123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2019

Новости за 21.12.2019

"Нет у них других хероев": В Twitter плюнули в украинцев за памятник убийце евреев и поляков

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Dmytro Smolyenko/ZUMAPRESS/GlobalLookPress

Пользователи Twitter сочли омерзительным установку на Украине мемориальной доски Ивану Литвинчуку, который является организатором массовых убийств евреев и поляков. Один из пользователей написал, что ему хочется только плюнуть в сторону Незалежной после такого, другой считает, что удивляться тут нечему: такие сегодня "херои" у украинцев.

На установку мемориальной доски обратил внимание автор микроблога в Twitter "Голос Мордора". Он опубликовал снимок памятника и подписал... Читать дальше...

Дроздов предложил истребить одноязычных русскоговорящих детей

Блог «Закон и Порядок» 

Украинский телеведущий предложил истребить русскоязычных детей на Украине. Националист Остап Дроздов считает, что в государстве необходимо тотально искоренить детей, которые общаются только на русском языке.

Читать дальше...

В США боятся «подотчетности» TikTok правительству Китая

Блог «Закон и Порядок» 

Служащим военно-морских сил в США больше не разрешают пользоваться приложением TikTok, таким популярным на сегодняшний день. Запрет распространен на телефоны, которые получены от правительства, для предотвращения угрозы безопасности страны.

Читать дальше...



Из ЗакСа – в подворотню к алкашам: Вишневский может лишиться депутатской корочки

Блог «Закон и Порядок» 

Борька Вишневский получил под новый год «последнее китайское предупреждение». Коллеги дали ему понять, что до его позорного изгнания из ЗакСа буквально один шаг, который он может преодолеть за считанные секунды. Алкаш, дебошир, педофил, развратник и коррупционер позорит Законодательное собрание Петербурга. Таким, как Борька там не место.

Читать дальше...

Западных спортсменов, употребляющих допинг, предпочитают не замечать

Блог «Закон и Порядок» 

Россию снова наказали за то, что она Россия.

Российские спортсмены не смогут участвовать в международных соревнованиях. Всему виной – антироссийская западная политика. Бывший глава антидопинговой лаборатории в Москве, бежавший председатель Григорий Родченков и его соратники внесли свои личные поправки в базу LIMS, где хранится информация о допинговых пробах спортсменов из России.

Экс-председатель был наделен полномочиями для удаленного доступа в базы РУСАДА. Корректировки данных... Читать дальше...

Соболь задолжала: либерастка торчит государству 32 миллиона рублей

Блог «Закон и Порядок» 

Либерастка Соболь надолго запомнит 2019 год, ведь в новый 2020 год белой металлической крысы она войдет с тяжелым бременем - штрафом в размере 32 миллионов рублей. Преступные действия слишком дорого обошлись юристу ФБК, теперь ей придется затянуть пояса потуже.

Читать дальше...

О слизи

Блог «Закон и Порядок» 

Когда говорят, что Саакашвили и Габуния - грузины, Геращенко - украинец, Меркель - восточная немка, Каспаров - еврей и т.д. Это не соответствует истине. У них нет национальности. Они - слизь. Гниющая масса.

Читать дальше...

Юрист ФБК Соболь: истеричка, имеющая вопиющую некомпетентность

Блог «Закон и Порядок» 

Любка Соболь – некомпетентный юрист, проигрывающий в судах все дела. Понятное дело, что ее потолок – быть на побегушках в ФБК, ведь ни в какое приличное место безграмотную бездарность на работу не возьмут.

Читать дальше...

Китайские читатели о пресс-конференции: мощный удар русским молотом!

Блог «Закон и Порядок» 

ИноСми, Россия

Китайские читатели не остались в стороне от пресс-конференции Владимира Путина и прокомментировали некоторые из вопросов, которые были заданы российскому президенту. Наибольший интерес вызвало наследие СССР и величие России. «Сейчас нам нужна единая великая Россия», — заявил один из читателей.

19 декабря состоялась ежегодная пресс-конференция президента России. За 4 часа 25 минут Владимир Путин ответил более чем на 70 вопросов. Весь мир пристально наблюдал за ходом пресс-конференции... Читать дальше...

Угольный миллиардер рвет и мечет: Навальный запорол заказное «расследование»

Блог «Закон и Порядок» 

Кемеровский штаб Лешки Навального разродился «расследованием», посвященным угольной отрасли в области. Приспешники блогера раскритиковали миллионеров из этой отрасли, загрязняющих окружающую среду и выводящих деньги в офшоры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Жители Подмосковья могут подать заявку на фестиваль «Земля открытий» до 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net