Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 16.05.2016

Суд продлил срок задержания руководителя Хованского кладбища, подозреваемого в убийстве, хулиганстве и хранении оружия

Zona.media 

Пресненский районный суд Москвы продлил на 72 часа срок задержания руководителя Хованского кладбища, члена общественного совета при Следственном комитете Юрия Чабуева по делу о массовой драке. Об этом сообщает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

Читать дальше...

Обвинение попросило освободить Павленского от наказания за акцию на мосту по сроку давности

Zona.media 

Сторона обвинения попросила суд назначить художнику-акционисту Петру Павленскому ограничение свободы на два года и освободить его от наказания по истечению срока давности по делу об осквернении Малого Конюшенного моста в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает корреспондент «Медиазоны» из Преображенского суда Москвы.

Читать дальше...



Участник первенства России по вольной борьбе напал на соперника после спарринга

Zona.media 

В сообществе «Молодежь, Старый Оскол» появилась видеозапись драки, которая произошла 15 мая на первенстве России по вольной борьбе. Обстоятельства инцидента проверяет полиция, сообщает интернет-издание «Фонарь» со ссылкой на начальника пресс-службы УМВД по Белгородской области Алексея Гончарука.

Читать дальше...

Житель Уварова обменял у пенсионерки телефон и планшет на самогон и зарубил ее семью топором

Zona.media 

В Тамбовской области будут судить 30-летнего жителя Уварова, обвиняемого в убийстве двух лиц, покушении на убийство и незаконном проникновении в жилище (пункт «а» части 2 статьи 105 УК, часть 3 статьи 30, пункты «а, в, к» 2 статьи 105 УК и часть 2 статьи 139 УК). Об этом сообщается на сайте областного Следственного комитета.

Читать дальше...

В Уфе секретарь судьи вымогала деньги у начальницы, узнав об увольнении

Zona.media 

В Башкортостане завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней Лианы Мурзиной и 31-летнего Руслана Байбирдина, обвиняемых в вымогательстве денег у мирового судьи, клевете и нарушении неприкосновенности частной жизни (часть 3 статьи 163 УК, часть 2 статьи 128.1 УК и часть 2 статьи 137 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Полицейский из Кунгура получил три года за избиение задержанного подростка

Zona.media 

Сотрудника межрайонного отдела полиции «Кунгурский» осудили на три года колонии общего режима за избиение 17-летнего задержанного. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Житель Чечни рассказал об оцеплении вокруг села Кенхи, где сгорел дом раскритиковавшего Кадырова мужчины

Zona.media 

Силовики с 14 мая держат оцепление вокруг чеченского села Кенхи, один из жителей которого Рамазан Джалалдинов выступил в критикой главы республики Рамзана Кадырова. 

Читать дальше...



Обвиняемый в призывах к экстремизму лидер движения «Русские Астрахани» получил два года колонии

Zona.media 

Суд признал лидера движения «Русские Астрахани» виновным в публичных призывах к экстремизму (часть 2 статьи 280 УК) и приговорил к двум годам колонии-поселения. Об этом сообщает интернет-издание «Кавказский узел».

Читать дальше...

В Сургуте воспитатель реабилитационного центра «Добрый волшебник» сломала руку слепому мальчику с ДЦП

Zona.media 

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа проверит обстоятельства причинения телесных повреждений семилетнему слепому мальчику с ДЦП в реабиоитационном центре «Добрый волшебник» в Сургуте. Об этом сообщает интернет-издание Znak.com.

Читать дальше...

Среди фигурантов дела о Хованском кладбище оказался член общественного совета при СК

Zona.media 

Следственный комитет назвал имена двух из 14 фигурантов дела о побоище и перестрелке на Хованском кладбище в Москве. Среди них оказался начальник территориального отделения ритуального обслуживания №3 ГБУ Москвы «Ритуал» Юрий Чабуев, который значится в списке членов общественного совета при Следственном комитете.

Читать дальше...

