Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Август
2016

Новости за 26.08.2016

Начальника отдела собственной безопасности УВД по ЦАО задержали за взятку в 2 млн рублей

Zona.media 

Задержан начальник отдела собственной безопасности УВД по ЦАО Москвы за взятку в 2 млн рублей, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе транспортного управления столичного СК.

Читать дальше...

На жителя Тамбова, обвиненного сидевшей рядом с ним в самолете девочкой в домогательстве, завели дело

Zona.media 

Следователи возбудили уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) в отношении жителя Тамбова, которого обвинила в домогательстве 9-летняя девочка, сидевшая рядом с ним в самолете.

Читать дальше...

СК и ФСБ решили проверить данные о раненных при стрельбе в Крыму местных жителях

Zona.media 

Следственный комитет и ФСБ занялись проверкой данных о раненных при стрельбе в Крыму мирных жителях, говорится в ответе прокуратуры Крыма на запрос телеканала «Дождь».

Читать дальше...



Полицейского из Петербурга задержали за попытку за взятку вмешаться в дело в ведении ФСБ

Zona.media 

Сотрудники управления ФСБ по Санкт-Петербургу и области задержали временно исполняющего обязанности командира батальона вневедомственной охраны Нацгвардии по подозрению в получении взятки за изменение меры пресечения по фигуранту уголовного дела в ведении ФСБ.

Читать дальше...

Заводчица овчарок из Уфы укусила оператора НТВ при съемке сюжета о нападении ее собак на пенсионерку

Zona.media 

Жительница Уфы, которая занимается разведением овчарок у себя в квартире, напала на съемочную группу телеканала НТВ, которая собиралась снять репортаж о нападении ее собак на пенсионерку, говорится в сообщении следственного управления СК по Башкирии.

Читать дальше...

Мосгорсуд оставил журналиста РБК Соколова под арестом по делу об экстремистской организации

Zona.media 

Московский городской суд оставил под арестом журналиста РБК Александра Соколова, которого обвиняют по делу об экстремизме, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе суда.

Читать дальше...

«Комитет против пыток» объявил награду за данные о сбежавшем начальнике нижегородской колонии

Zona.media 

Правозащитники из «Комитета по предотвращению пыток» объявили о готовности выплатить вознаграждение на сумму в 300 тысяч рублей за информацию, которая приведет к задержанию бывшего начальника исправительной колонии №14 в нижегородском поселке Сухобезводное Василия Волошина. Еще в прошлом году Волошина объявили в федеральный и международный розыск.

Читать дальше...



Захватившего заложников в московском банке Арама Петросяна заключили под стражу до 24 октября

Zona.media 

Пресненский суд Москвы отправил Арама Петросяна, захватившего заложников в «Ситибанке» на Большой Никитской улице Москвы 24 августа, под арест до 24 октября. «Медиазона» вела онлайн из зала суда.

Читать дальше...

12 жителей Ульяновска осудили после вооруженного нападения на жителей села в Татарстане

Zona.media 

Дрожжановский районный суд Татарстана приговорил группу жителей Ульяновска к условным срокам за нападение в балаклавах и с оружием в руках на жителей одного из местных сел, говорится в сообщении прокуратуры.

Читать дальше...

Арест Арама Петросяна

Zona.media 

Пресненский суд Москвы заключил под стражу обвиняемого в захвате заложников в «Ситибанке»

«Объединение перевозчиков России»: организатор «тракторного марша» Алексей Волченко задержан

Zona.media 

Лидер кубанского движения «Вежливые фермеры» и организатора «тракторного марша» на Москву Алексея Волченко задержан сотрудниками полиции, сообщила в фейсбуке пресс-секретарь «Объединения перевозчиков России» Елена Филиппова. В беседе с «Медиазоной» Филиппова пока не смогла предоставить какой-либо дополнительной информации о судьбе Волченко.

Читать дальше...

