123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

Трамп согласился с Макроном, что "с Россией можно ладить". Хотя до этого обижался за "смерть мозга НАТО"

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: White House/globallookpress

Дональд Трамп "пошёл на мировую" с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Он согласился с французским лидером и заявил, что "с Россией можно ладить". Хотя до этого обиделся из-за слов Макрона о "смерти мозга НАТО" и плохой координации сил в альянсе.

Президент Дональд Трамп заявил, что с Россией можно поддерживать хорошие отношения и "ладить", передаёт Telegram-канал "Раньше всех. Ну почти". Об этом он заявил на встрече с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Читать дальше...

"Иван Сусанин" нашего времени: Мошенник придумал, как нажиться на фейковой границе России

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Nikolay Subbotin/Globallookpress

Мошенник подделал российскую границу под Выборгом и обманул нелегалов. Современный "Иван Сусанин" кругами водил своих жертв по лесам, пытаясь убедить, что провёл их из России в Финляндию.

Российские пограничники поймали необычного мошенника. Мужчина установил в лесу поддельные пограничные столбы, чтобы убедить четверых уроженцев Южной Азии в том, что провёл их из России в Финляндию. Подробности рассказали в пресс-службе пограничного управления... Читать дальше...

КАК ОЖИВИТЬ КЛАССОВУЮ БОРЬБУ РАБОЧЕГО КЛАССА ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА?

Блог «Закон и Порядок» 

В рамках действующей Конституции, это – роспуск Госдумы и назначение досрочных выборов новой Госдумы. Досрочные выборы в Госдуму обострят, раскрутят борьбу за государственную власть, и тем самым оживят классовую борьбу рабочего класса против капитализма.

Читать дальше...



Чего ты от Дудя хотел, Бекмамбетов, зануда ты такая?!

Блог «Закон и Порядок» 

Юра Дудь с каждым говорит на том языке, который ему подходит. А вопросы задает одни и те же, потому что идет тщательный отбор "машиной" (я, как аналитик, могу вам рассказать каким софтом пользуется Дудь, чтобы отобрать вопросы, которые анализирует компьютер, но это нудно), какие вопросы хотят люди задать гостю. И услышать ответ.

Нет, Бекмамбетов недоволен Дудем.

"Знаете, уныние. К сожалению, разговор с Юрой вышел корявый, я ничего интересного для себя в нем не обнаружил. Вопросы... Читать дальше...

Двойные стандарты Твиттер: почему соцсеть не удаляет насмешки о погибших

Блог «Закон и Порядок» 

Социальная сеть Твиттер начала блокировать аккаунты с положительными новостями о России. Без каких-либо объяснений. При этом многие оскорбительные посты остаются без внимания.

Читать дальше...

Суд отказал в исполнении исковых требований Шендеровича к ФАН

Блог «Закон и Порядок» 

Попытавшийся лишить прессу свободы слова псевдо-либерал и соратник экс-депутата Дмитрия Гудкова Денис Шендерович проиграл в суде по двум искам в отношении Федерального агентства новостей. Суд признал содержащиеся в материалах ФАН сведения о нем достоверными и отказал в удовлетворении требований истца в полном объеме.

Читать дальше...

Венедиктов провел «дилетантскую лекцию» - Ельцин-центр вновь стал площадкой для грязных инсинуаций русофобов

Блог «Закон и Порядок» 

лавред «Эха Москвы» – весьма частый гость в Екатеринбурге. Еще бы – здесь расположен печально знаменитый Ельцин-центр – излюбленное место сборищ либералов и русофобов всех мастей. Совсем недавно Венедиктов провел на площадке Ельцин-центра «лекцию» по материалам скандального номера журнала «Дилетант».

Читать дальше...

США хотят выставить Россию из Сирии, чтобы прибрать к рукам чужую нефть

Блог «Закон и Порядок» 

Несмотря на то, что США заявляли о своем уходе из Сирии, очевидно, что янки не собираются отпускать столь лакомый кусочек. Недавно курдские боевики из SDF заявили, что войска США вернулись на северо-восток САР. Выходит, что Штаты собираются продолжить красть чужую нефть, прикрываясь демократическими ценностями.

Читать дальше...

Запрос в СБ ООН: Сотрудничество Турции с террористами ПНС Ливии надо остановить

Блог «Закон и Порядок» 

Ливийская Национальная армия обратилась в СБ ООН с просьбой повлиять на Турцию, активно сотрудничающую с террористами из ПНС Ливии. По мнению верховного командования ЛНА, Анкара напрямую вмешивается во внутренние дела суверенного государства, оказывая самопровозглашенному правительству Триполи военную поддержку.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Уральцы летят в теплые края // Спрос свердловчан на зарубежные туры в майские праздники вырос вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net