123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

Двойной суицид или убийство: трупы любовников за столом

Блог «Закон и Порядок» 

Странная история произошла во Всеволожском районе Ленинградской области. Хозяева утром обнаружили трупы двух мужчин, которые сняли дачный дом на сутки. Сообщает источник в правоохранительных органах.

Они сидели за столом на кухне. И умерли в метре друг от друга.

Один лежал на боку. Другой - остался за столом.

«Предполагается, что погибшие парни, которым около 30 лет, были любовниками», — сообщил источник.

Один из умерших мужчин имел семью. Другой был холостым.

Проверяется версия - убийство. Читать дальше...

Дзюба лично просит перестать его оскорблять

Блог «Закон и Порядок» 

Бывают времена, когда у человека небезгранично терпение. Футболиста можно понять. Капитана сборной России. Действительно, надо быть добрее к людям. И к Артему Дзюбе в частности. Особенно накануне Чемпионата Европы. Футболист высказался по поводу оскорбительных матерных кричалок, которыми болельщики "Зенита" сопровождали каждый его выход на поле в конце прошлого года.

"Когда играет сборная России, уважаемые фанаты должны засунуть себе в одно место все клубные принадлежности, прийти поболеть за свою сборную... Читать дальше...

В Африке разгромили «мирный план» Трампа по Ближнему Востоку

Блог «Закон и Порядок» 

Он подготовлен без международных консультаций и «попирает права палестинского народа», – сделал заявление председатель Комитета Африканского союза Муса Факи Махамат, чем вызвал аплодисменты собравшихся глав государств.
Африканские лидеры оценили мирный план президента США Дональда Трампа как незаконный во время саммита Африканского союза. 

Читать дальше...



Легкий «Партизан» взлетит без разбега

Блог «Закон и Порядок» 

В России начата разработка легкого самолета с со сверхкороткими взлетом и посадкой. Летательный аппарат получил название «Партизан», за свою способность подниматься в воздух практически с места. Для посадки ему понадобится лишь небольшая площадка.

Читать дальше...

В думах и заботах о себе любимом – как Вишневский подключился к обсуждению конституционной реформы

Блог «Закон и Порядок» 

Либералы восприняли президентскую инициативу о конституционной реформе в штыки. Но некоторые их них уже «одумались» и подключились к обсуждению –  даже стали вносить предложения, как, например, скандальный питерский депутат-«яблочник» Вишневский. Намедни он похвастался, что работает над поправками денно и нощно. Последнее, с его точки зрения, особенно ценно, так как показывает, насколько он погружен в думы и заботы о грядущей конституционной реформе. 

Читать дальше...

Не вынес позора: Ингуш убил сестру, узнав, что была в одной квартире с "кавказским Казановой"

Блог «Закон и Порядок» 

Новости с Кавказа часто хочется сопроводить комментарием "Кавказ - сила". И не обязательно в позитивном ключе. Ну вы понимаете, скорее - c некоторым удивлением и печалью, что родовые обычаи выше закона и даже выше любви. Ну и жесть, конечно, полная.

Гордый ингуш убил сестру, которая, как он узнал (по оперативному видео), оказалась в одной квартире с «кавказским Казановой» Исой Альтемировым. Альтемиров соблазнял замужних женщин, склонял их к сексу с другими мужчинами, и шантажировал, вымогая деньги. Читать дальше...

Кучно пошло

Блог «Закон и Порядок» 

Фото Olivier Fitoussi/Flash90

Президент Израиля Руби Ривлин обратился к президенту Перу Мартину Альюерто Вискарра Корнехо с просьбой помиловать 24-летнюю израильтянку Одайю Монсанго, арестованную полгода назад в аэропорту Лимы с 28 килограммами кокаина в багаже.

Монсанго прилетела в Лиму с подругой и двумя малолетними детьми, племянниками подруги. В их багаже была обнаружена крупная партия кокаина, и обеих женщин вместе с детьми взяли под стражу. Детей вскоре освободили и отправили обратно в Израиль эмиссары ХАБАДа... Читать дальше...

Баранец рассказал про «сумасшедшую шахматную партию» в Ливии

Блог «Закон и Порядок» 

Военный эксперт Виктор Баранец рассказал о том, как он относится к действиям ООН по отношению к ливийскому конфликту. Полковник в отставке заявил, что происходящее в Ливии это «скандал» и «сумасшедшая шахматная партия». При этом заявления генсека ООН Антонио Гутерреша о затянувшимся кризисе Баранец назвал лицемерием.

Читать дальше...

Лукашенко доигрался: на Белоруссию надвигается полномасштабный топливный кризис

Блог «Закон и Порядок» 

В стране вводятся ограничения на АЗС.

Президент Белоруссии приказал вскрыть все резервные мощности из-за заканчивающейся нефти. Через 10 дней страну ожидает дефицит и полномасштабный топливный кризис. Люди и чиновники в панике.

Из-за надвигающегося коллапса в столице даже создали чрезвычайный штаб. Поговаривают, что испугавшиеся решений Лукашенко крупнейшие нефтяные гиганты даже отправляют своих сотрудников в вынужденный отпуск, так как топливо на исходе.

Само окружение Лукашенко тоже находится в подвешенном состоянии. Читать дальше...

Малькевич рассказал о том, почему нужно менять закон о СМИ

Блог «Закон и Порядок» 

Глава комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Александр Малькевич возмутился публикацией сайта URA.Ru, рассказывающей о правках к Конституции. Его негодование вызвал желтушный заголовок, гласящий: «Осужденная за детское порно уборщица детсада предложила свою поправку в Конституцию».

Читать дальше...

Сплошной позитив: Экипаж авиакомпании встал на сторону чайлдфри

Блог «Закон и Порядок» 

Летевшая с подругой (без мужика) и тремя (какой ужас!) детьми разведённая (важное для характеристики личности!) саратовчанка потребовала от бортпроводников немедленно принять меры против 35-летнего москвича, «посмевшего» надеть худи с надписью «Коты лучше детей». Парень - убежденный чайлдфри. И казалось бы, это его личное дело. Не размножаться. И не передавать свой генофонд человечеству. Всё правильно делает. Но...

Разведена, а детей с ней в самолете полно. Без мужиков, с подругой, кучей "мелких крикунов". Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Россияне начали раскупать круизы по рекам России: озвучены новые цены и маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net