получении взятки в несколько миллионов рублей", ей занимается Следственный Комитет России. Читать дальше...

Дениса Короткова посадят в тюрьму за сотрудничество с террористами ИГИЛ

Блог «Закон и Порядок» 

Журналист «Новой газеты» известен своим сотрудничеством с террористами ИГИЛ. По мнению эксперта комиссии по СМИ ОП России Вадима Манукяна, если суд докажет его вину, журналиста ждет длительное тюремное заключение.

Читать дальше...



"Троллинг уровня Эрдоган": Турецкие СМИ подсказали беженцам наилучшие пути в Европу

Блог «Закон и Порядок» 

Dani Salvà / Vwpics/Keystone Press Agency/Globallookpress

Турецкие СМИ подсказали беженцам наилучшие пути в Европу, опубликовав карты с оптимальными маршрутами. "Троллинг уровня Эрдоган", - пишут в соцсетях.

Так, 28 февраля в эфире турецкого телеканала TRT появилась карта оптимального маршрута, представленная на арабском языке.

"Троллинг уровня "Эрдоган", - пишет Telegram-канал "Рыбарь".

При этом  главный редактор информационно-аналитического центра "Кассад" Борис Рожин указал... Читать дальше...

Траур либшизы по Немцову лишь осквернил его память

Блог «Закон и Порядок» 

Либералы традиционно пытаются чтить память о Борисе Немцове, но почти никто не вспоминает, что до своей смерти оппозиционер держался подальше от либшизы. Более того, мог и резко выругаться в адрес некоторых из них.

Читать дальше...

Марш Немцова может обернуться плохо для его участников

Блог «Закон и Порядок» 

Завтра в Москве и Петербурге пройдут марши в память о Борисе Немцове. Организаторы маршей долго добивались разрешения и им множество раз отказывали, но в итоге получилось.

Читать дальше...

Полицейских уволили за "Халатность" - не проявили чуткость к пьяному (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Редкий случай, когда полицейских увольняют за халатность из-за пьяницы. Обычно вердикт - сам виноват. Но человек умер, потому что принял смертельную дозу алкоголя. А его вместо реанимации в наркологической больнице оставили в полицейском околотке проспаться. Сердце и остановилось. Ведь алкоголь - опасный яд. Позже выяснилось, в крови погибшего было 4,8 промилле алкоголя - смертельная доза. В наркологии под капельницей могли бы откачать.

В итоге двух сотрудников ЛО МВД России на станции... Читать дальше...

На третье слушание по делу «Сети» пытались вломиться псевдозащитники

Блог «Закон и Порядок» 

Защитники убийц и террористов из «Сети» пользуются одинаковыми методами, организовывая атаки на государственные учреждения. Оппозиционное сборище, столпившееся вокруг суда, необходимо срочно прекратить. Они пытаются оказать своей агрессией давление на суд.

Читать дальше...

НИ ЧЕСТИ, НИ ДОСТОИНСТВА ...

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=CvH9BKyKo9Q

В КОНЕЦ УЖЕ ОТОЛИРАСТИЛИСЬ И ОПИДОРАСИЛИСЬ !!! ТЬФУ !!! ЖИТЬ ПРОТИВНО СТАЛО !!!...

Такого полиция еще не видела - взламывал банкоматы... совковой лопатой

Блог «Закон и Порядок» 

Множество степеней защиты, броня. Что только не придумывают злоумышленники, чтобы вскрыть - взорвать, раздолбать, изничтожить - банковские платежные терминалы. Лишь бы добраться до заветных кассет с деньгами. Этот грабитель уже вошел в историю. И к нему относятся с почетом и уважением. Очень умелый медвежатник, рецидивист, ну или шнифер. Изготовители банкоматов тоже изучают его сложную методу "работы".

Полиция задержала 28-летнего жителя Кизилюрта, который обчистил несколько платёжных... Читать дальше...

Стал известен владелец Бэтмобиля, задержанного в Москве, - Алишер Панк

Блог «Закон и Порядок» 

Так себя называет этот 32-летний парень, московский маркетолог. Утверждает, что имя настоящее. Именно его Бэтмобиль задержали в Москве, влупили ему административный штраф, и машину отвезли на штрафстоянку. Складывается ощущение, что Бэтмобиль на Кутузовском - тоже маркетинговый ход. Алишер очень хочет автомобиль продать за 55 млн рублей, но покупатель не находится уже несколько лет.

Машина - в длину 6 метров, в ширину — 4 метра. Именно таким Бэтмобиль задумали создатели фильма «Бэтмен против Супермена». Читать дальше...

Кто «заказал» основателя WikiLeaks: премьера фильма «Я – Джулиан Ассанж»

Блог «Закон и Порядок» 

Проект WikiLeaks был создан журналистом Джулианом Ассанжем в 2006 году как площадка для публикации закрытой и секретной информации, полученной в результате утечек или из анонимных источников. В результате организация довольно быстро стала неудобной для «страны свобод, в том числе свободы слова». Настолько, что Ассанжу в случае экстрадиции в США может грозить до 175 лет тюрьмы. Подробнее об этом – в фильме RTД «Я – Джулиан Ассанж».

Читать дальше...

Лайфхак: тихонько селитесь в чужой дом, и он может стать вашим навечно

Блог «Закон и Порядок» 

Быль. Рассказано владельцем такого заброшенного дома в элитном поселке. Чтобы вы поняли, что не голословно - есть закон РФ. Заселяетесь тихонько в чужой дом - и он ваш через некоторое время. 94-й год. Мужик, потерявший все, включая надежду, выходит на подмосковной платформе. Идет по округе. В глубине поселка находит полусгивший забор. Кто ходил по дачным поселкам даже в ближайшем Подмосковье знает - заброшенных домов полно. Владельцы то ли умерли, то ли уехали. Причем, есть даже "дворцы" пустые. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Мужчина полтора года прятал труп подруги в колодце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net