Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Август
2016

Новости за 10.08.2016

Главу ивановской телерадиокомпании «Барс» задержали за вымогательство денег у кандидата политической партии

Zona.media 

В Иваново главу телерадиокомпании (ТРК) «Барс» Сергея Кустова задержали за вымогательство денег за создание положительного образа политической партии и ее кандидатов. Об этом без указания имени подозреваемого сообщается на сайте областного СК. О том, что задержан именно Кустов сообщает издание IvanovoNews, входящее в ТРК.

Читать дальше...

В Москве задержали двоих пенсионеров за попытку перевести деньги осужденному за подготовку к теракту Илье Романову

Zona.media 

В московском почтовом отделении полиция задержала пожилых мужчину и женщину, отправлявших денежный перевод в полторы тысячи рублей нижегородскому анархисту Илье Романову, который осужден на девять лет колонии строгого режима за подготовку к теракту. Об этом в своем фейсбуке сообщила дочь задержанных, член «Комитета за гражданские права» Лариса Романова.

Читать дальше...

Главу иркутского села, экс-чиновника и адвоката заподозрили в обналичивании материнского капитала

Zona.media 

В Иркутской области задержали главу Малышевского муниципального образования, бывшего сотрудника местной администрации и адвоката, которых подозревают в обналичивании материнского капитала. Об этом сообщается на сайте областного Следственного комитета.

Читать дальше...



Gulagu.net: в хакасской ИК-33 умер участник бунта в колонии № 35

Zona.media 

В Хакасии заключенного, этапированного в ЕПКТ исправительной колонии № 33 из колонии № 35 после бунта в последней, забили до смерти, сообщил «Медиазоне» координатор проекта Gulagu.net Антон Дроздов со ссылкой на свои источники.

Читать дальше...

ФСБ: Украина готовила теракты в Крыму

Zona.media 

Российская служба безопасности обвиняет Главное управление разведки Министерства обороны Украины в подготовке террористических атак на полуостров

80-летняя пенсионерка из Свердловской области заказала убийство своей дочери и зятя из-за имущественного спора

Zona.media 

В городе Каменск-Уральский Свердловской области полиция задержала 80-летнюю пенсионерку, заказавшую убийство своей дочери и ее мужа, сообщает пресс-служба областного МВД.

Читать дальше...

На Ставрополье начальника отдела УФМС будут судить за попытку получить взятку

Zona.media 

Завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего начальника отдела управления ФМС по Ставропольскому краю в Георгиевске и Георгиевском районе, которого обвиняют в покушении на получение взятки (часть 3 статьи 30, пункт «в» части 5 статьи 290 УК). Об этом сообщается на сайте краевого Следственного комитета.

Читать дальше...



У заключенной СИЗО-1 в Новосибирске отобрали новорожденного ребенка

Zona.media 

Сестра заключенной СИЗО-1 в Новосибирске Надежды И. Анна И. (имена и фамилии изменены) пожаловались в прокуратуру на действия руководства следственного изолятора, которое не обеспечивает ей совместное пребывание с новорожденным ребенком. Ребенка планируют перевести в Дом малютки, сообщает интернет-издание «Тайга.инфо».

Читать дальше...

В Забайкалье после гибели срочника возбудили дело против начальника медсанчасти

Zona.media 

После гибели 20-летнего срочника Павла Беспрозванных военно-следственный отдел по Читинскому гарнизону возбудил уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшем тяжкие последствия (часть 1 статьи 285 УК), в отношении начальника медицинской службы войсковой части 55345. Об этом «Медиазоне» сообщил представитель потерпевшего, юрист Забайкальского правозащитного центра Роман Сукачев.

Читать дальше...

В Оренбурге суд вернул на доследование дело против обвиняемых в пытках сотрудников МВД

Zona.media 

Дзержинский районный суд Оренбурга вернул на доследование дело против двух сотрудников уголовного розыска Альберта Акманова и Василия Зубихина, обвиняемых в пытках против местного жителя в 2008 году, сообщает правозащитная организация «Комитет по предотвращению пыток». Такое решение судья Сергей Елисеев принял на заключительном этапе судебного следствия.

