Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019

Всё-таки химическое оружие - словак не врал

Блог «Закон и Порядок» 

Пузырьки, изъятые у Ладислава Мигаловича, оказались вовсе не безобидными. Говорили же, что смешного мало, хотя все потешались. Он сдал их в полицию сам.

53-летний Ладислав Мигалович явился в полицию на Якиманке, представился учёным, спецом по квантовой физике, и не только. Он заявил, что у него в кармане пузырьки с боевыми химвеществами.

Всего у иностранца было около 100 миллилитров вещества, в котором была превышена предельно допустимая концентрация опасных металлов. Ртути и бериллия ... Читать дальше...

Ещё одна 19-летняя деваха продает девственность - но с условием последующего содержания

Блог «Закон и Порядок» 

Провинциалки в Москве уже не готовы просто продавать свою девственность. Теперь им нужно ещё и долгосрочное содержание. При этом сайты, где тусуются эскортницы и парики, почему-то не прикрывают. Хотя эскорт - та же проституция.

19-летняя Екатерина на фото.

На днях деваха зашла на элитный эскорт-сайт и записала видеообращение для потенциальных "папиков".

Девушка задала начальную стоимость своего целомудрия - 100 тысяч евро.

Кроме того, она рассчитывает на ежемесячные... Читать дальше...

Отстранение, извинения и ещё кое-что: WADA выставит России счет за отстранение на $5 млн

Блог «Закон и Порядок» 

Россия должна компенсировать Всемирному антидопинговому агентству затраты на расследование, по итогам которого было принято решение об отстранении РФ от международных соревнований.

Читать дальше...



«Крошка сын к отцу идёт»: Украинские соцсети разорвало на фоне переговоров Зеленского с Путиным

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Kremlin Pool, Aurelien Morissard / Globallookpress

Поездка в Париж для президента Незалежной проходит под мощным давлением со стороны Порошенко и издевательств в Сети

Автор:
Степанов Александр

Ещё до встречи в Париже в рамках Нормандского формата с участием президентов Франции, Германии, Украины и России на главу Незалежной Владимира Зеленского обрушился шквал критики – от откровенных «наездов» со стороны нынешней украинской оппозиции до жёсткого издевательства в соцсетях. Читать дальше...

"Ни одна страна ЕС не выступила против": Брюссель создаёт собственный санкционный "акт Магнитского"

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Zhang Cheng/Globallookpress

В ЕС создадут аналог "акта Магнитского". Речь идёт о глобальном санкционном режиме по аналогии с тем, что применяют США против России. По словам главы дипломатии ЕС, ни одна страна Европы не выступила против.

Европейский союз приступил к созданию глобального санкционного режима по аналогии с американским "актом Магнитского", который США применяют против России. Такую информацию озвучил на пресс-конференции в Брюсселе глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. Читать дальше...

Русские рэперы становятся тру - их обстреливают

Блог «Закон и Порядок» 

Раньше просто регулярно били. Когда снимали клип в провинции и попросили местных не мешать. Когда отказались спеть богатому мальцу любимую песню. Когда одну девушку не поделили.

Но рэперов HammAli & Navai обстреляли после концерта. Не они ли сами ради пиара!?

8 декабря солисты коллектива, Александр Громов и Наваи Бакиров, обратились в отделение полиции села под Липецком с просьбой провести расследование по факту стрельбы из автомобиля «Лада Приора» по их «Мерседесу».

По словам представителей... Читать дальше...

Люцифер приказал ему убить сестру

Блог «Закон и Порядок» 

Наркоман словил такой мощный приход, что к нему явился сам Дьявол. Ничего удивительного. К некоторым шизофреником он приходит и без дополнительных веществ. И они его видят, как товарищ майор тебя через незаклеенную камеру ноутбука.

Лучшие фото как всегда у канала 112, но как же мерзко смотреть на изрезанные трупы. Поэтому спасибо за единственное смотрибельное фото этого психа в наручниках.

Случилось ужасное в Новой Москве на улице Самуила Маршака. Сестра кричала и звала на помощь. Читать дальше...



Медсестры из больницы задержаны за воровство

Блог «Закон и Порядок» 

Окажетесь в больнице, лучше все ценности сразу прячьте, включая банковскую карту. Воруют не только пациенты, но и медики. Что пока не может понять полиция, так это каким образом у пациента медперсонал узнал пин-код.

Из московской клиники уволили двух медсестер, похитивших у пациента 100 тысяч рублей. Уголовное дело тоже завели.

Мужчина в нетрезвом состоянии поступил в городскую больницу №36. Когда пациент оклемался, он потребовал вернуть ему вещи. Отдали всё, кроме банковской карты. Читать дальше...

Самое страшное для джихажистов – это увидеть русских

Блог «Закон и Порядок» 

Журналисты ФАН выпустили серию материалов, посвященную сотрудничеству США и ИГИЛ. Они нашли много свидетельств, что американцы поддерживают джихадистов, а настоящие борцы с террористами – это россияне.

