Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Август
2016

Новости за 19.08.2016



Председателя петербургской ОНК задержали по делу о взятке в интересах осужденного

Zona.media 

Председателя общественной наблюдательной комиссии Петербурга Владимира Матуса задержали по делу о приготовлении к даче взятки (часть 1 статьи 30, пункты «а», «б» части 4 статьи 291 УК), сообщается на сайте управления Следственного комитета по городу.

Читать дальше...

В Карелии нашли тело 15-летней девочки из Москвы, пропавшей на панк-фестивале

Zona.media 

В Карелии нашли тело 15-летней девочки из Москвы, которая приехала на панк-фестиваль «Карельский мор» и с 5 августа перестала выходить на связь с родственниками», сообщает издание «Республика» со ссылкой на МЧС Карелии.

Читать дальше...

Погранслужба не пустила экспедицию «Гринпис» на Таймыр

Zona.media 

Погранслужба помешала экспедиции «Гринпис России» попасть на Таймыр, пишет «Коммерсант». Экологи пытались зафиксировать нарушения при строительстве нефтеналивного терминала компании «ННК-Таймырнефтегаздобыча» неподалеку от поселка Байкальска.

Читать дальше...

Подручный Шакро Молодого стал фигурантом уголовного дела о преступном сообществе

Zona.media 

Андрей Кочуйков (известный по прозвищу Итальянец), подручный криминального авторитета Захария Калашова (Шакро Молодого), стал фигурантом уголовного дела по статье 210 УК (организация преступного сообщества или участие в нем), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Кочуйкова Евгения Устина.

Читать дальше...



В Госдуму внесли законопроект о введении уголовного наказания за женское обрезание

Zona.media 

Депутат Госдумы от «Единой России» Мария Максакова-Игенбергс внесла на рассмотрение законопроект об уголовном наказании за женское обрезание. Соответствующий документ размещен на сайте Госдумы.

Читать дальше...

Не судимы будете. Как проходил и чем закончился процесс по делу ГКЧП

Zona.media 

Датой создания Государственного комитета по чрезвычайному положению (ГКЧП) СССР считается 18 августа 1991 года. В этот день заговорщики, среди которых были высокопоставленные советские чиновники, руководство КГБ и представители ЦК КПСС, прилетели на дачу президента Михаила Горбачева в Форос на южном берегу Крыма, отключили главе государства все виды связи и потребовали согласиться с введением в стране чрезвычайного положения. Когда Горбачев отказался (впрочем, сами члены ГКЧП позже утверждали... Читать дальше...

На Урале основателя буддийской общины вновь оштрафовали за отказ снести храм на горке Качканар

Zona.media 

В Свердловской области основателя буддийской общины Михаила Санникова снова оштрафовали за отказ снести храм Шад Тчуп Линг, который ранее признали самостроем, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Приморском крае 20 мигрантов держали голодовку из-за многомесячного ожидания депортации

Zona.media 

В Приморском крае в центре временного содержания в городе Артем 20 мигрантов четыре дня держали голодовку из-за долгого ожидания депортации, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Коммерсант»: чеченских полицейских арестовали из-за конфликта издателей журнала «Аэроэкспресс»

Zona.media 

Уголовное дело, по которому арестовали двоих чеченских полицейских, связано с конфликтом совладельцев ООО «СТДжи Медиа», которое издает журнал «Аэроэкспресс», пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

Бывшего начальника свердловской ИК-46 будут судить по делу о гибели заключенного

Zona.media 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника исправительной колонии № 46, расположенной в городе Невьянск Свердловской области, заместителя начальника, экс-начальника отдела безопасности и бывшего младшего инспектора отдела безопасности этой колонии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net