123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

Навальный и Ходорковский поддерживают экстремистов и фашистов в Калининграде

Блог «Закон и Порядок» 

Балтийский флотский военный суд ведет дело против организатора сепаратистской группировки БАРС Александра Оршулевича в Калининграде . Радикально настроенный молодой человек выступает за отделение Калининградской области от России и переименование города в Кёнигсберг.  При этом, по информации следствия, он не так прост. Его обвиняют сразу по пяти статьям, среди которых организация террористического сообщества, призывы к терроризму и незаконное хранение взрывчатых веществ или взрывных устройств в составе организованной группы. Читать дальше...

Чем занималась Госдума в 2019 году

Блог «Закон и Порядок» 

Год подходит к концу, все начинают подводить итоги, делать выводы и строить планы на будущий год. Впрочем, есть среди нас те, кто привык видеть жизнь лишь в серых тонах.

Читать дальше...

ФБК нарушает закон об иноагентах – цена миллион рублей

Блог «Закон и Порядок» 

Признанный иноагентом ФБК скандального блогера Навального без всякого стеснения плюет на закон. Так называемый Фонд неоднократно уличали в получении денег из-за рубежа посредством биткоинов. Навальный также не раз и не два был замечен в этом. 

Читать дальше...



Путин замахнулся на украинское Причерноморье (Главред, Украина)

Блог «Закон и Порядок» 

Украинская пресса нервно отреагировала на краткий исторический экскурс Путина в историю создания Украины. Российский лидер назвал странным решение Ленина передать часть западно-русских земель Украине. «Главред» истерит в ответ: Путин замахнулся на украинское Причерноморье.

Читать дальше...

Страна хронических майданов и сплошных активистов (краткая история «незалежності» Гаити)

Блог «Закон и Порядок» 

6 декабря 1492 года экспедиция Христофора нашего Колумбенко открыла остров, который назвали без лишних затей – Эспаньола («Маленькая Жмеринка… в смысле - Испания»). Поскольку остров населяли нецивилизованные аборигены, благородные доны решили основать здесь первую в Новом Свете испанскую колонию и нести культуру в массы. Но массы не поняли благородных намерений. И просто вырезали самых первых колонистов.

Читать дальше...

"Куда-то ходил по утрам, с рюкзаком": Соседи "лубянского стрелка" вспоминают о его последних днях

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Bai Xueqi/Xinhua/Globallookpress

Соседи Евгения Манюрова, устроившего вчера стрельбу возле офиса ФСБ на Лубянке, рассказали СМИ, что в последние дни молодой человек куда-то ходил в камуфляжной форме и с рюкзаком. Они также добавили, что Манюров ни с кем в доме не общался, не дружил, девушки у него не было.

О личности "лубянского стрелка" Евгения Манюрова, убитого вчера в ходе начатой им стрельбы в центре Москвы, его соседи рассказали корреспондентам "Комсомольской правды". Читать дальше...

«Штопаный презерватив» Навальный веселится от стрельбы на Лубянке

Блог «Закон и Порядок» 

Вчера произошло страшное ЧП на Лубянке, которое закончилось стрельбой. К счастью, все нападавшие были ликвидированы в ходе слаженной работы правоохранителей. Многие были шокированы ситуацией, проявив сочувствие к пострадавшим, но не отечественные дырявые либерахи. Первыми свою «помойку» распахнул Навальный, первый, как правило, выливающий желчь в таких происшествиях.

Читать дальше...

«Радио Свобода» вновь отметилось русофобией

Блог «Закон и Порядок» 

Госдеповское «Радио Свобода» во время пресс-конференции Владимира Путина вновь позводило себе глумление над русским народом, прокомментировав слова президента: «То, что выдержал русский народ в 90-х –  это подвигом можно назвать!». Журналисты вражеского голоса, который финансируется из-за рубежа для подрывной работы в нашей стране, оценили эти слова, как «сталинский тост». 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net