123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Мне было тяжело и Путину тоже. Медведев оправдался за пенсионную реформу в России

Блог «Закон и Порядок» 

Решение о пенсионной реформе стало самым тяжелым в политической карьере Дмитрия Медведева

Председатель правительства России Дмитрий Медведев сказал, что решение о пенсионной реформе стало одним из самых сложных в его политической карьере. Такое заявление премьер-министр сделал во время пресс-конференции с журналистами 20 телеканалов страны.

Читать дальше...

ОМОН возмущен высказыванием Запашного

Блог «Закон и Порядок» 

Кто бы мог подумать? Но вот так. Силовики оскорбились тоже.

Руководитель Большого Московского цирка Эдгард Запашный (говорят, он тигров мучает) прокомментировал выкрики фанатов «Спартака» в адрес нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы. Дрессировщик предложил максимально жестко наказать их.

«Я бы ввел ОМОН, "покрошил" бы этих болельщиков. Попереломал бы части тела. И завтра они бы на "вы" разговаривали. Неприемлемо на стадионе в присутствии маленьких детей материться и призывать к этому трибуны. Читать дальше...

Либералы устроили спекуляцию на приговоре Жукову и тиражируют фейки

Блог «Закон и Порядок» 

Кунцевским судом Москвы был озвучен приговор блогеру Егору Жукову. Ему дали три года условно и запретили заниматься администрированием интернет-ресурсов в течение 2 лет. Либералы сразу же переврали приговор суда и стали верещать, что ему якобы вообще запретили выходить в интернет.

Читать дальше...



Владимир Соловьев убеждён, что нужно бороться с фейками через суд

Блог «Закон и Порядок» 

Российский журналист и по совместительству телеведущий Владимир Соловьев убеждён, что сегодня основная масса населения даже не обращают внимания на медиа, которые массово выпускают в тираж фейковые новости.

Читать дальше...

Глава террористов в Ливии потерял контроль над своими боевиками

Блог «Закон и Порядок» 

Начальник нелегитимного Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Файез Саррадж утратил своё влияние над подчиненными ему боевиками из-за огромных долгов перед ними.

Читать дальше...

Американцы могут увеличить присутствие в Иране

Блог «Закон и Порядок» 

Американское минобороны рассматривает возможность дополнительной переброски пяти-семи тысяч солдат на свои позиции в Ирак для «противодействия Ирану». Об этом сообщило CNN, ссылаясь на источник в Пентагоне.

Читать дальше...

Бюджет «трещит» от денег, но ребёнку-инвалиБюджет «трещит» от денег, но ребёнку-инвалиду отказывают в помощиду отказывают в помощи

Блог «Закон и Порядок» 

Бюджет «трещит» от денег, но ребёнку-инвалиду отказывают в помощи

Фото: Kira Necheporchuk, W. Phokin / Shutterstock.com

Квартиры нет, и не предвидится. Малоимущей семье с ребёнком-инвалидом отказывают в улучшении жилищных условий. Не помогает добиться справедливости даже решение суда. Такая ситуация характерна для всей страны. В очереди на жильё в России стоят сотни тысяч семей. Большинство из них ждут квартиры не годами, десятилетиями

Автор:
Иваткина Мария

Ничего не предвещало беды. Читать дальше...

Защита или знак покорности? Гаспарян "поддел" Зеленского за позу на обложке Time

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Sergei Chuzavkov/ ZUMAPRESS/ Globallookpress

Журнал Time разместил на обложке своего нового номера фото президента Украины Владимира Зеленского со сцепленными в "замок" руками. Политолог Армен Гаспарян "поддел" Зеленского, объяснив, что такая поза - это защита или знак покорности судьбе.

На обложке журнала Time были многие мировые лидеры. В том числе публиковало издание фото президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа. Впервые чести оказаться... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Белый дом: США передали России детальные данные об угрозе теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net