Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Август
2016

Новости за 16.08.2016

Екатеринбургская епархия РПЦ не нашла антирелигиозного подтекста в перевернутом кресте на логотипе «Кровостока»

Zona.media 

Екатеринбургская епархия Русской православной церкви не нашла оскорбления чувств верующих в логотипе группы «Кровосток», на котором название вписано в перевернутый крест, сообщил изданию 66.ru источник в свердловском управлении Федеральной антимонопольной службы.

Читать дальше...

Бывшему заключенному кемеровских колоний присудили за избиения компенсацию в 30 тысяч рублей

Zona.media 

Заводской районный суд города Кемерово вынес решение по иску бывшего заключенного Юрия Галле к областному управлению ФСИН, присудив ему 30 тысяч рублей компенсации морального вреда за избиения и нарушения администраций нескольких колоний, сообщает фонд «Общественный вердикт».

Читать дальше...

Ливийца и россиянина осудили за участие в нападении на псковских десантников во Вторую чеченскую войну

Zona.media 

Суд в Чечне признал гражданина Ливии Сулеймана Ухейда и жителя Ставрополья Алаудина Меньлибаева виновными в нападении на роту псковских десантников в 2000 году во время боев Второй чеченской войны, говорится в сообщении на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...



Должник по кредиту из Новосибирска показал приставу «документ» из интернета на имя «Иванова Ивана Ивановича»

Zona.media 

50-летний житель Новосибирска, задолжавший более полумиллиона рублей по кредитам, продемонстрировал судебным приставам фальшивый договор залога, распечатанный из интернета. Как говорится в сообщении на сайте регионального управления ФССП, в «документе» упоминалось имя «Иванов Иван Иванович».

Читать дальше...

В Волгограде терапевт на пенсии четыре месяца пыталась оживить мужа святой водой

Zona.media 

В Волгограде пенсионерка, которая прежде работала терапевтом, четыре месяца пыталась оживить своего умершего супруга с помощью святой воды. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу следственного отдела по Центральному району Волгограда областного Следственного комитета Милену Французову.

Читать дальше...

Волжского борца с коррупцией осудили за мошенничество при назначении на должность главврача психбольницы

Zona.media 

Волжский городской суд вынес приговор соучредителю Волгоградской региональной общественной организации «Комиссия по противодействию коррупции» Мусе Бергаеву, обвиняемому в мошенничестве в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК). Об этом сообщается на сайте прокуратуры Волгоградской области.

Читать дальше...

Мужчина из Средней Азии ранил водителя скорой помощи в Москве, требуя сделать укол

Zona.media 

Московские полицейские задержали уроженца Средней Азии, который напал с ножом на водителя скорой помощи на Веерной улице, требуя сделать ему укол, говорится в сообщении на сайте столичного управления МВД.

Читать дальше...

Молодой омич попытался выручить друга, взяв кредит на взятку полицейскому

Zona.media 

22-летний житель Омска стал фигурантом уголовного дела о попытке дать взятку полицейскому после того, как специально с этой целью взял в банке кредит, говорится в сообщении на сайте регионального управления СК.

Читать дальше...



НКО «Пермь-36» полностью прекратила работу

Zona.media 

Процедура ликвидации автономной некоммерческой организации «Пермь-36», которая в прошлом заведовала работой одноименного мемориального центра истории политических репрессий, завершена, пишет «Коммерсантъ-Прикамье».

Читать дальше...

В Иркутске осудили китайца, убившего и расчленившего соотечественницу

Zona.media 

Куйбышевский районный суд Иркутска вынес приговор гражданину Китая Аю Ваньшоу, обвиняемому в убийстве своей соотечественницы (часть 1 статьи 105 УК). Об этом сообщается на сайте суда.

Читать дальше...

Архангела Михаила назначили духовным покровителем Следственного комитета

Zona.media 

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин решил назначить архангела Михаила духовным (небесным) покровителем ведомства, говорится в официальном сообщении на сайте СК. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл этот выбор утвердил.

Читать дальше...

Мигрант порезал себе руку и живот в центре временного содержания в Екатеринбурге

Zona.media 

Выходец из Грузии, находившийся в камере центра временного содержания в Екатеринбурге перед решением вопроса о депортации, порезал себе руку и живот, сообщил РИА «Новости» представитель областного управления МВД Валерий Горелых.

Читать дальше...

Агентство «Москва»: глава управления собственной безопасности СК скрыл аварию своего пьяного подчиненного

Zona.media 

Руководитель управления собственной безопасности Следственного комитета Михаил Максименко, сейчас арестованный по обвинению в получении взятки, проигнорировал ДТП в Туле, виновником которого был его пьяный подчиненный. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Тюмени осудили кладбищенских воров, торговавших надгробиями со стертыми именами

Zona.media 

Тюменский районный суд вынес приговор в отношении группы кладбищенских воров, которые под руководством зарегистрированного индивидуального предпринимателя продавали родственникам умерших похищенные с чужих могил надгробия, говорится в сообщении прокуратуры региона.

Читать дальше...

Житель Энгельса до смерти избил женщину табуретом на улице Колотилова

Zona.media 

В Энгельсе осудили Владимира Ильина 1977 года рождения, которого обвиняли в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью женщины, повлекшем по неосторожности ее смерть (часть 4 статьи 111 УК). Об этом сообщается на сайте прокуратуры Саратовской области.

Читать дальше...

Жителя Магнитогорска будут судить за помощь другу детства в сокрытии убийства

Zona.media 

Прокуратура Правобережного района Магнитогорска направила в суд дело 28-летнего безработного местного жителя, обвиняемого в заранее не обещанном укрывательстве особо тяжкого преступления (статья 316 УК). Об этом сообщается на сайте прокуратуры Челябинской области.

Читать дальше...

Стройплощадки «Спецстроя» в Москве дважды за лето обокрали разные стропальщик, кладовщик и крановщик

Zona.media 

Строительные площадки «Спецстроя» в Москве во второй раз за два месяца обокрали две разные группы сотрудников компании, состоявшие из стропальщика, кладовщика и крановщика, передает агентство «Москва».

Читать дальше...

Житель Челябинска избивал дочь за опоздания и заставлял ее всю ночь стучать палкой по потолку

Zona.media 

Жителя Челябинска 1977 года рождения обвиняют в жестоком обращении со своей дочерью 2002 года рождения. Прокуратура Курчатовского района Челябинска направила уголовное дело в суд, сообщается на сайте областной прокуратуры.

Читать дальше...

Заключенный из казанской колонии после избиения зашил себе рот

Zona.media 

Один из осужденных из казанской исправительной колонии №2, отчаявшись по поводу отсутствия внимания к его жалобам на массовое избиение охраной заключенных, зашил себе рот, сообщил изданию «Реальное время» член Общественной наблюдательной комиссии Татарстана Альберт Зарипов.

Читать дальше...

В Якутии будут судить двоих полицейских, избивших коллегу после застолья

Zona.media 

Прокурор Верхневилюйского района Якутии направил в суд уголовное дело в отношении двоих полицейских, обвиняемых в избиении своего коллеги. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Якутии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net