Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Август
2016

Новости за 17.08.2016

В Ленинградской области оперативника арестовали по делу о похищении человека

Zona.media 

Выборгский районный суд Ленинградской области заключил под стражу капитана полиции Сергея Филиппова и его знакомого Сергея Газутдинова по делу о похищении жителя поселка Цвелодубово, сообщает 47news.

Читать дальше...

В Совете муфтиев России назвали женское обрезание совершенно чуждым исламу

Zona.media 

Первый заместитель председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ Рушан хазрат Аббясов назвал женское обрезание чуждым исламу, сообщается на сайте Совета муфтиев.

Читать дальше...

В Пермском крае женщина убила свою дочь-инвалида за упреки в пьянстве

Zona.media 

В Пермском крае к восьми годам колонии приговорили женщину, которая убила банкой и ножом свою 17-летнюю дочь-инвалида, упрекавшую ее в пьянстве. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК по региону.

Читать дальше...



В Петербурге осуждены руководители и участник местной ячейки «Хизб ут-Тахрир»

Zona.media 

В Петербурге Московский окружной военный суд в ходе выездного заседания приговорил двоих организаторов местной ячейки запрещенной в России организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» Карима Ибрагимова и Эльдара Рамазанова к 17 и 16 годам колонии строгого режима соответственно, а участника ячейки Ильяса Кагирова к пяти годам колонии общего режима, передает ТАСС со ссылкой на решение суда.

Читать дальше...

В СИЗО-1 Ульяновска покончил с собой обвиняемый в изнасиловании

Zona.media 

Следователи Ульяновской области проводят проверку по факту суицида обвиняемого в изнасиловании 36-летнего местного жителя, передает «Интерфакс» со ссылкой на старшего помощника руководителя управления Евгения Словцова.

Читать дальше...

Во Владивостоке осудили рядового и сержанта внутренних войск МВД, напавших на прохожего во время наряда

Zona.media 

В Приморском крае двоих военных внутренних войск МВД, которые избили прохожего и отобрали у него деньги, осудили на срок до пяти с половиной лет колонии общего режима. Об этом сообщается на сайте Главного военного следственного управления СК.

Читать дальше...

Для лидера тамбовской ОПГ Кумарина запросили 25 лет строгого режима по делу о покушении на бизнесмена

Zona.media 

Для лидера тамбовской ОПГ Владимира Барсукова (Кумарина) гособвинение запросило 25 лет колонии строгого режима по делу о покушении на владельца ЗАО «Петербургский нефтяной терминал» и убийстве его охранника в мае 2006 года, передает «Интерфакс».

Читать дальше...



Член Общественной палаты Диана Гурцкая просит Генпрокуратуру проверить доклад о женском обрезании

Zona.media 

Председатель комиссии Общественной палаты по поддержке семьи, дети и материнства Диана Гурцкая обратилась к генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой провести проверку информации о проведении операций по женскому обрезанию в Дагестане. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на письмо певицы.

Читать дальше...

В Нижегородской области задержали несовершеннолетнего и его знакомого, подозреваемых в убийстве бездомного

Zona.media 

В Нижегородской области задержали двоих молодых людей, подозреваемых в убийстве бездомного тростью, сообщается на сайте следственного управления по региону.

Читать дальше...

В Ставропольском крае местный житель получил 4,5 года колонии за продажу ружья, которое нашли на месте нападения на РОВД

Zona.media 

В Ставропольском крае суд приговорил местного жителя к четырем годам и шести месяцам колонии за продажу ружья, которое нашли после нападения на отделение полиции, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Новоселицкого районного суда.

Читать дальше...

В Москве задержали полицейских из Чечни, вымогавших деньги у предпринимателя

Zona.media 

В Москве задержали пятерых участников преступной группы из Северного Кавказа, в которую входили двое полицейских из Чечни, по подозрению в вымогательстве денег у предпринимателя. Об этом в среду сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Читать дальше...

Глава «Координационного центра мусульман Северного Кавказа» выступил за обрезание всех женщин

Zona.media 

Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев выступил за обрезание всех женщин, передает «Интерфакс» со ссылкой на его слова.

Читать дальше...

В суд направлено уголовное дело в отношении участников гонки на Gelandewagen

Zona.media 

В Москве в суд направлено уголовное дело в отношении сына вице-президента нефтяной компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова и его знакомых — Абдувахоба Маджидова и Виктора Ускова. Всех их обвиняют по части 1 статьи 318 УК (угроза применения насилия в отношении представителя власти) и статье 319 УК (оскорбление представителя власти). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

«Красней не бывает». История нижегородской ИК-14, которую правозащитники называли пыточной, а сотрудники ФСИН — образцово-показательной

Zona.media 

Активисты и трупы. «Не показывать врачам, подменить снимок»

Весна в поселке Сухобезводное Нижегородской области была холодной, и двое заключенных расположенной там исправительной колонии №14 «ершили трубу в локалке» — металлическими ершами отчищали ото льда сливную трубу закрытом дворе перед тюремным бараком. Эта бессмысленная, сводящая с ума работа давно стала в колонии привычным методом воспитания и наказания осужденных.

«Ершить трубу» — не единственный пример. Заключенных ИК-14... Читать дальше...

В Москве проводят проверку после наезда полицейского автомобиля на переходившую дорогу девушку

Zona.media 

В Москве автомобиль полиции сбил девушку, переходившую дорогу на юго-востоке города, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

Читать дальше...

Миллиардер Евгений Пригожин отказался от исков к «Яндексу» о «праве на забвение»

Zona.media 

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга прекратил производство по иску бизнесмена Евгения Пригожина, который требовал удалить из поисковой выдачи «Яндекса» ссылки на несколько материалов о нем. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на своего корреспондента из зала суда.

Читать дальше...

Пьяный житель Гусиноозерска подорвал полицейского гранатой

Zona.media 

В Бурятии возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Гусиноозерска, которого подозревают в посягательстве на жизнь полицейского (статья 317 УК). Об этом сообщается на сайте регионального Следственного комитета.

Читать дальше...

«Коммерсант» назвал имена погибших в Крыму десантника и офицера ФСБ

Zona.media 

При столкновениях с «крымскими диверсантами» погибли офицер ФСБ Роман Каменев и контрактник ВДВ Семен Сычев. В уголовном деле об их гибели пока нет ни обвиняемых, ни подозреваемых, сообщает газета «Коммерсант».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

На форуме «ПРО-защита» в Мамадыше школьники представили свои социально значимые проекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net