Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Август
2016

Новости за 18.08.2016

«Исламское государство» взяло ответственность за атаку на пост ГИБДД в Подмосковье

Zona.media 

Террористическая организация «Исламское государство» (запрещена на территории России) взяла на себя ответственность за нападение на пост ДПС на Щелковском шоссе. Такое сообщение появилось в информационном агентстве Amaq, связанном с исламистами, передает SITE Intelligence Group.

Читать дальше...

В Самаре к условному сроку приговорили полицейского за избиение задержанного и угон автомобиля

Zona.media 

В Самаре полицейского за избиение задержанного и угон автомобиля приговорили к условному сроку, сообщается на сайте следственного управления по региону.

Читать дальше...

Пермский полицейский, который избил задержанного и вывез в лес, чтобы тот подписал протокол, получил условный срок

Zona.media 

В Перми Кировский районный суд приговорил к условному сроку полицейского, который избил мужчину при задержании, а потом вывез его в лес, сковал наручниками и продолжил наносить удары. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Читать дальше...



В петербургском аэропорту задержали пенсионерку, которая пошутила о бомбе в DVD-проигрывателе

Zona.media 

В петербургском аэропорту Пулково задержали 60-летнюю пассажирку, которая сообщила о бомбе в DVD-проигрывателе, пишет «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу транспортной полиции Северо-Запада.

Читать дальше...

Житель Бийска получил три года колонии за пытки утюгом подозреваемого в распространении наркотиков

Zona.media 

В Алтайском крае три года колонии получил житель Бийска, пытавший в подвале утюгом молодого человека, которого он подозревал в распространении наркотиков, сообщается на сайте прокуратуры региона.

Читать дальше...

В Тверской области задержали пятерых подозреваемых в убийстве грибника

Zona.media 

В Тверской области задержали пятерых подозреваемых в убийстве грибника, забравших его машину, чтобы продать на запчасти, сообщили в пресс-службе следственного управления СК по региону.

Читать дальше...

В Алтайском крае мужчина отрезал обидчику знакомой ухо и поджег квартиру

Zona.media 

В Алтайском крае к 16 годам колонии строгого режима приговорили местного жителя, который заступился за знакомую, убил ее обидчика и отрезал ему ухо. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СК.

Читать дальше...

В Казани задержали начальника колонии, которого подозревают во взяточничестве и превышении полномочий

Zona.media 

В Казани в отношении начальника колонии №19 Алмаза Тазеева возбудили уголовное дело за взятки, пишет ProKazan.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...



Генпрокуратура признала нежелательными две организации, одну из которых возглавляет Джон Маккейн

Zona.media 

Генеральная прокуратура признала нежелательными две иностранные неправительственные организации, среди которых Международный республиканский институт, возглавляемый американским сенатором Джоном Маккейном, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Студентку медуниверситета оштрафовали за пост в соцсети об «Исламском государстве»

Zona.media 

Московский окружной военный суд оштрафовал студентку Первого московского государственного медицинского университета имени Сеченова Патимат Гаджиеву на 400 тысяч рублей за размещение в соцсети информации о запрещенном в России «Исламском государстве», сообщают «Грани».

Читать дальше...

Лидер тамбовской ОПГ Кумарин получил 23 года по делу о покушении на бизнесмена

Zona.media 

Петербургский городской суд на выездном заседании в Мосгорсуде приговорил лидера тамбовской ОПГ Владимира Барсукова (Кумарина) к 23 годам колонии строгого режима по делу о покушении на владельца ЗАО «Петербургский нефтяной терминал» и убийстве его охранника в мае 2006 года. Об этом сообщает телеканал «Дождь».

Читать дальше...

СК назвал причины нападения на пост ДПС в Подмосковье

Zona.media 

Следственный комитет разрабатывает две версии нападения на пост ДПС: это могло быть бытовое преступление из мести или попытка завладеть оружием, передает агенство «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Суд ликвидировал «Фонд поддержки расследовательской журналистики - Фонд 19/29»

Zona.media 

В Москве пресненский районный суд ликвидировал «Фонд поддержки расследовательской журналистики - Фонд 19/29», сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря суда Анастасию Пылину.

Читать дальше...

В Иркутской области задержали руководство психоневрологического интерната после гибели четырех детей

Zona.media 

В Иркутской области задержали должностных лиц, которых подозревают в халатности после гибели детей в Черемховском психоневрологическом интернате, сообщается на сайте СК.

Читать дальше...

Под Астраханью полицейские пытались подставить невиновного, чтобы выгородить знакомого браконьера

Zona.media 

В Астраханской области вынесли приговор троим полицейским, которые фальсифицировали уголовное дело в отношении невиновного, чтобы выгородить своего знакомого браконьера, сообщается на сайте следственного управления СК по региону.

Читать дальше...

Мэр Москвы предложил музыкантам заранее заявлять о желании спеть на улице

Zona.media 

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил создать для выступлений музыкантов правила, применяемые к ярмаркам выходного дня. Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Читать дальше...

Агентство «Москва»: Бастрыкин уволил главного бухгалтера СК за выделение 300 миллионов на здание из дела о коррупции в ведомстве

Zona.media 

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин уволил главного бухгалтера ведомства Дениса Симакова, который выписал 300 миллионов рублей на строительство административного здания, которое фигурирует в уголовном деле о коррупции. Об этом сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на информированный источник.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





РИА «Новости»: «крымских диверсантов» могли подстраховать ВМС Украины

Zona.media 

У «крымских диверсантов», которых подозревают в подготовке терактов на полуострове, была «подстраховка» в виде группы офицеров ВМС Украины, ожидавших продолжения развития событий в городе Очаков Николаевской области, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Сотрудника ФСКН, подбросившего героин новосибирцу, осудили на семь лет колонии

Zona.media 

Новосибирский областной суд приговорил бывшего заместителя начальника первого отдела оперативной службы управления ФСКН по Новосибирской области Романа Киселева к семи годам колонии за фальсификацию уголовного дела и кражу.

Читать дальше...

В Челябинской области задержанный за нетрезвое вождение мужчина ударил ножом сотрудника ГИБДД

Zona.media 

В Челябинской области на 76 километре дороги Чебаркуль — Уйское 64-летний водитель ударил ножом инспектора ДПС во время составления административного протокола, сообщает МВД.

Читать дальше...

Директор нижнетагильского СМИ сообщил об обыске у главного редактора по делу о песнях «ВКонтакте»

Zona.media 

У главного редактора нижнетагильского новостного агентства «Между строк» Натальи Вахониной проходит обыск, сообщает на своей странице в фейсбуке директор агентства Егор Бычков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Глава ЦБ Набиуллина: в России не повышают зарплаты, чтобы не вызвать рост инфляции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net