Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Август
2016

Новости за 29.08.2016

ТАСС: почти всех сотрудников Московского уголовного розыска вывели за штат

Zona.media 

Все сотрудники Московского уголовного розыска за исключением оперативников «убойного отдела» выведены за штат вслед за Главным следственным управлением московского управления МВД, рассказал ТАССу источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Оленегорске подростка оштрафовали за символику НБП в профиле «ВКонтакте»

Zona.media 

Юношу из Оленегорска Мурманской области обязали выплатить административный штраф за размещение на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» символики признанной экстремистской и ликвидированной Национал-большевистской партии, говорится в сообщении на сайте прокуратуры.

Читать дальше...

Верховный суд Крыма отменил оправдательное решение за «несанкционированную акцию» с крымско-татарскими флагами

Zona.media 

Верховный суд Крыма отменил оправдательное решение в отношении четырех местных жителей, которых обвиняли в проведении несанкционированной акции в день памяти депортации крымских татар в мае этого года, сообщает корреспондент «Медиазоны».

Читать дальше...



Начальника отдела гособвинителей в саратовской прокуратуре отправили под арест по делу о взятке

Zona.media 

Суд в Нижнего Новгорода отправил под арест на два месяца начальника отдела государственных обвинителей прокуратуры Саратовской области Владимира Чечина, который проходит по делу о получении взятки и покушении на мошенничество, сообщает «Взгляд-инфо».

Читать дальше...

Житель Кирова, воевавший в полку «Азов», получил 2,5 года колонии за наемничество

Zona.media 

В Кирове за участие в боевых действиях на территории Юго-Востока Украины в составе полка «Азов» местного жителя приговорили к двум годам и шести месяцам лишения свободы. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СК.

Читать дальше...

Предприниматель из Новокузнецка с сообщником 37 часов пытали бизнес-партнера

Zona.media 

Центральный районный суд Новокузнецка признал двух местных жителей виновными по статье о групповом разбое с применением насилия после того, как они полтора дня удерживали предпринимателя в собственной квартире и избивали, говорится в сообщении на сайте МВД.

Читать дальше...

В Петербурге по статье из «пакета Яровой» будут судить архиепископа реформаторской православной церкви

Zona.media 

В Петербурге на представителя Реформаторской православной церкви Христа Спасителя Сергея Журавлева завели дело по закону из «пакета Яровой», регулирующие миссионерскую деятельность. Об этом пишет «Фонтанка» со ссылкой на ГУ МВД по Петербургу и области.

Читать дальше...

Кандидата от «Единой России» в депутаты ставропольского сельсовета нашли убитой в собственном доме

Zona.media 

Глава «Союза индивидуальных предпринимателей Незлобненского сельсовета» Галина Ищенко, выдвигавшаяся в депутаты Незлобненского сельсовета в Ставропольском крае, была обнаружена убитой в собственном доме, сообщили РИА «Новости» в региональном управлении СК.

Читать дальше...



В Татарстане мужчину осудили и отправили на принудительное лечение, пока он был на даче

Zona.media 

В Татарстане мировой суд признал местного жителя виновным в потреблении наркотиков и отправил на принудительное лечение, однако сам мужчина утверждает, что в момент задержания был на даче, а судили другого человека. Об этом пишет региональное издание «Реальное время».

Читать дальше...

Суд в Ереване отказался арестовывать россиянина Сергея Миронова по запросу США

Zona.media 

Суд в Ереване отклонил ходатайство генпрокуратуры Армении об аресте россиянина Сергея Миронова, задержанного в аэропорту по запросу США по подозрению в отмывании денег и незаконной передаче технологий, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Рабочие завода в Тольятти, которым губернатор пригрозил «никогда» не отдать долги по зарплате, перекрыли трассу М-5

Zona.media 

В Тольятти работники компании АвтоВАЗагрегата во время проведения митинга перекрыли федеральную трассу М-5, пишет «Тольятти онлайн».

Читать дальше...

У нового начальника сызранской полиции прошли обыски по делу о хищении премий подчиненных

Zona.media 

В служебной квартире и кабинете нового начальника межмуниципального управления МВД «Сызранское» Андрея Гусарова и его коттедже в селе Малая Царевщина прошли обыски по делу о хищении зарплат подчиненных, сообщает «Самарское обозрение»

Читать дальше...

«Новая газета»: главой УСБ ФСБ будет назначен начальник 2-й службы ведомства Алексей Комков

Zona.media 

Новым начальником управления собственной безопасности ФСБ станет начальник 2-й службы УСБ ФСБ Алексей Комков, пишет «Новая газета» со ссылкой на свои источники.

Читать дальше...

РБК: ФСБ спешно завершила следствие по делу Карауловой, чтобы освободить силы для дела о коррупции в СК

Zona.media 

ФСБ в спешке завершила расследование дела студентки Варвары Карауловой, чтобы освободить силы для расследования громкого дела о связях руководства Следственного комитета с организованной преступностью, рассказал РБК информированный источник.

Читать дальше...

В Благовещенске будут судить полицейского и погибшего от его рук задержанного

Zona.media 

В Благовещенске будут судить полицейского, который при задержании застрелил местного жителя, кроме того уголовное дело в отношении погибшего также направлено в суд. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК по Амурской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Защитник парка «Дубки» сообщил, что на него завели уголовное дело о хулиганстве

Zona.media 

Защитник парка «Дубки», где ведется строительство многоэтажного дома, сообщил, что в его отношении возбуждено уголовное дело о хулиганстве, пишет «ОВД-Инфо» со ссылкой на самого активиста.

Читать дальше...

В Кемеровской области будут судить 18-летнюю девушку, заказавшую убить отчима, который избивал ее мать

Zona.media 

В Кемеровской области в суд передано уголовное дело в отношении 18-летней местной жительницы, которая планировала организовать убийство своего отчима, избивавшего ее мать. Об этом сообщается в пресс-релизе Следственного комитета.

Читать дальше...

В Москве скончался один из полицейских, получивший ранение при нападении на пост ДПС

Zona.media 

Один из полицейских, получивший ранение при нападении на пост ДПС на Щелковском шоссе, умер в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, передает ТАСС со ссылкой на справочную медучреждения.

Читать дальше...

В Омской области будут судить врачей, обвиняемых в смерти роженицы и ребенка

Zona.media 

В Омской области в суд передано уголовное дело в отношении заместителя главного врача родильного дома и врача-гинеколога, которых обвиняют по пункту «в» части 2 статьи 238 УК (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

В Бурятии двое осужденных попытались сбежать, взяв в заложники полицейского

Zona.media 

В Бурятии двоих осужденных подозревают в захвате заложника (пункт «в» части 2 статьи 206 УК) и покушении на побег (часть 3 статьи 30, части 3 статьи 313 УК), сообщается на сайте следственного управления СК по республике.

Читать дальше...

Human Rights Watch: в «секретных тюрьмах» СБУ по-прежнему незаконно содержатся двое граждан России

Zona.media 

Из «секретной тюрьмы» СБУ Украины в Харькове освобождены 13 человек, еще пятеро находятся там, в том числе и двое россиян, сообщается в докладе Amnesty International и Human Rights Watch.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net