Полицейского из Сургута арестовали по делу об избиениях задержанных с использованием электрошокера

Zona.media 

Бывшего помощника дежурного из отдела полиции по Сургуту обвинили в избиении за день четверых задержанных и применении к одному из них электрошокера, говорится в сообщении на сайте управления СК по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Читать дальше...

Отстреливавшиеся грабители ранили полицейского в ювелирном магазине в Ставрополе

Zona.media 

В Ставрополе сотрудники полиции сорвали попытку налета на ювелирный магазин в Юго-Западном районе города, однако грабители применили огнестрельное оружие и сумели скрыться, говорится в сообщении на сайте краевого управления МВД.

Читать дальше...

Директора Библиотеки украинской литературы Шарину оставили под домашним арестом до 28 октября

Zona.media 

Пресненский районный суд Москвы продлил срок домашнего ареста директору Библиотеки украинский литературы Наталье Шариной по делу об экстремизме и растрате средств до 28 октября, передает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

Читать дальше...

Четверо обвиняемых попытались покончить с собой в здании Нагатинского суда в Москве

Zona.media 

Четверо обвиняемых по разным уголовным делам вчера пытались покончить с собой в здании Нагатинского суда в Москве, рассказал ТАСС осведомленный источник.

Читать дальше...

Сообщников Шакро Молодого отправили под арест по делу о вымогательстве

Zona.media 

Тверской суд Москвы отправил предполагаемых подручных криминального авторитета Захария Калашова (Шакро Молодой) Вадима Прохорова и Алексея Максимова, проходящих по делу о вымогательстве 10 миллионов рублей, под арест до 22 октября, сообщает агентство «Москва».

Читать дальше...

Сбежавшего из хабаровской колонии преступника задержали после ограбления банка

Zona.media 

Мужчина, которого задержали за ограбление филиала одного из банков в Хабаровском крае, оказался беглым осужденным из местной колонии, где отбывал срок за разбой и убийство, говорится в сообщении на сайте краевого управления МВД.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





СК проверит сообщения о домогательствах мужчины к девятилетней девочке на борту рейса Новосибирск–Москва

Zona.media 

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК начнет проверку сообщений о сексуальных домогательствах пассажира рейса Новосибирск–Москва к девятилетней девочки, которая летела без родителей, передает агентство «Москва».

Читать дальше...

Сторож фермы в Тюменской области из неприязни к начальству сжег 540 рулонов сена

Zona.media 

В Ялуторовском районе Тюменской области сторож фермерского хозяйства из неприязни к руководству ночью устроил поджог, в результате которого сгорели 540 рулонов сена, говорится в сообщении регионального управления МВД.

Читать дальше...

В Краснодарском крае бывшего участкового осудили за укрывательство преступления и избиение коллеги

Zona.media 

Бывшего участкового уполномоченного отдела полиции по Кавказскому району Краснодарского края осудили на два с половиной года лишения свободы в колонии общего режима за злоупотребление должностными полномочиями и применение насилия в отношении коллеги, говорится в сообщении на сайте регионального управления СК.

Читать дальше...

Бастрыкин попросил не рассматривать дело против казанских полицейских в Татарстане из-за необъективности местных судов

Zona.media 

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин направил председателю Верховного суда Вячеславу Лебедеву обращение, в котором попросил изменить территориальную подсудность дела татарстанских полицейских, обвиняемых в похищении в Казахстане местного жителя Сумбата Оганова и подбросе ему наркотиков.

Читать дальше...

СК предъявил обанкротившемуся предпринимателю обвинение в захвате заложников, ему грозит до 15 лет колонии

Zona.media 

ГСУ СК по Москве предъявило обанкротившемуся 55-летнему предпринимателю Араму Петросяну, захватившему в заложники людей в офисе «Ситибанка», обвинение по пунктам «г», «ж» части 2 статьи 206 УК (захват заложников в отношении двух и более лиц с использованием предмета в качестве оружия).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net