Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.05.2016

СК назвал члена своего общественного совета организатором драки на Хованском кладбище

Zona.media 

Следственный комитет назвал задержанного начальника территориального отделения ритуального обслуживания №3 ГБУ «Ритуал»  и члена общественного совета при СК Юрия Чабуева предполагаемым организатором массовой драки на Хованском кладбище. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте СК за подписью официального представителя ведомства Владимира Маркина. 

Читать дальше...

«Лайф» сообщил о новом уголовном деле в отношении Алексея Навального

Zona.media 

Источники издания «Лайф» сообщили об уголовном деле о клевете, которое московские следственные органы возбудили в отношении оппозиционера Алексея Навального по заявлению бывшего сотрудника полиции Павла Карпова. Подтверждения этой информации пока нет.

Читать дальше...

В Воронеже осуждены молодые люди забившие насмерть знакомого, якобы укравшего их ноутбук

Zona.media 

Воронежский областной суд приговорил трех молодых людей за убийство знакомого, которого они заподозрили в краже ноутбука, забили и, пытаясь скрыть следы, поджгали зажигалкой, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Двое из осужденных на момент совершения преступления были несовершеннолетними, уточняет ведомство.

Читать дальше...



Суд оправдал искусствоведа Елену Баснер по делу о продаже поддельной картины «В ресторане»

Zona.media 

Дзержинский суд Петербурга во вторник оправдал искусствоведа Елену Баснер по делу о мошенничестве при продаже картины художника Бориса Григорьева «В ресторане», сообщает «Интерфакс». Суд пришел к выводу, что Баснер действительно могла не знать, что оценила подделку как подлинник.

Читать дальше...

В Татарстане мужчина изнасиловал 12-летнюю падчерицу

Zona.media 

В Татарстане в городе Набережные Челны арестован 30-летний местный житель, подозреваемого в изнасиловании 12-летней падчерицы, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Читать дальше...

В Нижегородской области подросток изнасиловал пятилетнюю девочку

Zona.media 

В Нижегородской области следователи завели уголовное дело на 16-летнего подростка, которого подозревают в изнасиловании пятилетней девочки в деревне Серково Городецкого района, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Следователи Красноярского края просят помощи в поисках убийцы 30 пожилых женщин

Zona.media 

Следователи просят жителей Красноярского края помочь в розыске преступника, подозреваемого в убийствах 30 пожилых женщин. Соответствующее обращение опубликовано на сайте красноярского управления СК.

Читать дальше...

В Оренбурге признали законным приговор оштрафованному на 50 тысяч рублей за избиение следователя сотруднику ФСИН

Zona.media 

Судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда признала законным приговор нижестоящей инстанции бывшему сотруднику колонии-поселения № 11 управления ФСИН по Оренбургской области 46-летнему Эдуарду Куницыну, которому был назначен штраф 50 тысяч рублей за избиение следователя СК. Об этом сообщает сайт местной прокуратуры.

Читать дальше...



В Петербурге полицейские не пустили на матч ЧМ по хоккею мужчину с ДЦП

Zona.media 

В Петербурге полицейские не пустили на матч чемпионата мира по хоккею инвалида первой группы Романа Миронова, пришедшего на спортивное мероприятие по пригласительному билету. Об этом сам ммужчина рассказал корреспонденту «Росбалта».

Читать дальше...

В башкирском Кумертау осужденный на 22 дня колонии-поселения умер от черепно-мозговой травмы в ИВС

Zona.media 

В Изоляторе временного содержания полиции башкирского города Кумертау после черепно-мозговой травмы скончался 32-летний местный житель Сергей Васильев, пишет издание Ufa1.ru.

Читать дальше...

Житель Сочи осужден на 4 года и 6 месяцев за оправдание терроризма в соцсетях

Zona.media 

Суд Центрального районного суда Сочи приговорил 20-летнего местного жителя Хусейна Махаурия к четырем с половиной годам колонии-поселения за оправдании терроризма, сообщает сатй управления СК по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Житель Кемеровской области принес в суд шприц с героином, чтобы его не выбросила мать

Zona.media 

В Кемеровской области осудили 35-летнего жителя города Березовского, обвиняемого в незаконном хранении наркотиков (часть 1 статьи 228 УК). Об этом сообщается на сайте областного ГУ МВД.

Читать дальше...

В Пижме из-за нехватки средств на содержание больницы главврач объявил голодовку

Zona.media 

Главный врач больницы в рабочем поселке Пижма Нижегородской области Александр Походенко объявил бессрочную голодовку из-за нехватки средств на текущее содержание больницы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сотрудника больницы.

Читать дальше...

В Смоленской области за взятку пограничнику для контрабанды яблок из Польши арестован бывший сотрудник ГИБДД

Zona.media 

В Смоленской области за взятку пограничнику для контрабанды яблок из Польши арестован бывший начальник отдела ГИБДД Ростовской области, сообщает сайт смоленского управления СК.

Читать дальше...

Суд в Петербурге рассмотрит жалобу онкобольной осужденной на отказ в освобождении

Zona.media 

Санкт-Петербургский городской суд рассмотрит апелляционную жалобу 37-летней онкобольной осужденной Н. на отказ Смольнинского районного суда освободить ее из колонии в связи с тяжелой болезнью. Об этом «Медиазоне» сообщил представитель пострадавшей, адвокат Виталий Черкасов, сотрудничающий с правозащитной организацией «Зона Права».

Читать дальше...

В Минусинске задержали мужчину, подделавшего документы для побега «лидера черных риелторов» из СИЗО

Zona.media 

В Минусинске задержан 32-летний мужчина вместе с сообщником пытавшийся освободить из СИЗО по фалишивым документам «лидера организованной группы черных риелторов» , сообщает пресс-служба полиции Красноярского края.

Читать дальше...

Суд арестовал 12 фигурантов дела о массовой драке на Хованском кладбище

Zona.media 

Пресненский суд Москвы арестовал 12 фигурантов дела о массовой драке с перестрелкой на Хованском кладбище на срок до 14 июля. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя суда.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Семерых граждан Таджикистана выдворят из России после массовой драки на Хованском кладбище

Zona.media 

Семерых граждан Таджикистана, задержанных после массовой драки с перестрелкой на Хованском кладбище, выдворят из России. Такое постановление вынес Щербинский суд Москвы, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря суда Светлану Бехтину.

Читать дальше...

В Анапе напали на Навального и сотрудников ФБК

Zona.media 

У аэропорта Анапы люди, одетые в казачью форму, напали на оппозиционера Алексея Навального и сотрудников Фонда борьбы с коррупцией, в том числе его директора Романа Рубанова, сообщает пресс-секретарь политика Кира Ярмыш в твиттере.

Читать дальше...

Россия в ЕСПЧ предложила 6 625 евро просидевшему в СИЗО 7 месяцев после УДО

Zona.media 

Власти России в своей декларации для Европейского суда по правам человека выразили готовность выплатить россиянину Анатолию Атаеву 6 625 евро в качестве компенсации за содержание в СИЗО-1 Краснодар в течение нескольких месяцев после решения суда об условно-досрочном освобождении, сообщает «Комитет по предотвращению пыток».

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело о жестоком обращении с незрячим ребенком с ДЦП в реабилитационном центре Сургута

Zona.media 

Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 238 УК (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) и пункту «в» части 2 статьи 112 К (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью малолетнему) после сообщений о жестоком обращении воспитателей сургутского реабилитационного центра «Добрый волшебник» с семилетним незрячим мальчиком, у которого ДЦП.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net