Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.05.2016

Производитель «Мирамистина» сообщил об обысках на заводе компании

Zona.media 

В Калининградской области на заводе фармацевтической компании «Инфамед», выпускающей препарат «Мирамистин», провели обыск, сообщает РБК со ссылкой на пресс-релиз компании.

Читать дальше...

«Ведомости»: Минкомсвязь разработало законопроект об автономном интернете

Zona.media 

Минкомсвязь разработало законопроект с рабочим названием «Об автономной системе интернет», пишут «Ведомости» со ссылкой на несколько источников на телекоммуникационном рынке и собеседника, близкого к министерству. Сотрудник крупной международной отраслевой организации считает, что инициатива позволит создать систему функционирования рунета, которая сможет работать автономно от глобальной сети.

Читать дальше...



Участницу гонки с полицией на Mercedes в центре Москвы арестовали на 10 суток

Zona.media 

Гагаринский районный суд Москвы назначил административный арест на 10 суток Маре Багдасарян, участнице гонки с полицией на внедорожнике Mercedes-Benz Gelandewagen сына вице-президента «Лукойла», передает ТАСС.

Читать дальше...

Родственники убитой в Гюмри семьи потребовали от России 450 тысяч евро компенсации

Zona.media 

В Гюмри на судебном процессе по делу об убийстве российским солдатом семьи Аветисянов подали ходатайство о выдвижении гражданского иска к России на 450 тысяч евро, сообщает News.am.

Читать дальше...

ТАСС: на сына вице-президента «Лукойла» завели дело после гонки с полицией в центре Москвы

Zona.media 

В отношении сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсаурова возбуждено уголовное дело после гонки на Mercedes с полицией в центре Москвы, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Напоившей младенца молоком с водкой до смерти матери дали 10 месяцев колонии-поселения

Zona.media 

В Шолоховском районе Ростовской области 24-летнюю местную жительницу Елену Сироту приговорили к 10 месяцам в колонии-поселении за кормление младенца молочной смесью с водкой. Женщину осудили за причинение смерти по неосторожности по части 1 статьи 109 УК, сообщает пресс-служба регионального Следственного управления. 

Читать дальше...

Пассажира Mercedes, принадлежащего сыну замглавы «Лукойла», посадили на 15 суток

Zona.media 

Гагаринский суд Москвы назначил 15 суток административного ареста одному из пассажиров внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen, принадлежащего сыну вице-президента компании «Лукойл» Руслану Шамсуарову, сообщает ТАСС. Утром 22 мая группа молодых людей устроила гонку с полицией в центре Москвы.

Читать дальше...



В Назрани несколько десятков человек похитили тело убитого накануне предполагаемого боевика

Zona.media 

Несколько десятков человек ворвались в морг республиканской клинической больницы в Назрани, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ингушетии.

Читать дальше...

Рабочий добился от «Уралвагонзавода» компенсации за укус комара

Zona.media 

Свердловский областной суд поддержал решение первой инстанции, признавшей укус малярийного комара в командировке несчастным случаем на производстве. Об этом 27 мая сообщается на сайте суда.

Читать дальше...

Петербургского полицейского осудили на три года условно за избиение священника

Zona.media 

Василеостровский районный суд Петербурга приговорил участкового Бориса Закутаева к трем годам лишения свободы условно за избиение Сергея Татаренко, настоятеля церкви святого Михаила, сообщил «Медиазоне» адвокат Виталий Черкасов, который представляет интересы священника.

Читать дальше...

Коллектора будут судить за 150 звонков в академию МВД и угрозы облить кислотой родителей полицейского

Zona.media 

Следственный комитет завершил расследование дела в отношении 25-летнего коллектора из Петербурга по части 1 статьи 318 УК (угрозы применения насилия в отношении представителя власти и его близких). Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Читать дальше...

Во Владимирской области сотрудник СИЗО, избивавший несовершеннолетних арестантов, получил условный срок

Zona.media 

Суд приговорил бывшего сотрудника следственного изолятора № 3, расположенного в городе Кольчугино Владимирской области, к четырем годам и шести месяцам условно за избиения несовершеннолетних арестантов Ему запрещено работать в структурах ФСИН в течение трех лет.

Читать дальше...

На основателя паблика «Свободная Ингрия» завели дело об экстремизме за комментарий

Zona.media 

Следственный комитет по Петербургу возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего Артема Чеботарева, основателя сообщетва «Свободная Ингрия» в соцсети «ВКонтакте», по части 1 статьи 282 УК (возбуждение ненависти и вражды, унижение человеческого достоинства).

Читать дальше...

Павленский в суде: дело об «Угрозе». Второе заседание

Zona.media 

В Мещанском суде проходит заседание по делу об акции художника Петра Павленского «Угроза», во время которой он поджег центральный вход в здание ФСБ на Лубянке. Сегодня суд допрашивает свидетелей обвинения

Поединок между борцами из Дагестана и Якутии закончился потасовкой с бойцами ОМОНа

Zona.media 

В Якутске в первый день чемпионата России по вольной борьбе поединок между спортсменом из Дагестана Исмаилом Мусукаевым и представителем сборной Якутии Виктором Лебедевым закончился потасовкой с участием бойцов ОМОНа, сообщает ЯСИА.

Читать дальше...

Следователи нашли наркотики в туалете новгородского управления ФСКН

Zona.media 

В результате обыска в здании управления ФСКН по Новгородской области нашли наркотики, сообщает Следственный комитет. Обыск провели еще 26 апреля, но заключение эксперта стало известно только сейчас.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Водителя экскаватора, засыпавшего девочку снегом, приговорили к году ограничения свободы

Zona.media 

Чкаловский районный суд Екатеринбурга приговорил 31-летнего водителя экскаватора Ивана Шарипова, засыпавшего девочку снегом, к году ограничения свободы, сообщает Генпрокуратура.

Читать дальше...

Зашившего себе рот несовершеннолетнего курганца отправили в психдиспансер

Zona.media 

В Кургане мать 16-летнего Глеба Астафьева, который провел одиночный пикет с зашитым ртом, поместила его в психоневрологический диспансер, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления МВД по региону. По данным агентства, у несовершеннолетнего психиатрическое расстройство.

Читать дальше...

Под Оренбургом осудили мужчину, прижавшего руку ребенка к раскаленной плечи и избившего его кнутом

Zona.media 

В Оренбургской области суд приговорил местного жителя Сергея Ширяева к 10 месяцам колонии-поселения за избиение и истязание пятилетнего сына сожительницы, сообщает прокуратура региона.

Читать дальше...

Во Владимирской области ранили солдата и похитили два автомата

Zona.media 

Во Владимирской области неизвестные совершили вооруженное нападение на часового, охранявшего склад материально-технического обеспечения воинской части, похищены два автомата и четыре магазина с боеприпасами. Об этом передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Минобороны и источники в правохранительных органах. 

Читать дальше...

Прокуратура Чечни признала незаконным отказ в возбуждении дела после нападения на Каляпина в Грозном

Zona.media 

Прокуратура Чечни сочла незаконным отказ в возбуждении уголовного дела о нападении на члена Совета по правам человека Игоря Каляпина, сообщается на сайте СПЧ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net