Читать дальше...

Двух студенток музыкального техникума оштрафовали на 20 тысяч рублей за игру в центре Москвы

Zona.media 

Тверской суд Москвы оштрафовал студенток петербургского музыкального техникума Любовь Старцеву и Виолетту Михайлову на 20 тысяч рублей за игру на гуслях и домре на Манежной площади Москвы. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на своего корреспондента из зала суда.

Читать дальше...

Тульский областной суд отклонил жалобу Алексея Гаскарова на отказ в УДО

Zona.media 

Тульский областной суд отклонил жалобу осужденного по «болотному делу» антифашиста Алексея Гаскарова на отказ Новомосковского городского суда в условно-досрочном освобождении. Об этом сообщается в твиттере Gaskarov Info, где публикуется информация по делу Гаскарова.

Читать дальше...

Суд в Новосибирске признал незаконным отказ принять на работу лесбиянку из-за ее сексуальной ориентации

Zona.media 

Железнодорожный районный суд Новосибирска 29 июля признал незаконным отказ компании «Сиб-Альянс» принять на работу Анну Балаш из-за ее сексуальной ориентации. Об этом сообщается на сайте правозащитной организации «Российская ЛГБТ-сеть».

Читать дальше...

В Москве ювелир переделал свою мастерскую для ремонта раритетного оружия

Zona.media 

В Москве полицейские задержали ювелира, который переделал свою мастерскую для ремонта раритетного огнестрельного оружия и изготовления патронов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк.

Читать дальше...

Три дела депутата Азизова

Zona.media 

Что стало с бизнесом сахалинского депутата-строителя после того, как он оказался в СИЗО по обвинению в даче взятки губернатору Хорошавину

Три дела депутата Азизова

Zona.media 

Что стало с бизнесом сахалинского депутата-строителя после того, как он оказался в СИЗО по обвинению в даче взятки губернатору Хорошавину

В Москве задержали мужчину, ранившего полицейского из охотничьего ружья

Zona.media 

На северо-востоке Москвы задержали мужчину, который пытался проникнуть в чужую квартиру и ранил полицейского из охотничьего ружья. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Москве.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В Мордовии застрелили московского участкового и двоих местных жителей

Zona.media 

Следователи выясняют обстоятельства убийства троих человек в Торбеевском районе Мордовии: среди убитых двое местных жителей и участковый уполномоченный московского отдела полиции. Об этом сообщает «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на региональный Следственный комитет.

Читать дальше...

Арестованный по «болотному делу» Дмитрий Бученков пожаловался в ЕСПЧ на политическое преследование

Zona.media 

В Европейский суд по правам человека подана жалоба анархиста и фигуранта «болотного дела» Дмитрия Бученкова, главным доказательством вины которого стала фотография, на которой, по мнению друзей и экспертов, изображен совсем другой человек, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

В Махачкале разогнали митинг жителей, перекрывших дорогу из-за перебоев с водоснабжением

Zona.media 

Жители Махачкалы вечером 9 августа на два часа перекрыли проспект Акушинского, одну из основных улиц города, они требовали обеспечить бесперебойную подачу питьевой воды в их дома. По словам митингующих, в акции участвовали около 130 человек, они были разогнаны полицией, сообщает «Кавказский узел».

Читать дальше...

Читинец сбросил полицейского с гидроцикла в полукилометре от берега и скрылся

Zona.media 

Уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа (статья 317 УК) возбуждено в отношении жителя Читы, который на озере Арахлей сбросил с гидроцикла полицейского в воду, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Житель поселка в Бурятии обстрелял магазин, где ему продали просроченные продукты

Zona.media 

26-летний житель бурятского поселка Онохой в ночь на 8 августа обстрелял из травматического пистолета окна магазина. На следующий день ранее судимого стрелка задержали, сообщает республиканское МВД.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Премии лучшим работникам предприятий вручили в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net