Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

"Солдатские матери" переругались: Шамсутдинов, на чьей совести 8 трупов, - убийца или герой

Блог «Закон и Порядок» 

Глава комитета солдатских матерей Санкт-Петербурга Элла Полякова внезапно заявила, что расстрелявший сослуживцев в Забайкалье срочник Рамиль Шамсутдинов «ценой своей жизни» рассказал о проблемах с дедовщиной в армии, «поэтому он и герой нашего времени».

Глава комитета солдатский матерей России Флёра Салиховская возмущена:

«Так можно говорить обо всех, кто стреляет на улице, в школах, в детских садах. Это не геройство. Он был бы героем, если бы пошёл и командиру написал рапорт или в военную прокуратуру. Читать дальше...

Прекрасный разговор цыгана с евреем - цыгане, похоже, поумнее

Блог «Закон и Порядок» 

Пошел в Сбербанк с утра. Цыган у нас в районе Арбат живет пузатый и очень калорийный - Яков Михайлович. Называет себя - старый русский цыган. Его предки еще до Революции в России жили. И еврей тоже в очереди с номерком - тоже мой знакомый (даже как-то раз много лет назад, не меньше десяти, вместе пили пиво) - типичный такой, умник в очках. Молодой парень. Кстати, много выпивает, по-моему. Миша. Так вот, ощущение, что цыгане - и хитрее и мудрее евреев. Что бы о них не говорили.

Цыган говорит... Читать дальше...

Навальный использует мутные схемы с ЕСПЧ для получения денег

Блог «Закон и Порядок» 

На ресурсе The Bell Елизаветы Осетинской в рамках проекта «Русские норм» вышло первое видеоинтервью. В качестве приглашенного гостя выступил Алексей Навальный. Осетинская задавала множество вопросов блогеру, большинство из них касалось деятельности так называемого ФБК, также она поинтересовалась источником заработка Навального.

Читать дальше...



Избившие девушку отморозки - школьники

Блог «Закон и Порядок» 

В Санкт-Петербурге задержали всех парней, которые напали и избили Екатерину Лысых. Как я и говорил, взяли одного - он очень быстро сдал всех, когда понял, что его посадят в камеру к мрачным типам, которые сами девушек делают из тех, кто бьет девушек. Очень мальчик испугался и заговорил.

Из таких школьных компаний, разновозрастных, самые жестокие банды и получаются. Не гастролеры. Вроде бы, из окрестностей Санкт-Петербурга. Грабить пытались, но, говорят, что нет. Но пытались. И телефоны и карточки пытались отнять. Читать дальше...

«Тут так принято»: либеральные СМИ стелют дорожку для новых террористов

Блог «Закон и Порядок» 

Еще адвокаты не успели подать апелляции по вынесенным приговорам террористам, подготовившим теракт 03.04.2017 в Петербурге, как либеральные СМИ поспешили оправдать злодеев. И лишь только на том основании, что деятели на скамье подсудимых не признали свою вину.

Читать дальше...

Лужкова хоронят в закрытом гробу - забыв все плохое

Блог «Закон и Порядок» 

Какие же русские люди добрые. Ну и что, что воровал, - не доказано, человек-то был душевный и неординарный. А жена у него талантливая - потому и миллиардерша. Я, видимо, не умею так. Мне нужна правда. А по справедливости смерть Юрий Михайлович должен встречать в тюрьме, среди таких же коррупционеров и воров. И пусть тюремный священник отпоет. Но в построенном им на бюджетные деньги Храме Лужкова отпевают в закрытом гробу.

Комментарий из клиники получен. Никакой гример, говорят, не поможет. Читать дальше...

Продажные женщины: Вайнштейн выходит на свободу

Блог «Закон и Порядок» 

Новость дня неприятно поразит многих - Харви Вайнштейн выходит на свободу. Женщины готовы простить его за небольшие деньги. Уже известно, что продюсер не только принимал ванну в присутствии женщин и принуждал их к сексу ради карьеры и под страхом ее крушения, но и не брезговал изнасилованием.

Между прочим, "безумный" Харви лучший продюсер мира. И не исключено, что скоро он вернется на работу. Как и Кевин Спейси - основной свидетель против актера, бывший мальчиком, когда тот его "развращал", внезапно умер. Читать дальше...

«Слуга народа» на ТВ: Почему антироссийский сериал сняли с эфира

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Sergii Kharchenko / Globallookpress

Проект студии «Квартал 95» исчез из эфирной сетки так же внезапно, как и появился

Автор:
Курганов Дмитрий

С телеэкрана в политику

На этой неделе стало известно, что телеканал ТНТ решил показать популярный украинский сериал «Слуга народа» с Владимиром Зеленским в главной роли. Теперешний президент Украины играет в нём учителя Василия Голобородько, который во время эмоционального разговора с коллегой разрядился гневной тирадой относительно погрязшей в коррупции страны... Читать дальше...

Эрнст - зоотехник, из которого Березовский и Путин сделали главу Первого канала

Блог «Закон и Порядок» 

Обсудим Константина Львовича Эрнста, хотя не принято. У него же сейчас персональный лифт, шесть охранников, и все разговоры о нем - табу. Он еще и очень обидчивый. Расскажу вам сегодня еще одну реальную историю (как часто правду перевирают), как Березовский, а потом и Путин сделали из него гендиректора Первого канала. А потом он предал Березовского, и завладел каналом. Константин Эрнст - человек, который занимается пропагандой профессионально. Он назвал "ошибкой" вдруг сюжет об украинском истребителе... Читать дальше...

ТНТ обманул всех стариков и дураков-ламеров в стране

Блог «Закон и Порядок» 

Умные люди даже не понимают этот прикол - смотреть телеканалы или платные кинотеатры. Это с рекламой? Это ждать конкретного часа, чтобы получить видеоконтент? И платить надо за подписку на какое-то телевидение, на киносеансы? Серьезно?

Страшно просчитался ТНТ. Хотя в стране очень старых людей и ламеров-дураков много. Может, и выгорело бы что-то. Судя по тому, как обсуждают снятие сериала "Слуга народу" с эфира после трех серий, таких хватает. Остальным все равно - что за значок стоит на видеопродукте с идеальным качеством - ТНТ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Футболисты ЦСКА и "Спартака" сыграли вничью в московском дерби

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net