Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2019

Новости за 04.12.2019

Антироссийское «Яблоко» отрицает успехи России в Сирии, сверяясь с западными методичками

Блог «Закон и Порядок» 

Партия «Яблоко», стремительно теряющая популярность среди избирателей, в надежде напомнить о себе опубликовала внешнеполитический меморандум об агрессии со стороны России на Ближнем востоке. Антироссийскую позицию партии занимать не впервой: в 2014 году «яблочники» заявили, что считают присоединение Крыма к России аннексией.

Читать дальше...

Юбилей «Новой газеты» - 3000 страниц лжи: мой личный ТОП-3 самых оторванных фейков

Блог «Закон и Порядок» 

На 20-летие «Новой газеты» редакция рассказала читателям о выходе 3000-го бумажного номера. Со всех сторон посыпались поздравления, потёк елей, потянулся поток розовых поздравляшек от либералов разного калибра.

Читать дальше...

«Я начал худеть». Депутат-единоросс рассказал о штрафах в Госдуме и «скромных» служебных квартирах

Блог «Закон и Порядок» 

Александр ПетровЯромир Романов / Znak.com

Дисциплина в Госдуме в седьмом созыве стала гораздо строже по сравнению с шестым, рассказал Znak.com свердловский депутат Госдумы от «Единой России» Александр Петров. «Вышел на больничный — наказали денежно. Пропустил без уважительной причины — наказали и очень денежно», — сказал он. По словам Петрова, штраф за пропуск заседания Госдумы без уважительной причины «неприлично большой». «46 тысяч рублей, если я не ошибаюсь. Меня ни разу не штрафовали, я стараюсь быть дисциплинированным. Читать дальше...



Росси. и СССР обвинили в «оглуплении» украинцев

Блог «Закон и Порядок» 

Эксперт ответил на обвинения России и СССР в «оглуплении» украинцев

«Насильственная дерусификация и дикая украинизация привели к тому, что люди на Украине стали безграмотными билингвами», – сказал газете ВЗГЛЯД украинский журналист Владимир Скачко. Так он ответил на заявление Киевской школы экономики о том, что в «оглуплении» украинцев якобы виновны царская Россия и Советский Союз.

Не советское или имперское наследие, а состояние образования на постсоветской Украине виновны в плачевно низком уровне образованности украинцев... Читать дальше...

Росстат назвал размер средней пенсии в России

Блог «Закон и Порядок» 

Выплаты пенсионерам за октябрь, по сравнению с прошлым годом, незначительно выросли

Средний размер пенсий россиян в октябре составил чуть более 14 тысяч рублей. Соответствующие данные опубликовала Федеральная служба государственной статистики.

Читать дальше...

Запретим кумыс! Киев отреагировал на заявление Токаева о Крыме

Блог «Закон и Порядок» 

МИД Украины объявил демарш Казахстану из-за заявления президента страны Касым-Жомарта Токаева о воссоединении Крыма. Об этом говорится в заявлении украинского ведомства в среду, 4 декабря.

Читать дальше...

СБУ трусит Медведчука

Блог «Закон и Порядок» 

Тем не менее, в офисе политика-миллиардера в Киеве проходят следственные действия. При этом даже не сообщается, в рамках какого какого дела. Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

Читать дальше...



Скандальная «Новая газета» выпустила трехтысячный номер

Блог «Закон и Порядок» 

Одиозное издание «Новая газета» празднует юбилей. Редакция с гордостью сообщила о том, что выпустила ровно 3000 номеров. Одним из первых скандальное издание поздравил депутат петербургского ЗакС Борис Вишневский, который недавно попал в громкий скандал. Его обвиняют в домогательствах к молодым студенткам.

Читать дальше...

Двадцать больших разниц: на что может рассчитывать подсудимый за участие в беспорядках в России и за рубежом

Блог «Закон и Порядок» 

На днях будут вынесены судебные решения по так называемому «московскому делу», и либеральная общественность, много шумевшая по этому поводу, ждет оглашения приговоров фигурантам. Вопреки заявлениям оппозиции, обвиняемых будут судить не по политическим основаниям, а по самым настоящим уголовным: ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти» и ст. 280 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности». Интересно в этой связи взглянуть на правоприменительную практику по таким делам в других странах. Читать дальше...

Это кладезь инноваций – депутат Госдумы оценил конкурс «Молодые лидеры Рунета»

Блог «Закон и Порядок» 

Андрей Свинцов, депутат нижней палаты российского парламента, дал оценку первому российскому конкурсу «Молодые лидеры Рунета». Завершился первый этап приема заявок, а 1 декабря был дан старт процедуре свободного голосования за понравившиеся проекты. Финиш – 10 декабря.

Читать дальше...

Юбилей грязного, продажного листка – «Новая газета» в трехтысячный раз обливает Россию грязью

Блог «Закон и Порядок» 

«Новая газета» принимает поздравления от либерально-дегенеративной «общественности» – она выпустила трехтысячный бумажный номер. Что ж, можно подводить итоги. А они «красноречивы». За все эти годы издание стало пристанищем журналистов-русофобов всех мастей и оттенков вплоть до голубого.

Читать дальше...

Кибернезависимость России – орешек по зубам: Малькевич о конкурсе «Молодые лидеры Рунета»

Блог «Закон и Порядок» 

В России завершился прием заявок на первый конкурс «Молодые лидеры Рунета» под эгидой РАЭК. IT-специалистам только предстоит узнать итоги голосования интернет-аудитории, которое проходит с 1 по 10 декабря. А вот эксперты уже предвкушают пользу от проектов, которые предложат молодые профессионалы интернета.

Читать дальше...

Стрелок в Перми: убийство прохожих, стрельба по Росгвардии

Блог «Закон и Порядок» 

В Перми придурок 50 лет открыл беспорядочную стрельбу по людям на улице в микрорайоне Гайва. Погибла ни в чем не повинная женщина, ранен полицейский.

Спешу расстроить медиа, сообщившие, что "стрелок находился в компьютерной игре". Ничего такого он не говорил. И якобы был в состоянии наркотического опьянения. Пока что врачебная экспертиза подозревает у него только "белую горячку". Никаких наркотиков, скорее всего, стрелок не принимал - он отрицает. И в полиции говорят, что опьянение, по его словам, было алкогольным. Читать дальше...

«Новая газета» хочет избежать попадания в список иноагентов

Блог «Закон и Порядок» 

Недавно в силу вступил закон об иностранных агентах. Естественно, что есть противники проекта. В основном за свой статус очень переживают оппозиционные редакции.

Читать дальше...

Юрий Белов "Непокорённые"

Блог «Закон и Порядок» 

Юрий Белов
"Непокорённые"

Светлой памяти Василия Левашова -
последнего молодогвардейца - посвящается

Мы были высоки, русоволосы,
Вы в книгах прочитаете, как миф,
О людях, что ушли, не долюбив,
Не докурив последней папиросы.
             Николай Майоров (1919-1942)

Чувство патриотизма рождается в человеке с его первым человеческим чувством - любовью к матери и отцу. И умирает последним - со смертью человека. В высшем своем проявлении - любовь к Родине -... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net