Читать дальше...

Не случится: Украине не позволят внести изменения в Минские соглашения

Блог «Закон и Порядок» 

Желание Украины изменить некоторые пункты Минских соглашений, о чем недавно говорил глава МИД Украины Вадим Пристайко, ну будет рассматриваться другими участниками «нормандской четверки».

Читать дальше...

У игиловцев есть свои связи: кто работает в МВД Ливии

Блог «Закон и Порядок» 

ФАН опубликовало новое расследование, в котором описывает все преступления силовиков, что преклоняются и следуют указаниям ПНС Ливии (в Триполи), а также его личного руководителя Файеза Сарраджа.

Читать дальше...

Встреча в «нормандском формате» 9 декабря: Путин настроен серьезно, а Зеленский на нервах

Блог «Закон и Порядок» 

9 декабря в Париже состоится встреча в «нормандском формате» между Путиным и Зеленским. Основной темой разговора станет вопрос прекращения войны на Донбассе.

Читать дальше...

Адвокат Егора Жукова - вот кто реальный экстремист и предатель Родины

Блог «Закон и Порядок» 

Он даже не пытается скрывать свои дикие взгляды, открыто призывая к свержению власти в России. Илья Новиков, российский адвокат, говорит, что Жукова было интересно защищать, но он с ним не согласен. Потому что Жуков за ненасильственный протест, а он... за насильственный. То есть за Майдан в Москве. Кровавый. Новиков: "В отличие от Егора, сам я как раз верю в эффективность насилия. И знаю, что для того, чтобы одни могли мирно протестовать 198 способами Джина Шарпа, и не оказываться после каждого протеста в каталажке с переломанными ребрами... Читать дальше...

Собчак навсегда ушла из политики

Блог «Закон и Порядок» 

Собственно, ничего необычного не произошло. Случилось то, о чем говорили ее соратники, которые покинули ее еще во время президентских выборов и которых она кинула на деньги, не доплатив.

Закрылся и сайт "Собчак против всех", домен уже перепродан заинтересованным людям, чье имя не называется.

Ксюшу попросили оттянуть на себя либеральный электорат. Став кандидатом "против всех", она прекрасно пропиарилась за счет спонсоров, не потратив ни копейки собственных денег, а наоборот - получив хороший гонорар. Читать дальше...

Какое разочарование: оппозиционер Егор Жуков рекламирует все подряд

Блог «Закон и Порядок» 

Молодежь прямым текстом пишет. "Егор торгует ...лом". Разве можно так грубо!? Да, он не политик. И скорее всего, его волнует только хайп. Хоть и заявляет, что собирается в президенты.

Он же видеоблогер. Чего вы хотели?! Реклама везде и всюду. Бабла он хочет.

Интересно, долго ещё с этим парнишкой будут таскаться? В небытие его пора, как и прочих "политических звездулек".

Нельзя быть революционером и одновременно поднимать бабло на рекламе. Взрослое поколение говорит: либо крест сними, либо трусы надень. Читать дальше...

Пьяная женщина за рулём горящей машины - люди в шоке, пьяная леди нет (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

На 33 километре МКАД случайные свидетели увидели странно двигающаюся горящую сзади машину. Видео с @LifeShot.

До сих пор не ясно, как авто загорелось сзади под днищем - что случилось. Но в любой момент мог сдетонировать бензин.

Даму вынудили придать к обочине, выволокли из-за руля пьяную в дым. Она идти не могла.

Затем мужчины огнетушителями потушили авто.

Вскоре к месту прибыли сотрудники спецслужб города: пожарные расчеты МЧС, бригады скорой медицинской помощи и представители УГИБДД. Читать дальше...

Социализм пал жертвой сговора политбюро и западных спецслужб

Блог «Закон и Порядок» 

Мировая социалистическая система, возникшая ввиду объективных обстоятельств на рубеже 40–50-х годов, оказалась разрушенной только в просоветской своей части. Основная причина – инициированное Москвой копирование ошибок с их нарастанием до критической массы. Для предположения о преднамеренном антисоциалистическом курсе советского руководства после Сталина также есть основания.

Читать дальше...

Еще одна предательница Родины едет бабки заколачивать в России

Блог «Закон и Порядок» 

Сложно, конечно, забыть тем, у кого хорошая память, как с мужем - депутатом-вором и коррупционером, убитым позже в Киеве, Мария Максакова сидела на украинском ТВ, и он называл Россию "Третьим Рейхом".

Но София Ротару, финансируя АТО, успешно выступила на "Песне года", и даже никто не свистел, и поедет с гастролями по России, а еще ее, говорят, хотят видеть многие состоятельные граждане вживую и готовы за это платить. Хотя наоборот было бы логичнее. Все же бабушка. И рот под фонограмму открывает. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net