Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.05.2016

Из ОАЭ в Россию экстрадировали обвиняемого в участии в «Имарат Кавказе»

Zona.media 

Объединенные Арабские Эмираты экстрадировали в Россию Загира Галина, обвиняемого российскими правоохранительными органами в незаконном хранении огнестрельного оружия и взрывчатых веществ (часть 2 статьи 222 УК) и участии в деятельности экстремисткой организации (часть 2 статьи 282.2 УК), сообщает Генпрокуратура.

Читать дальше...

Суд продлил арест обвиняемой в жестоком убийстве девочки Гюльчехре Бобокуловой до 29 июля

Zona.media 

Пресненский районный суд Москвы продлил срок содержания под стражей гражданке Узбекистана Гюльчехре Бобокуловой, которую обвиняют в убийстве четырехлетней девочки (часть 2 статьи 105 УК), сообщает РИА «Новости». Бобокулова была няней девочки, которую убила.

Читать дальше...



В Казани обвиняемые в убийстве рыбака согласились выплатить потерпевшим 4,5 миллиона рублей

Zona.media 

В Верховном суде Татарстана продолжается рассмотрение уголовного дела об убийстве активиста Федерации рыболовов-любителей республики Сергея Елесина. Обвиняемые братья Рамис и Фанис Ситдиковы согласились компенсировать брату и жене погибшего моральный вред в размере четырех с половиной миллионов рублей, сообщил «Медиазоне» юрист Андрей Сучков, сотрудничающий с правозащитной организацией «Зона Права».

Читать дальше...

Неизвестный застрелил человека возле автомастерской в Ивантеевке

Zona.media 

Возле шиномонтажной мастерской в подмосковной Ивантеевке неизвестный стрелял в двоих мужчин: один из них умер на месте, второй ранен и госпитализирован. Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления Следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...

Генпрокуратура сообщила о 40 административных делах в отношении московских приютов для животных

Zona.media 

После прокурорской проверки московских приютов для бездомных животных возбуждено более 40 административных производств. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Генпрокуратуры Александра Куренного.

Читать дальше...

Сыну вице-президента «Лукойла» выписали штраф на 5 тысяч рублей за попытку скрыться от полицейских на «Гелендвагене»

Zona.media 

Сын замглавы «Лукойла» Руслан Шамсуаров оштрафован на 5 тысяч рублей за гонки с полицией на собственном автомобиле Mercedes-Benz G63 AMG в компании друзей с нарушением ПДД и трансляцией в Periscope, сообщает сайт радиостанции «Говорит Москва».

Читать дальше...

В Оренбургской области полицейский получил три года за жестокое избиение задержанного

Zona.media 

Переволоцкий районный суд Оренбургской области приговорил к трем годам колонии общего режима полицейского Анатолия Лагаева, избившего резиновой дубинкой задержанного Андрея Бишева. Об этом сообщается на сайте «Комитета по предотвращению пыток» (КППП).

Читать дальше...



Портал города Шахты заблокировали за перепечатку новости о [Роскомнадзоре] с сайта СК

Zona.media 

В Ростовской области около недели был недоступен портал «Шахты.SU» города Шахты после решения Роскомнадзора о блокировке одной из страниц портала, содержащей новость о [Роскомнадзоре], перепечатанную с сайта Следственного комитета. Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на главного редактора портала Василия Родина.

Читать дальше...

Петр Павленский получил премию имени Вацлава Гавела

Zona.media 

Художник-акционист Петр Павленский получил премию имени Вацлава Гавела за креативное проведение протестных акций. Церемония прошла в Осло в рамках ежегодного «Форума свободы», передает «Новая газета».

Читать дальше...

Житель села Перемышль, порезавший лицо односельчанина осколком стекла, получил 4 года строгого режима

Zona.media 

Житель села Перемышль Антон Меньшов получил четыре года колонии строгого режима за неизгладимое обезображивание лица 29-летнего односельчанина (пункты «д», «з» части 2 статьи 111 УК). Об этом сообщается на сайте пресс-службы прокуратуры Калужской области.

Читать дальше...

