123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

Платошкин: почему член КПСС Путин не критиковал Ленина до 1985 года?

Блог «Закон и Порядок» 

Путин мечтал попасть за границу, чтобы купить «Волгу», а Ленин мечтал о том, чтобы все дети в России учились и получали бесплатное молоко, напоминает председатель «Движения за новый социализм» 

Читать дальше...

Министр Чечни призвал русский народ вспомнить о Боге

Блог «Закон и Порядок» 

Иллюстрация pravoz.ru

6 декабря в Белом зале храма Христа Спасителя произошло расширенное заседание бюро президиума Всемирного русского народного собора (ВРНС).

На заседании присутствовали член Совета Федераций Елена Мизулина, депутаты Госдумы Михаил Дегтярев и Николай Земцов, министр печати Чеченской Республики Джамбулат Умаров, заместитель муфтия Дагестана Магомед Магомедов, актер Иван Охлобыстин и многие другие лидеры общественного мнения, чиновники и политики.

На этом форуме... Читать дальше...

"Фабрики троллей" - новый стандарт в политическом пиаре?

Блог «Закон и Порядок» 

Карикатура Сергея Елкина на тему интернет-троллей

"Фабрики троллей" становятся стандартным политическим инструментом - без них, похоже, не обходится ни одна политическая кампания не только в России. Осенью 2019 года вышло два масштабных журналистских расследования о "фабриках троллей" в Украине и Польше. Журналисты в ходе расследования, устроившись на работу в пиар-агенства, месяцами писали с фейковых аккаунтов в Сети комментарии определенной направленности, а потом детально рассказали... Читать дальше...



В любую точку Земли за час: Что стоит за «фантастическим» заявлением генерала из США

Блог «Закон и Порядок» 

Liu zishan/Shutterstock.com

Царьград проанализировал выступление американского военного, которого отправили в отставку за то, что слишком много болтает

Автор:
Курганов Дмитрий

«Телепорт» за час

В ноябре 2019 года отставной генерал-лейтенант ВВС США Стивен Л. Кваст прочёл лекцию в колледже Хиллсдейл, округ Колумбия. В числе прочего он заявил, что уже сегодня американцы обладают технологией, которая позволит доставить человека в любую точку планеты всего лишь за один час, а то и меньше. Читать дальше...

"Народ порвёт на портянки": Сатановский о том, почему японцам по Курилам ничего не светит

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Aleksey Ivanov/ TV Zvezda/GlobalLookPress

Политолог Евгений Сатановский в своем Telegram-канале "Армагеддоныч" прокомментировал идею из Японии объявить своими все острова Курильского архипелага, чтобы Россия была сговорчивее. По его мнению, чиновники, даже подумавшие о таких компромиссах, при всём желании не смогут это реализовать. В противном случае они могут нарваться на гнев русского народа, который жадно отстаивает свою землю и, "если что, порвёт на портянки с чадами и домочадцами". Читать дальше...

WikiLeaks не верит фальшивым докладам ОЗХО по Сирии

Блог «Закон и Порядок» 

Ресурс WikiLeaks на днях опубликовал документы, согласно которым выходит, что доклады Миссии ОЗХО по установлению фактов применения химоружия в Сирии не соответствуют действительности. Они отправили главе ОЗХО Фернандо Ариасу меморандум с требованием разобраться в ситуации.

Читать дальше...

Ходорковский и Навальный объединились, чтобы захватить Липецк

Блог «Закон и Порядок» 

В Липецке стартовал форум «Выборы 2020», организованный движением «Объединенные демократы». Похоже, что либшиза вновь хочет попробовать применить технологию своего УГ, но на этот раз пытается не перегрызть друг друга.

Читать дальше...

Блондинка-помощница Вакарчука "иронично" рассказала, на что пошла ради "величия арийской расы". Шутки не вышло

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Anton Belitsky/Russian Look/GlobalLookPress

Менеджер группы "Океан Ельзи", лидером которой является украинский депутат Святослав Вакарчук, Виктория Хоменко заявила, что перекрасилась в блондинку "ради величия арийской расы".

Менеджер группы "Океан Ельзи", а также пресс-секретарь ныне депутата рады Святослава Вакарчука заявила, что перекрасилась, культивируя "величие арийской расы". Об этом Виктория Хоменко написала на странице в Facebook.

Впрочем, вскоре сам пост был удалён. Читать дальше...



Госплан Левченко – ЧС для Кремля

Блог «Закон и Порядок» 

Госплан Левченко – ЧС для Кремля

В регион прислали Кобзева из МЧС

Вопреки ожиданиям и прогнозам экспертов, под занавес уходящего года в России прошли две отставки глав субъектов. В какой-то мере они были ожидаемы, но особый интерес, на наш взгляд, представляет собой то обстоятельство, как именно удаление со своих постов руководителей Иркутской области и Еврейской автономной области было обставлено Кремлем.

 

"Провалы" губернатора Иркутской области Сергея Левченко,... Читать дальше...

Скандалы с участием Вишневского сильно подмочили его репутацию в партии

Блог «Закон и Порядок» 

14-15 декабря партия «Яблоко» провела съезд, по итогам которого был определен новый председатель. Возглавил партию Николай Рыбаков, за которого отдали свои голоса 69 участников съезда. Всего было выдвинуто шесть кандидатур, однако примечательно, что ранее заявлявший о своих амбициях депутат Борис Вишневский не стал бороться за председательство.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net