123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

Алексей Венедиктов сделал из «Эха Москвы» настоящую помойку с отбросами

Блог «Закон и Порядок» 

В РФ немало СМИ, распространяющих фейки, вбросы и тиражирующих разную ахинею. Большинство из них работают на Запад и получают финансирование из-за рубежа. Чтобы людям было проще ориентироваться в информационных потоках, ФАН составил классификатор СМИ, проанализировав количество фейков и вбросов за недельный период.

Читать дальше...

Собчак подвела итоги 2019 года: Богомолов в конце перечня достижений

Блог «Закон и Порядок» 

Подбухивающая либералка Ксения Собчак – тетка некрасивая, глуповатая, но очень амбициозная. Увы, ее таланты, кроме нее самой, почти никому не заметны, поэтому она живет по принципу: сама себя не похвалишь, неделю как оплеванная ходишь.

Читать дальше...

Вишневский хайпится на «Эхе», сравнивая трагедии нулевых с арестом Ходорковского

Блог «Закон и Порядок» 

Депутат-извращенец Вишневский решил окунуться в ностальгию и написал целую статью на «Эхе Москвы». Он вспомнил эпоху Ельцина, попытавшись объективно оценить его деятельность. А в итоге все свелось к тому, как он любит Ходорковского. Впрочем, г-но к себе подробному всегда притягивается.

Читать дальше...



Старик и его голова (обычный артхаус)

Блог «Закон и Порядок» 

Когда-нибудь мы будем очень старыми, я повернусь к тебе, спрошу: "А помнишь, мы страшно ругались!?" "Да?! - ты удивишься. - Неужели у нас было столько сил? Не верится". "Было, было". "Опять твои фантазии". А потом я соберусь ответить и пойму, что снова говорю сам с собой, много-много лет общаюсь с тобой, а ты где-то далеко, давно ушла куда-то и зачем-то.

На сером, как асфальт, небе, поплывут облака. Глядя вверх, я потом переведу взгляд вниз и увижу, что и это фантазия - я давно не вижу ни небо... Читать дальше...

Еще одна загадочная смерть - задушенный на коленях

Блог «Закон и Порядок» 

Мужчину, неподвижно стоящего на коленях, заметили из окна. Что-то часто люди стали умирать от асфиксии, словно задушенные невидимой рукой. Или человек поперхнулся чем-то прямо посреди улицы.

Жители многоэтажки в Старом Кировске были порядком шокированы, в ужасе звонили в полицию - мужчина явно был мертвый и неподвижный часами с синюшным лицом.

«На место вызвали следственно-оперативную группу. Тело осмотрел эксперт и не нашел следов насильственной смерти. По предварительным данным... Читать дальше...

Серуканов призвал пожестче наказать Навального и его отару баранов: заслужили

Блог «Закон и Порядок» 

Виталий Серуканов, бывший соратник Навального, разочаровавшийся в нем и покинувший ФБК, заявил, что ему неприятно смотреть на то, что Соболь вышла сухой из воды после организации незаконных митингов в Москве.

Читать дальше...

«Новая газета» радуется, когда террорист оскорбляет россиян

Блог «Закон и Порядок» 

«Новая газета» не придумала ничего умнее, кроме как опубликовать интервью с украинским террористом Олегом Сенцовым. Подонок воспользовался возможностью пожаловаться на тяготы нахождения в российской тюрьме.

Читать дальше...

Навальнисты напряглись. Либшизика Шаведдинова забрали в армию: кто следующий?

Блог «Закон и Порядок» 

Либшизики – известные любители всех «учить жизни». Они громче всех вопят про права человека, но забывают про свои обязанности. Среди парнишек из отары Навального немало уклонистов от службы в армии.

Читать дальше...



Америка надоела всему Ближнему Востоку: скорей бы избавиться от США

Блог «Закон и Порядок» 

На Ближнем Востоке были обстреляны две американские базы – в Сирии и Ираке. Военные США ответили на это авиаударом по Эль-Каиме, где находился лагерь шиитских ополченцев в Ираке. Президент Ирака Бархам Салех был возмущен наглостью янки и публично осудил США за нарушение договоренностей.

Читать дальше...

Навальнисты винят Yota в задержании менеджера ФБК Руслана Шаведдинова

Блог «Закон и Порядок» 

Отправка менеджера ФБК Руслана Шаведдинова в армию стала настоящей трагедией для навальнистов. От безысходности они решили устроить ботовую атаку на оператора связи Yota, обвиняя его в помощи сотрудникам ФСБ.

Читать дальше...

Легкий бизнес: оппозиционеры превратили «защиту арестантов» в бизнес

Блог «Закон и Порядок» 

Все чаще можно услышать об организации массового сбора пожертвований для тех или иных нужд. В оппозиционной среде популярность набирают сборы для активистов, которые попали под арест. На самом деле тот, кто жертвует не может знать пустили его деньги по назначению или забрали себе. Эксперты утверждают, что непрерывные сборы донатов – давно обкатанный бизнес.

Читать дальше...

Либералы взвыли – в вузе учат противодействию пропаганде

Блог «Закон и Порядок» 

Либералы всей России во главе с блогером Алексеем Навальным вовсю начали травлю администрации одного из московских вузов, где студенты изучают предмет «Национальная система информационной безопасности».

Читать дальше...

Леонид Гозман как зеркало либеральной фальсификации

Блог «Закон и Порядок» 

И снова на арене Леонид Гозман, и снова с фейком. На это раз Леонид перепостил к себе в Фейсбук фальшивку, которая гуляет по соцсетям уже давно. Якобы речь Сталина, где он рассказывает о сотрудничестве с Германией и разделе Польши. Но здесь умиляет не факт перепоста лживого текста, а реакция Лёни на обвинения в элементарном незнании истории. После того, как ему в комментариях резонно задали вопрос, а не уху ел ли сегодня Леонид? Наш либеральный деятель включил дурака и написал аж целый пост по этому поводу... Читать дальше...

Патриотизм – единственная идеология России? Не маловато будет?

Блог «Закон и Порядок» 

Минувшая пресс-конференция Путина оставила сложное впечатление. Банальные вопросы, общие ответы, популизм как со стороны журналистов, так и со стороны президента… Правда, один ответ запомнился – касательно идеологии. Как полагает Путин, ей в России может быть только патриотизм.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Москва

РОСТОВ. В донской столице ряд библиотек присоединится к «Библионочи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net