123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Из серии "Вождь и моськи". Телепузик Губерниев обвинил Сталина в трусости

Блог «Закон и Порядок» 

Накануне 9 мая из-под плинтуса вылезают сотни клопов в попытках испоганить День Нашей Победы.  В преддверии Дня работника органов безопасности каждый светлоликий храбрец обязательно должен пукнуть в адрес Конторы. Вот и день рождения Генералиссимуса ежегодно отмечен всплеском медийной антисталинщины.

Читать дальше...

Мангушев снова заговорил, рассказав про другие заказы для «Новой газеты»

Блог «Закон и Порядок» 

Политтехнолог Игорь Мангушев стал невольным фигурантом псевдорасследования «Новой газеты» за авторством «писателя-фантаста» Дениса Короткова. Его сказка увидела свет 15 декабря.

Читать дальше...



С 1 января пенсии проиндексируют на 6,6%

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: depositphotos/yli9445yli9445

Доходы бюджета Пенсионного фонда России (ПФР) в 2020 году увеличатся на 3,1% и составят 8 923,9 миллиарда рублей. Расходы вырастут на 3,4% – 9 042,3 миллиарда рублей. Закон о бюджете подписал Владимир Путин, сообщает сайт "Аргументы и факты".

Предполагается, что ежегодная индексация пенсий будет проходить темпами, опережающими рост инфляции. При повышении пенсий в 2020 году учтут новый механизм индексации сверх прожиточного минимума.

С 1... Читать дальше...

Яблочный клоун Рыбаков пляшет на костях ради хайпа

Блог «Закон и Порядок» 

Новый председатель партии «Яблоко» Николай Рыбаков пытается обратить внимание на свою ничтожную недоличность. Ранее о нем никто не слышал, а теперь человека «удостоили» такой должности. Вот он и решил заявить о себе, хайпясь на трагедии.

Читать дальше...

В ГОСДУМЕ СЧИТАЮТ, ЧТО МАВЗОЛЕЙ ЛЕНИНА МЕШАЕТ КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ: НАДО ЕГО УБРАТЬ

Блог «Закон и Порядок» 

Депутат Госдумы Виталий Милонов («Единая Россия») заявил, что Мавзолей Владимира Ленина отвлекает людей от катания на катке на Красной площади. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

Читать дальше...

«Новая газета» выпустила заказные пасквили о Лубянке

Блог «Закон и Порядок» 

«Новая газета» продолжает халтурить, отрабатывая заказы западных спонсоров. Русофобское издание, стремительно теряющее свою аудиторию, уже не особо заморачивается выдумыванием вбросов, а просто берет любую новость и начинает ее усиленно мусолить, попутно выливая на РФ шаблонные помои из зарубежной методички, кочующие из опуса в опус.

Читать дальше...



Эксперт объяснил, почему нападение на Россию закончится гибелью НАТО

Блог «Закон и Порядок» 

Не так давно глава Генштаба РФ Валерий Герасимов заявил, что не исключает подготовки Североатлантического альянса к полномасштабному противостоянию с Россией. Агрессивные намерения НАТО подтверждают излишняя и необоснованная активность альянса в Балтийском и Чёрном морях, а также постоянное усиление группировки войск у российских границ.

Читать дальше...

Больше некуда: в Европу сбрасывают рекордные объемы СПГ из США

Блог «Закон и Порядок» 

В ноябре поставщики СПГ завезли из США в Европу рекордные объемы сжиженного газа. Они вдвое превышают показатели всех предыдущих месяцев поставок американского топлива в страны ЕС. Эксперты отмечают, что в Соединенных Штатах вводят новые мощности, а так как спроса на СПГ из США, например в Азии, нет, то его сбрасывают в Европе, еще сильнее обваливая цены.  

Читать дальше...

Жалкое существо – такова молва о Петре Порошенко

Блог «Закон и Порядок» 

Экс-депутат Верховной Рады Евгений Мураев не смог сдержать своих эмоций и выразил весьма нецензурное мнение о бывшем президенте Украины Петере Порошенко. Он назвал его жалким, жадным, больным и тупым существом.

Читать дальше...

«Новая газета» отработала очередной заказ, хайпанув на гибели старателей

Блог «Закон и Порядок» 

Несколько дней назад на Сейбе в Красноярском крае при прорыве дамб каскада технологических отстойников погибли 17 старателей. Человеческая трагедия, мимо которой не прошли журналисты «Новой газеты».

Читать дальше...

"Подрывает достижения" Горбачёва и Ельцина: МИД Польши обвинил Путина во лжи

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Xinhua/ Globallookpress

МИД Польши сделал заявление, в котором высказал "тревогу и недоумение" по поводу слов президента России Владимира Путина о начале Второй мировой войны. Честность и прямота главы государства явно не пришлась по вкусу Варшаве, и здесь заявили о том, что своими словами Путин якобы "подрывает достижения" своих предшественников на посту лидера страны - Михаила Горбачёва и Бориса Ельцина. Польские дипломаты позволили себе даже обвинить президента России во лжи.

... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

КСИР: Иран готов ударить по ядерным объектам Израиля в случае его агрессии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net