Елена Мизулина предложила снизить возраст уголовной ответственности

Zona.media 

Комментируя сообщение омских следователей о том, что одним из администраторов «групп смерти» оказалась 13-летняя школьница, сенатор Елена Мизулина предложила вернуться к обсуждению вопроса о снижении возраста уголовной ответственности для несовершеннолетних. Об этом сообщается на официальном сайте Мизулиной.

Читать дальше...

Житель села Аряш взорвал гранату во время ссоры с гражданской женой и пострадал сам

Zona.media 

В Саратовской области задержали жителя села Аряш 1959 года рождения, который поссорился с сожительницей и взорвал боевую гранату. Об этом сообщает «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на пресс-службу областного ГУ МВД.

Читать дальше...

В Петербурге прокурор попросил осудить полицейского на три года за избиение священника

Zona.media 

В Василеостровском районном суде Санкт-Петербурга государственный обвинитель попросил приговорить к трем годам колонии 31-летнего бывшего полицейского Бориса Закутаева, обвиняемого в избиении настоятеля Евангелической лютеранской церкви святого Михаила Сергея Татаренко. Об этом «Медиазоне» сообщил адвокат потерпевшего Виталий Черкасов.

Читать дальше...

СК: одним из администраторов «групп смерти» оказалась 13-летняя школьница из Омска

Zona.media 

Пользователем под псевдонимом «Ева Рейх», публикующим «ВКонтакте» посты, которые подталкивают подростков к самоубийству, оказалась 13-летняя школьница из Омска. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Омской области.

Читать дальше...

В Воронеже задержали мужчину, зарубившего топором семью знакомого, пустившего его пожить у себя

Zona.media 

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Воронежа В.Н. Коваленко, которого обвиняют в убийстве знакомого и его матери, а также в покушении на убийство четырехлетнего сына его знакомого. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Воронежской области.

Читать дальше...

«Интерфакс»: самолет Порошенко вылетел в Ростов-на-Дону для обмена «бойцов ГРУ» на Савченко

Zona.media 

Самолет президента Украины Петра Порошенко с осужденными на Украине россиянами Ерофеевым и Александровым вылетел в Ростов-на-Дону для их обмена на осужденную в России Надежду Савченко. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированные источники.

Читать дальше...

Осужденному за убийство экс-депутата Госдумы Руслана Ямадаева добавили два года колонии за бандитизм

Zona.media 

Фигурант дело об убийстве бывшего депутата Госдумы Руслана Ямадаева и покушении на банкира Александра Антонова Ислам Арсалиев признан виновным в разбое и участии в банде и осужден на два года колонии, сообщает «Росбалт» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах. Данный срок был прибавлен к еще не отбытому сроку по делу об убийстве Ямадаева и покушении на Антонова. В общей сложности Арсалиеву назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы, которые он должен провести в колонии строго режима, поясняет издание. Читать дальше...

Ерофеев и Александров попросили Порошенко о помиловании

Zona.media 

Осужденные на Украине россияне Евгений Ерофеев и Александр Александров подали прошение о помиловании президенту Петру Порошенко, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Александрова Валентина Рыбина.

Читать дальше...

В Иркутской области неизвестные избили генерального директора медиахолдинга «Город» Дениса Кучменко

Zona.media 

В Братске избили генерального директора медиахолдинга «Город» Дениса Кучменко, сообщается на сайте холдинга. Нападение произошло утром 25 мая. Около 9:30 двое неизвестных в масках напали на журналиста на первом этаже его дома. У Кумченко сломана рука, кроме того, он получил многочисленные ссадины и ушибы. По его словам, при нападении злоумышленники использовали электрошокер.

Читать дальше...

В Свердловской области медбрат приговорен к общественным работам за избиение ветерана войны

Zona.media 

Суд приговорил медбрата Краснотурьинской городской больницы Владимира Горбунова, избившего ветерана Великой Отечественной войны, к 300 часам общественных работ, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Генпрокуратуры Александра Куренного. 33-летний Горбунов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 116 УК (нанесение побоев и совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль).

Читать дальше...

Анастасия Зотова сообщила о задержании друга после ограбления ее квартиры

Zona.media 

Полицейские задержали активиста Михаила Барботкина в связи с ограблением квартиры, которую снимает журналистка Анастасия Зотова, рассказала сама Зотова «Медиазоне». Она называет Барботкина своим другом и не верит в его причастность к случившемуся.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net