123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Февраль
2020

Новости за 04.02.2020

Уфа - показуха или наказание: чиновников вывели убирать снег

Блог «Закон и Порядок» 

Толпа (из тех, что поглупее) восторженно хлопает в ладошки. В Уфе чиновников вместо совещаний и текущей работы, которой много, вывели на уборку снега. Ну и зачем эта показуха? Демонстрирует она только одно - власти на справляются с поставленной задачей: обеспечить качественную уборку снегу коммунальными службами.

В результате, в администрации города сообщили в прессу гордо, и даже пресс-релизы с фотографиями отослали, что в "субботнике", который пришелся на вторник, задействованы около 500 человек... Читать дальше...

В Сеть просочилась информация о двойном гражданстве губернатора Ивановской области Воскресенского

Блог «Закон и Порядок» 

После того, как президент предложил запретить губернаторам, членам правительства, судьям, сенаторам и госслужащим двойное гражданство, в Сети тут же стала всплывать информация о наличии такового у многих чиновников.

Читать дальше...

4 февраля 2000 года Россия победила в гражданской Российско-Чеченской войне

Блог «Закон и Порядок» 

Вы помните эту фотографию, знаменующую победу, до которой еще было далеко? Она появилась тогда во многих изданиях. Именно 4 февраля 20 лет назад Федеральные войска освободили центр Грозного и водрузили российский флаг над резиденцией Масхадова. Считается, что 4 февраля - неофициальный конец Чеченской войны. Таким образом, боевики утратили контроль над основными районами столицы Чечни. Бои за Грозный тем не менее продолжались до 6 февраля. Активная фаза боевых действий Второй Чеченской шла с 1999 по 2000 год... Читать дальше...



Искушение американской нефтью: Белоруссия сделала первый шаг к Майдану

Блог «Закон и Порядок» 

В «нефтяной войне» между Россией и Белоруссией наметился негативный для Кремля перелом. Как и следовало ожидать, Запад не обошел вниманием конфликт между Москвой и Минском и намерен помочь нам остаться без последнего союзника. США готовы «подставить плечо» президенту Лукашенко и полностью обеспечить Беларусь американской нефтью, надо «только попросить».

Читать дальше...

Алкоголь - наркотик: алкаш в "белочке" чуть не "угробил" всю семью

Блог «Закон и Порядок» 

Мужчина, установило следствие, пил долго. Он прописан в Рязани, но приехал к отцу в гости - выпить, не закусывая. В конце концов начал видеть чертей. И с канистрой бензина и металлической трубой побежал по деревне Ухорское, где совсем никого не знал.

На свою беду в этот момент из дома вышел 17-летний парнишка. Алкаш облил его бензином и поджег.

На помощь парню выбежал отец. Его ублюдок ударил металлической трубой по голове (он как следует подготовился к войне с "чертями").

Мать... Читать дальше...

Структуры М. Ходорковского запускают контркампанию «Нет!»

Блог «Закон и Порядок» 

Гори, гори, моя ...

https://www.youtube.com/watch?v=XmuaxzCnFNw

Заключается она в том, чтобы как можно больше людей проголосовали против поправок в Конституцию. Задача второго порядка - объединить либеральную оппозицию вокруг себя. Ходорковский уже обратился к депутатам МГД из списка «умного голосования» А. Навального, с просьбой поддержать его борьбу с поправками в Конституцию. 

Сам же Навальный призвал своих единомышленников пока никак не реагировать, а дождаться более четких ориентиров (очевидно от него самого же).

Почему Белоруссия отказалась от российской нефти, объяснил Лукашенко.

Блог «Закон и Порядок» 

Почему Белоруссия отказалась от российской нефти, объяснил Лукашенко. Президент Белоруссии Александр Лукашенко дал интервью журналистам, в котором рассказал, по каким причинам его республика отказалась от российской нефти. Белорусский лидер прокомментировал также и цены на природный газ российского производства, пишут сегодня белорусские СМИ.

Читать дальше...



Самонкин: малому и среднему бизнесу необходимо рассказать о преимуществах цифровизации

Блог «Закон и Порядок» 

В процессе цифровизации в России планируется перевести экономику на новые модели бизнес-процессов, менеджмента и способов производства, основанных на внедрении информационных технологий.

Читать дальше...

"Украинская сторона немного заигралась": Сенатор Джабаров рассказал о судьбе исков Киева против России

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Volodymyr Tarasov/Keystone Press Agency/Globallookpress

Сенатор Владимир Джабаров прокомментировал заявление министра юстиции Украины Дениса Малюськи о том, что рассматривается возможность подачи новых исков против России. Политик считает, что "украинская сторона немного заигралась", и предсказал дальнейшую судьбу исков Киева против Москвы. "Поведение Киева - путь в никуда", - уверен сенатор.

Ранее министр юстиции Украины Денис Малюська заявил о том, что Киев рассматривает... Читать дальше...

Убил соседа-дебошира: 5 лет за шестой потоп

Блог «Закон и Порядок» 

Не зря депутаты вводят огромные штрафы за ночной шум. Некоторых этот ночной шум и дебоши так достают, что они идут на убийство. Тихий инженер в подмосковном Щелково убил соседа-маргинала, который превратил в ад жизнь всего дома. "Труп будет - приходите". Но он не пришел. Пытался убийство скрыть. Писал на него жалобы регулярно, бесполезно. Постоянные заливы квартиры, изнурительные судебные процессы, пожар - во время очередного потопа он попросту задушил пьяное быдло. В подъезде все сочувствуют убийце, только не суд - пять лет общего режима. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

Приключенческий фильм "Сто лет тому вперед" выходит на большие экраны 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net