Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Август
2016

Новости за 02.08.2016

Суд отказал арестованному генералу СК Никандрову в иске к Life

Zona.media 

Савеловский суд Москвы не принял в производство иск о защите чести и достоинства первого заместителя руководителя московского управления СК Дениса Никандрова, арестованного по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, к ООО «Медиа Контент», сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-секретаря суда Константин Тимошенко.

Читать дальше...

В отделе полиции в Усинске задержанная совершила самоубийство

Zona.media 

В МВД по Коми проводится служебная проверка по факту самоубийства женщины, задержанной за нарушение административного законодательства, в отделе полиции в Усинске. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...



В Подмосковье из канала выловили тело мужчины с привязанным грузом

Zona.media 

Из канала в Дмитровском районе Подмосковья выловили тело неизвестного мужчины, к которому был привязан груз. Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления Следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...

В Амурской области СК выясняет обстоятельства пропажи трех девочек на реке

Zona.media 

В Амурской области организована доследственная проверка по факту пропажи трех девочек 2003 года рождения на реке в поселке Новобурейский. Об этом сообщается на сайте областного Следственного комитета.

Читать дальше...

В Альметьевске начался суд над полицейским, пытавшим подозреваемого в краже электрошокером

Zona.media 

В Альметьевском городском суде Татарстана началось рассмотрение уголовного дела в отношении 29-летнего бывшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска районного ОМВД Айдара Сальманова, обвиняемого в пытках задержанного электрошокером. Об этом «Медиазоне» сообщил юрист Андрей Сучков, представляющий интересы потерпевшего по инициативе правозащитной организации «Зона Права».

Читать дальше...

Суд не нашел доказательств вины заммэра Ярославля по делу о вымогательстве взятки

Zona.media 

Кировский районный суд Ярославля не нашел доказательств вины заместителя мэра города Дмитрия Донскова по делу о вымогательстве взятки. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на своего корреспондента из зала суда.

Читать дальше...



Москвичка потратила деньги бабушки на рестораны, такси и открытие контактного зоопарка

Zona.media 

Полицейские задержали 18-летнюю москвичку, которую заподозрили в краже 500 тысяч рублей, полученных ей на хранение от ее бабушки на время пребывания женщины в больнице. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Житель Ростовской области из-за ревности пытался убить бывшую жену и ее семью

Zona.media 

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя Азовского района, которого заподозрили в покушении на убийство пяти человек, совершенном общеопасным способом (часть 3 статьи 30, пункты «а, е» части 2 статьи 105 УК). Об этом сообщается на сайте областного Следственного комитета.

Читать дальше...

Пьяный житель Архангельской области сжег дом, «спасаясь от викингов»

Zona.media 

Мировой судья первого судебного участка Вилегодского судебного района признал безработного жителя села Ильинско-Подомское Валерия Тропникова, который сжег жилой дом, виновным в уничтожении или повреждении чужого имущества по неосторожности (статья 168 УК). Об этом сообщается на сайте прокуратуры Архангельской области.

Читать дальше...

В Башкирии полиция задержала двоих пьяных водителей автобуса

Zona.media 

В понедельник, 1 августа, сотрудники ГИБДД в Башкирии задержали двоих пьяных водителей автобусов в разных районах республики. В отношении водителей составлены административные протоколы об управлении транспортным средством в состоянии опьянения (часть 1 статьи 12.8 КоАП), сообщается в блоге начальника регионального управления ГИБДД Динара Гильмутдинова.

Читать дальше...

Суд в Новосибирске оштрафовал организаторов концерта «Ленинграда» за мат во время выступления

Zona.media 

Мировой судья третьего судебного участка Калининского района Новосибирска оштрафовала организаторов концерта группы «Ленинград» за нецензурную лексику во время выступления. Об этом сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на представителя суда.

Читать дальше...

В Приморье гражданин Китая получил два года и крупный штраф за попытку дать взятку полицейскому

Zona.media 

Уссурийский районный суд в Приморском крае вынес приговор гражданину Китая, который пытался дать взятку в 160 тысяч рублей полицейскому, чтобы тот не изымал контрафактный товар. Об этом сообщает «Интерфакс-Дальный Восток».

Читать дальше...

В погонах за удачей. Самые дерзкие ограбления, аферы и автоподставы, в которых злоумышленники представлялись сотрудниками ФСБ

Zona.media 

В Петербурге к шести годам заключения приговорили одного из участников банды, которая нападала на нелегальных инкассаторов и бизнесменов, обставляя каждый налет как рейд силовиков. Бандиты действовали в форме спецназа ФСБ, увешанные оружием и боеприпасами. Во время ограбления они громко объявляли, что проводят спецоперацию «Вихрь-антитеррор», поэтому сопротивления им обычно никто не оказывал. 

Читать дальше...

Следователи не нашли подтверждения информации о рабском труде на иркутской лесопилке

Zona.media 

Сотрудники управления Следственного комитета по Иркутской области не нашли подтверждения информации об удержании рабочих на лесопилке в Братске, сообщает IrkutskMedia.

Читать дальше...

В Бурятии вооруженные люди на несколько часов захватили водолечебницу

Zona.media 

В Тункинском районе Бурятии здание муниципальной лечебницы «Нилова пустынь» на несколько часов захватили около 25 человек в масках, вооруженные автоматами и охотничьими ножами, сообщает «Тунка РБ». Неизвестные взломали двери одного из ванных корпусов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net