РКН проведет расследование после статьи «Новой газеты» о координации самоубийств через соцсети

Zona.media 

Роскомнадзор совместно с Роспотребнадзором проверит все сведения, изложенные в статье «Новой газеты» о закрытых группах в социальной сети «ВКонтакте» с пропагандой суицида среди подростков. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского.

Читать дальше...

В Березниках провалившаяся в котлован и сломавшая ногу женщина отсудила 100 тысяч рублей

Zona.media 

Березниковский городской суд взыскал с управляющей компании «Реалстрой» 100 тысяч рублей в пользу местной жительницы, провалившейся в строительный котлован и сломавшей ногу. 

Читать дальше...

РЕН ТВ: задержанный полицейский принадлежал к нанятым руководством Хованского кладбища футбольным фанатам

Zona.media 

Руководство Хованского кладбища наняло футбольных фанатов для участия в массовой драке с обслуживающими кладбище мигрантами, которые отказались платить за право работать. К группировке фанатов принадлежал задержанный за участие в драке полицейский, передает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на информированный источник.

Читать дальше...

Глава Крыма пригрозил уголовной ответственностью за кражу песка с пляжей

Zona.media 

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о намерении привлекать к уголовной ответственности тех, кто ворует песок с пляжей полуострова. Такое заявление он сделал на заседании Совета министров Крыма, передает ТАСС.

Читать дальше...

Верховный суд: заявление об отставке главы ВС Чечни не поступало

Zona.media 

Никакого заявления от председателя Верховного суда Чечни Магомеда Каратаева о сложении полномочий не поступало, заявил руководитель пресс-службы Верховного суда России Павел Одинцов. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Москва»: за участие в массовой драке на Хованском кладбище задержали полицейского

Zona.media 

За участие в массовой драке с перестрелкой на Хованском кладбище задержали сержанта полиции. Он уволен по отрицательным мотивам, передает агентство «Москва» со ссылкой на источник в столичном главке МВД.

Читать дальше...

«Интерфакс»: задержан уволенный после массовой драки директор Хованского кладбища

Zona.media 

Задержан бывший директор Хованского кладбища Юрий Чабуев, уволенный после массовой драки с перестрелкой. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В тюремной больнице Петербурга умерла третья за месяц онкобольная осужденная

Zona.media 

В тюремной больнице имени Гааза в Санкт-Петербурге умерла третья за месяц онкобольная осужденная. Об этом сообщает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на адвоката осужденной Виталия Черкасова.

Читать дальше...

В больницах остаются 13 пострадавших в массовой драке на Хованском кладбище

Zona.media 

По данным на 10:00 16 мая в московских больницах остаются 13 пострадавших в массовой драке с перестрелкой, которая произошла на Хованском кладбище. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу московского департамента здравоохранения.

Читать дальше...

После гибели животных руководство приюта «ЭКО Вешняки» привлекли к административной ответственности

Zona.media 

После гибели животных в приюте «ЭКО Вешняки» московская прокуратура возбудила четыре административных дела в отношении руководства приюта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя ведомства.

Читать дальше...

Во Владивостоке около Русского моста инспектор ДПС избил местного жителя

Zona.media 

Во Владивостоке следователи возбудили уголовное дело в отношении инспектора ДПС, который избил мужчину, сообщается на сайте следственного управления по Приморскому краю.

Читать дальше...

В Подмосковье убиты бизнесмен и его знакомый

Zona.media 

После убийства бизнесмена и его знакомого следователи Московской области завели уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК (убийство двух и более лиц) и по части 1 статьи 222 УК (незаконный оборот оружия), сообщается на сайте следственного управления региона.

Читать дальше...

СК: погибший в результате спецоперации в Дербенте подозревается в убийстве отца бывшего мэра города

Zona.media 

Погибший в результате спецоперации в Дербенте подозревался в убийстве отца бывшего мэра города, сообщается на сайте следственного управления СК по Дагестану.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Режиссер Сергей Урсуляк завоевал приз ММКФ за вклад в мировой кинематограф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net