Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.05.2016



Вооруженный мужчина захватил заложников в банке на востоке Москвы

Zona.media 

Неизвестный вооруженный мужчина ворвался в отделение Московского кредитного банка на Первомайской улице и захватил несколько заложников, рассказали слушатели радиостанции «Говорит Москва». По информации издания, он требует выдать ему деньги и отказывается выпускать людей из помещения банка.

Читать дальше...

Новосибирского депутата задержали с амфетамином у входа в метро

Zona.media 

В Новосибирске сотрудники управления ФСКН задержали у входа в метро на станцию «Речной вокзал» 27-летнего депутата Кудряшовского сельского совета, у которого нашли 2 грамма амфетамина, сообщает ведомство.

Читать дальше...

В Крыму полицейские задержали участников автопробега, приуроченного ко Дню депортации крымских татар

Zona.media 

В Бахчисарае сотрудники полиции задержали участников автопробега, приуроченного ко Дню памяти жертв депортации крымских татар, сообщает издание «Аргументы недели — Крым».  

Читать дальше...

Суд отказался рассматривать жалобу на бездействие следователя по делу о гибели подследственного в саратовском СИЗО

Zona.media 

Саратовский областной суд отказал правозащитнику фонда «В защиту прав заключенных» Борису Ушакову в рассмотрении жалобы на бездействие следователя по делу о гибели подследственного Николая Леонтьева в СИЗО-1, скончавшегося 12 августа 2015 года. Следствие настаивает, что причиной гибели стал инфаркт, однако защита утверждает, что на теле Леонтьева были обнаружены травмы, свидетельствующие о его избиении перед смертью, сообщает саратовское издание «Общественное мнение».

Читать дальше...



Обвиняемая в возбуждении ненависти к сотрудникам полиции рассказала в суде о принудительной явке с повинной

Zona.media 

Анархистка из Таганрога Елизавета Цветкова, которую обвиняют в возбуждении ненависти к социальной группе «сотрудники полиции» (часть 1 статьи 282 УК), рассказал в городском суде, что написала заявление о явке с повинной под давлением полицейских, сообщает «Кавказский узел».

Читать дальше...

Суд в Санкт-Петербурге признал незаконными действия следствия по делу о смерти таджикского младенца

Zona.media 

Невский районный суд Санкт-Петербурга признал незаконным бездействие следствия по делу о смерти пятимесячного Умарали Назарова, скончавшегося 14 октября 2015 года в медицинском центре Цимбалина, сообщает в среду «Новая газета».

Читать дальше...

«Фонтанка»: после нападений на бордели на Дацика завели новое уголовное дело о разбое

Zona.media 

Следственное управление Василеостровского УВД возбудило уголовное дело по части 2 статьи 162 УК (разбой, совершенный группой лиц) после ночного рейда бывшего бойца без правил Вячеслава Дацика, пишет «Фонтанка».

Читать дальше...

Оперативника МУР задержали по подозрению в мошенничестве с квартирами пенсионеров

Zona.media 

Оперативника отдела Московского уголовного розыска по борьбе с квартирными мошенничествами и еще 14 человек задержали по делу о махинациях с квартирами, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Против петербургского неонациста Боброва возбудили второе дело об экстремизме

Zona.media 

В Санкт-Петербурге следователи возбудили новое уголовное дело в отношении бывшего лидера радикальной группировки националистов «Шульц-88» Дмитрия Боброва за экстремистские публикации в соцсети «ВКонтакте», сообщает в среду пресс-служба следственного управления СК по городу.

«Из материалов уголовного дела следует, что 21 марта 2016 года в социальной сети «ВКонтакте» подозреваемый разместил текст, направленный на возбуждение ненависти и вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Читать дальше...

Верховный суд подтвердил приговор осужденному за госизмену авиадиспетчеру из Сочи

Zona.media 

Верховный суд России признал законным приговор бывшему авиадиспетчеру из Сочи Петру Парпулову, осужденному на 12 лет колонии за госизмену, сообщает «Интерфакс». Заседание в среду прошло в закрытом режиме, поскольку дело Парпулова отмечено грифом «совершенно секретно», в открытом режиме была оглашена только регулятивная часть решения, отмечает информагентство.

Читать дальше...

В Петербурге суд освободил онкобольную заключенную с безнадежным диагнозом

Zona.media 

Санкт-Петербургский городской суд постановил освободить из колонии заключенную Н., у которой онкология четвертой стадии, сообщает пресс-служба правозащитной организации «Зона права». Таким образом, апелляционная жалоба правозащитников удовлетворена.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





МК: Пожаловавшегося на Кадырова и бежавшего из Чечни жителя села Кенхи пытались похитить в дагестанской мечети

Zona.media 

Жителя чеченского села Кенхи Рамазана Джалалдинова пытались похитить из дагестанской мечети, пишет «Московский комсомолец». Джалалдинов ранее пожаловался на главу Чечни Рамзана Кадырова президенту Владимиру Путину, после чего он бежал из республики.

Читать дальше...

Суд оставил Каменщика под домашним арестом, несмотря на просьбу потерпевших освободить его

Zona.media 

Мосгорсуд признал законным продление домашнего ареста владельца аэропорт Домодедово Дмитрия Каменщика, обвиняемого по делу о теракте 2011 года, передает РАПСИ.

Читать дальше...

Семилетний мальчик выпал из окна второго этажа липецкого детдома

Zona.media 

Воспитанник «Лебедянского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и содействия семейному устройству» выпал из окна второго этажа учреждения, сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

Двое жителей Кумертау убили пятерых знакомых из-за одного украденного телефона

Zona.media 

В Башкортостане за убийство пятерых человек суд приговорил к пожизненному лишению свободы 22-летнего Константина Суркова и 24-летнего Сергея Букаева, сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

СК пришел к выводу, что подростки в Ростове-на-Дону не «зиговали», а играли в «Покажи, где солнце»

Zona.media 

Сотрудники управления Следственного комитета по Ростовской области завершили доследственную проверку в связи с публикацией в апреле на сайте одного из новостных ресурсов, озаглавленной «Ростовские школьники нацистским приветствием поздравили Гитлера с днем  рождения» и сопровожденной фотографией подростков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net