Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.05.2016

В Татарстане возбуждено дело по факту обнаружения ампутированных частей тел, выброшенных рядом с кладбищем

Zona.media 

СК возбудил уголовное дело по факту обнаружения ампутированных частей человеческих тел у забора кладбища в поселке Озерный в Татарстане. 

Читать дальше...

Навальный обвинил генпрокурора Чайку в причастности к нападению на сотрудников ФБК в Анапе

Zona.media 

Глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный обвинил генпрокурора Юрия Чайку, его сына Артема Чайку и прокурора Краснодарского края Леонида Коржинека на причастность к нападению на его подчиненных в Анапе.

Читать дальше...



Мосгорсуд признал законным продление срока ареста журналиста РБК Соколова и активиста Парфенова

Zona.media 

Московский городской суд признал законным продление до 21 июня срока содержания под стражей активиста Валерия Парфенова и журналиста РБК Александра Соколова, которые обвиняются в участии в деятельности экстремистской организации, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

Читать дальше...

Прокуратура требует приговорить отстраненного мэра Ярославля Урлашова к 15 годам лишения свободы

Zona.media 

Представитель гособвинения в Кировском районном суде Ярославля в понедельник потребовал приговорить к 15 годам колонии строгого режима отстраненного мэра города Евгения Урлашова, обвиняемого в получении взятки.

Читать дальше...

Нижегородец, обвиняемый в убийстве матери, беременной жены и детей, пожаловался на пытки

Zona.media 

Нижегородец Олег Белов, обвиняемый в убийстве восьми человек, пожаловался на пытки в СИЗО. В ходе следствия Белов признался, что убил мать, беременную жену и шестерых детей, а в суде заявил, что признание было получено у него под угрозой убийством и пытками.

Читать дальше...

РИА «Новости»: кандидатуру генпрокурора Чайки внесли для утверждения на новый срок

Zona.media 

Кандидатура генерального прокурора России Юрия Чайки внесена в Совет Федерации для утверждения на новый срок, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на источник в верхней палате парламента.

Читать дальше...

Подсудимые по делу националистического движения «Атака» получили до 2,5 лет колонии

Zona.media 

Зюзинский районный суд Москвы вынес приговор по делу националистического движения «Русское национальное объединение “Атака”», его участники получили до 2,5 лет лишения свободы. Всего на скамье подсудимых было десять человек.

Читать дальше...



Верховный суд признал законным запрет передавать заключенным в СИЗО посылки с книгами и журналами

Zona.media 

Верховный суд России признал законным решение Минюста, которое запрещает передавать заключенным в СИЗО посылки с литературой и прессой, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

Читать дальше...

В ходе расследования взрыва в Грозном 9 мая возбуждено дело за участие в НВФ, пять человек задержаны

Zona.media 

Следственный комитет по Чечне возбудил уголовное дело по статье 208 УК (Создание и участие в незаконном вооруженном формировании) в отношении пяти местных жителей.

Читать дальше...

Забайкальский адвокат, вымогавший деньги у родственников и угрожавший свидетелю, получил 3 года колонии

Zona.media 

Суд в Забайкалье приговорил к 3 годам лишения свободы в колонии общего режима 54-летнего адвоката Александра Кулакова, признав его виновным в мошенничестве и оказании давления на свидетеля. Защитник требовал у родственников обвиняемых деньги, которые якобы предназначались на взятки судьям, а свидетелю угрожал расправой, если он не поменяет показания.

Читать дальше...

Супруги из Забайкалья требуют 3 млн рублей за смерть ребенка во время родов

Zona.media 

Олеся и Евгений Голубевы из поселка Агинское Забайкальского края требуют взыскать с окружной больницы 3 млн рублей за гибель не успевшей родиться дочери. Из-за неграмотных действий медиков здоровый ребенок задохнулся во время родов.

Читать дальше...

Пьяный начальник отдела полиции насмерть сбил женщину в Подмосковье

Zona.media 

Пьяный начальник линейного отдела полиции на станции Орехово-Зуево, находясь за рулем автомобиля, насмерть сбил молодую женщину. Авария произошла прошлой ночью, полицейский задержан и отказался от медицинского освидетельствования.

Читать дальше...

Активист из Барнаула, осужденный за экстремизм, требует признать неконституционной блокировку банковского счета

Zona.media 

Активист партии «Парнас» из Барнаула Антон Подчасов, осужденный за репост признанного экстремистским текста, обратился с жалобой в Конституционный суд. Он требует признать неконституционной норму о блокировке счетов осужденных по делам об экстремистской деятельности, если преступление, за которое их судили, никак не связано с финансированием экстремизма либо терроризма, а заблокированные средства получены законным путем.

Читать дальше...

«Росбалт»: помощник депутата Госдумы от Чечни причастен к организации драки на Хованском кладбище

Zona.media 

Подозреваемые по делу о массовой драке на Хованском кладбище в Москве сообщили следователям, что одним из ее организаторов был помощник депутата Госдумы от Чечни — он привлек к участию в «разборке» спортсменов из Чеченской республики.

Читать дальше...

Осужденные в Киеве россияне Ерофеев и Александров подадут прошение о помиловании

Zona.media 

Защита осужденных в Киеве граждан России Александра Александрова и Евгения Ерофеева в ближайшее время подаст президенту Украины Петру Порошенко ходатайство об их помиловании.

Читать дальше...

Замглавы Сибирского кадетского корпуса арестовали по подозрению в мошенничестве

Zona.media 

Заместитель директора Сибирского кадетского корпуса Андрей Решедько и еще два фигуранта по делу о закупке продуктов питания для по завышенным ценам отправлены в СИЗО решением суда, сообщает «Тайга.инфо».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net