Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Август
2016

Новости за 12.08.2016

На лекции Петра Павленского в Одессе в драке пострадал охранник

Zona.media 

На встрече с художником-акционистом Петром Павленским в одесском клубе Impact Hub произошла драка, в которой пострадал охранник заведения, сообщает «Интерфакс-Украина». По сведениям агенства, у секьюрити «порезана рука, ему на месте оказали первую помощь, здоровью мужчины ничего не угрожает».

Читать дальше...

Следственный комитет возбудил уголовное дело о гибели заключенного в хакасской ИК-33

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 4 статьи 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности) в связи с гибелью Сиевуша Сабирова, участника бунта в хакасской колонии № 35.

Читать дальше...

СК возобновил проверку избиения полицейскими женщины, фотографировавшей у Кремля людей в исторических костюмах

Zona.media 

Руководство следственного отдела по Тверскому району города Москвы отменило постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и возобновило проверку по заявлению Анны Прокофьевой о ее избиении сотрудниками полиции в 2014 году, сообщает «Комитет по предотвращению пыток».

Читать дальше...



ФСБ назвала имя третьего предполагаемого агента ГУР Украины

Zona.media 

ФСБ обнародовала видео допроса третьего предполагаемого агента Главного управления разведки Минобороны Украины Ридвана Сулейманова. Видео опубликовано на телеканале «Россия 24».

Читать дальше...

ФСБ обнародовала видео допроса второго задержанного с признанием в связях с ГУР Украины

Zona.media 

Второй задержанный в Крыму по подозрению в диверсии Андрей Захтей на допросе сказал, что действовал по приказу военной разведки Украины, передает ТАСС со ссылкой на эфир телеканала «Россия 24», который опубликовал видео допроса ФСБ.

Читать дальше...

Задержанных у офиса «Единой России» кандидатов в депутаты отпустили из ОВД, на активистов составили протоколы

Zona.media 

Из московского ОВД «Мещанский» отпустили задержанных кандидатов в депутаты Госдумы от «Яблока» Юлию Галямину, Константина Янкаускаса и Михаила Пескова, сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на Галямину.

Читать дальше...

Представители ФСИН обещают через месяц вернуть новорожденного, которого отобрали у арестованной в СИЗО-1 Новосибирска

Zona.media 

Представители ГУФСИН России по Новосибирской области заявили, что не собирались разлучать заключенную в СИЗО №1 женщину и ее новорожденного ребенка и готовы предоставить им возможность жить вместе в изоляторе. При этом ребенка обещают вернуть матери из больницы только через месяц, пишет «Тайга.инфо».

Читать дальше...



ГУР Украины отрицает принадлежность к ведомству задержанных в Крыму «патриотов»

Zona.media 

Представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Вадим Скрибицкий отрицает принадлежность к ведомству украинцев, которые были задержаны российскими силовиками в Крыму, передает телеканал «112 Украина».

Читать дальше...

Уголовное дело экс-главы ФСИН Александра Реймера направлено в суд

Zona.media 

Уголовное дело в отношении экс-главы ФСИН Александра Реймера направлено в Замоскворецкий районный суд Москвы, передает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя Генпрокуратуры России Александра Куренного.

Читать дальше...

Сотрудник Фонда Кудрина рассказал, что в Москве за разговор на немецком его задержал и ударил полицейский

Zona.media 

Руководителя департамента организационной и региональной работы Фонда Кудрина Вячеслава Попова ударил по лицу сотрудник полиции, задержавший его за разговор на немецком языке, рассказал сам Попов на своей странице в фейсбуке.

Читать дальше...

Прокуратура забрала копья у краеведческого музея под Ярославлем из-за отсутствия лицензии на оружие

Zona.media 

В Ярославской области районная прокуратура изъяла экспонаты Историко-краеведческого музея села Новый Некоуз — наконечники копий, пистолеты и ножи — из-за отсутствия у учреждения лицензии на хранение огнестрельного и холодного оружия, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

В Москве у офиса «Единой России» задержали кандидатов в депутаты и участников голодовки «очередников»

Zona.media 

В Москве у здания Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» в Банном переулке полицейские задержали кандидатов в депутаты Госдумы от «Яблока» Юлию Галямину, Михаила Пескова и Константина Янкаускаса, активистку Елену Захарову, а также Виталия Серуканова, начальника штаба кандидата от ПАРНАСа Николая Ляскина, сообщает «ОВД-Инфо».

Читать дальше...

В Дагестане неизвестные обстреляли из машины наряд ДПС, двое полицейских погибли

Zona.media 

Неподалеку от города Избербаш в Дагестане неизвестные обстреляли наряд ДПС и убили двоих сотрудников ДПС, передает «Интерфакс со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

Читать дальше...

В Петербурге из отдела полиции госпитализировали задержанного, порезавшего себе предплечье

Zona.media 

Из отдела полиции № 12 по Фрунзенскому району Петербурга задержанного госпитализировали в состоянии средней тяжести, сообщает управление МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

«Ты приехал сюда страдать». Участник бунта в хакасской ИК-35 умер после перевода в соседнюю колонию

Zona.media 

Что известно о судьбе участников бунта

В ночь на 25 июля в городе Абакан Республики Хакасия заключенные исправительной колонии № 35 устроили бунт. Сиевуш Сабиров стал одним из участников волнений. На следующий день его и, предположительно, еще пятерых человек вывезли в единое помещение камерного типа (ЕПКТ) соседней исправительной колонии № 33, о чем сообщил координатору проекта Gulagu.nеt Антону Дроздову источник, знакомый с ситуацией. ЕПКТ по существу представляет собой тюрьму внутри колонии... Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В Москве неизвестный убил двух мужчин и ранил очевидца

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве на юго-востоке Москвы двух мужчин (пункт «а» части 2 статьи 105 УК) и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью очевидцу инцидента (часть 1 статьи 112 УК).

Читать дальше...

Трое детей из иркутского психоневрологического интерната умерли от дизентерии

Zona.media 

В иркутской области три воспитанницы Черемховского психоневрологического интерната умерли от дизентерии. Сегодня скончалась пятилетняя девочка, что стало поводом для возбуждения четвертого уголовного дела после массового заболевания кишечной инфекцией в интернате, сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

Бывший глава Благовещенска Мигуля получил девять лет колонии за коррупцию

Zona.media 

В Амурской области Благовещенский городской суд приговорил бывшего главу города Александра Мигулю к девяти года колонии общего режима, передает «Интерфакс — Дальний Восток».

Читать дальше...

Журналисту РБК Соколову по требованию прокуратуры заново предъявят обвинение

Zona.media 

В деле корреспондента РБК Александра Соколова, который более года находится в СИЗО по обвинению в экстремизме, прокуратура нашла недочеты и следствие должно будет предъявить ему новое обвинение, пишет РБК со ссылкой на адвоката журналиста.

Читать дальше...

Следователи Краснодарского края проверяют видеозапись, где федеральный судья пинает полицейского

Zona.media 

Следственный комитет начал проверку после публикации в интернете видеоролика, на котором предположительно федеральный судья пинает сотрудников полиции, которые его задержали, пишет «Газета.Ru».

Читать дальше...

На задержанных в Крыму завели дело о диверсии

Zona.media 

В отношении задержанных в Крыму по подозрению в организации теракта возбуждено уголовное дело по статье 208 УК (организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем), кроме того, группа задержанных, по мнению следствия, готовила диверсионные акции (статья 30, статья 281 УК), используя оружие и взрывчатые вещества, находившиеся у них незаконно (статья 222 УК). Об этом в пятницу пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник, близкий к следствию.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net