Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Август
2016

Новости за 05.08.2016

В Подмосковье работник железнодорожного депо задержан за убийство бездомного

Zona.media 

В Московской области задержали ранее судимого уроженца Саратовской области, который подозревается в том, что до смерти забил бездомного, сообщает пресс-служба областного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Пьяные рязанки воткнули «розочку» в спину сотруднику ГИБДД

Zona.media 

Против жительниц Рязани, напавших на сотрудников ГИБДД, возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти (часть 2 статьи 318 УК), сообщает пресс-служба областного СК.

Читать дальше...

Избитый в отделе милиции житель Нижегородской области подал жалобу в ЕСПЧ

Zona.media 

Юристы «Комитета по предотвращению пыток» обратись в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) с жалобой в интересах Дениса Крамчанинова, в 2010 году избитого в отделе милиции города Шахуньи Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте правозащитной организации.

Читать дальше...



В Твери прокурор попросил два года колонии-поселения для обвиняемого в возбуждении ненависти к полицейским мусульманина

Zona.media 

В Пролетарском районном суде Твери прошли прения сторон по делу 32-летнего Шамиля Казакова, обвиняемого в возбуждении ненависти к полицейским и оскорблении представителя власти (часть 1 статьи 282 УК и статья 319 УК). Прокурор попросил приговорить его к двум годам колонии-поселения, сообщает сайт международной правозащитной группы «Агора» со ссылкой на адвоката Казакова Светлану Сидоркину.

Читать дальше...

Нарисовавшего в лифте свастику жителя Екатеринбурга приговорили к ограничению свободы

Zona.media 

Железнодорожный районный суд Екатеринбурга вынес приговор 18-летнему Сергею Абакину, обвиняемому в возбуждении ненависти либо вражды (часть 1 статьи 282 УК). Об этом сообщается на сайте прокуратуры Свердловской области.

Читать дальше...

На Ямале заключенные помогут оленеводам восстановить уничтоженные из-за сибирской язвы чумы

Zona.media 

На Ямале заключенные помогут оленеводам восстановить чумы, уничтоженные из-за вспышки сибирской язвы. Об этом сообщает интернет-издание Ura.ru со ссылкой на директора департамента АПК и продовольствия Ямала Виктора Югая.

Читать дальше...

На Вологодчине участковый прострелил ноги мужчине, который не хотел отдавать детей в приют и напал на него с лопатой

Zona.media 

Участковый уполномоченный полиции прострелил ноги пьяному жителю Никольска, который напал на него с лопатой, мешая забрать в приют своих четверых детей. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Вологодской области.

Читать дальше...

В Волгограде нашли похищенного цыганами 16 лет назад жителя города Шахты

Zona.media 

В Волгограде полицейские нашли 22-летнего молодого человека, похищенного в городе Шахты 16 лет назад. Следственный отдел по Шахтам возобновил расследование уголовного дела об убийстве (часть 1 статьи 105 УК), возбужденного в 2002 году после его безвестного исчезновения, сообщается на сайте Следственного комитета по Ростовской области.

Читать дальше...



В Череповце двое подростков погибли при взрыве газа в гараже

Zona.media 

В Череповце спасатели достали тела двоих подростков 15 и 17 лет из-под завалов после взрыва газа в гараже. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления МЧС по Вологодской области.

Читать дальше...

ФСБ заподозрила жителя Калининградской области в призывах к сепаратизму

Zona.media 

Следственный отдел управления ФСБ по Калининградской области возбудил уголовное дело в отношении местного жителя, которого подозревают в призывах к нарушению территориальной целостности России в интернете (часть 2 статьи 280.1 УК). Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры.

Читать дальше...

МИД приступил к работе над освобождением попавшего в плен к талибам в Афганистане российского штурмана

Zona.media 

Посольства России в Пакистане и Афганистане работают над освобождением российского штурмана С. Севастьянова, который 4 августа попал в плен к боевикам запрещенной в России террористической организации «Талибан» в афганской провинции. Об этом сообщается на сайте министерства иностранных дел России.

Читать дальше...

На Камчатке до смерти избившую сына костылем за пьянство пенсионерку направят на принудительное лечение

Zona.media 

В Петропавловске-Камчатском завершено расследование уголовного дела в отношении 78-летней местной жительнице, обвиняемой в причинении своему 57-летнему сыну тяжкого вреда здоровья, повлекшего по неосторожности его смерть (часть 4 статьи 111 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Камчатскому краю.

Читать дальше...

Полиция усилила патрулирование мест сбора игроков в Pokemon GO на Китай-городе

Zona.media 

Игроки в Pokemon GO в Ильинском сквере. Фото: Михаил Терещенко / ТАСС

Маршруты патрулирования полицейских в районе Китай-города приблизили к местам сбора игроков в Pokemon GO. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на заместителя префекта Центрального административного округа Кирилла Воронцова.

«С целью соблюдения общественного порядка маршруты патрулирования отдела полиции "Китай-город" УВД по ЦАО Москвы приближены к местам сбора поклонников игры», — рассказал Воронцов. Читать дальше...

Московский полицейский погиб в ДТП в Подмосковье

Zona.media 

Сотрудник московской полиции погиб в автомобильной аварии в Одинцовском районе Подмосковья, выехав на встречную полосу. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

МВД предложило наделить бойцов Нацгвардии правом помогать приставам выселять должников и закрывать компании

Zona.media 

Министерство внутренних дел разработало законопроект, который наделит сотрудников войск Нацгвардии полномочиями помогать судебным приставам выселять должников и приостанавливать работу компаний, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

Троих заключенных иркутской ИК-14 осудили за убийство двух осужденных, заподозренных в выбивании явок с повинной

Zona.media 

Иркутский областной суд приговорил троих заключенных исправительной колонии № 14, расположенной в городе Ангарске, к длительным срокам за убийство двоих осужденных, которых они заподозрили в выбивании из других отбывающих наказание в ИК-14 явок с повинной, сообщает региональная прокуратура.

Читать дальше...

Жительницу Братска осудили на десять лет колонии за участие в групповом изнасиловании школьницы

Zona.media 

Братский городской суд приговорил местную жительницу 26-летнюю Надежду Гапоник к десяти годам колонии общего режима за участие в групповом изнасиловании и истязании 15-летней девочки в 2009 году, сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

«Коммерсант»: экс-глава службы экономической безопасности ФСБ станет советником главы «Росатома»

Zona.media 

Уволенный в июне с должности начальника четвертой службы ФСБ, или службы экономической безопасности, Юрий Яковлев станет советником гендиректора госкорпорации «Росатом» Сергея Кириенко, пишет «Коммерсант» со ссылкой на два источника в аппарате правительства.

Читать дальше...

Агентство «Москва»: в парке «Садовники» произошла массовая драка

Zona.media 

В парке «Садовники» на юге Москвы произошла массовая драка, в которой участвовали около 30 человек. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net